Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня плохому

Цикл: СЛР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
551
1495 44975

Текущий рейтинг:
#11768 в Эротика
#9994 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошего мальчика для битья выбрали. Удобно удар отрабатывать на нем, а то, ведь уплыл в свои дали, берега не видит, так, хоть поймет - есть коралловые рифмы с подводными течениями. Не быть тебе капитаном, увы, начни с юнги - марш палубу драить!!!
Спасибо))

Шурик, выходи из угла, на столе, рядом с книгой "Энциклопедия для рыцарей", лежат пара шоколадных конфет, нарезанный лимон, чуть в сторонке стоит Шагающий Джони в красном. Читать в слух, с выражением! После пересказа - можешь разговаривать с Крис.
Да, уговор был учить "плохому", но, без хорошей ген.уборки на твоем чердаке и осознания косяков, дело дальше не пойдет.
Очень нравится поведение Крис))) Грудь вперед, попу назад, спину ровно, голову держать высоко, тревзо смотреть на Шурика, романтичный туман от разогнал.
Спасибо)))

avatar
18.03.2021, 15:07:48

OMG... Ральфа как нашкодившего щенка наказали))))
А Крис молодец, сильная натура, держится отлично)
Ждем с нетерпением проду)
Спасибо вам, очень увлекательно)))

avatar
18.03.2021, 17:32:57

Вот это ему впендюрили(на долго запомнит, тоже мне, обиженный, убитый горем) ✌️ Неожиданно, ещё и от кого, ох как люди меняются, когда чувства рождаются)))) Спасибо!

avatar
18.03.2021, 23:17:33

Вот его ломает как,а ведь сам своими руками все порушил,а не стала перед ним унижаться и еще и проучила его,и все ,сразу богиней в его глазах стала))Вот теперь попробуй найди ключик к обиженной женщине)) Спасибо огромное за продолжение))

Крис ... смотреть на нее Шурику можно, а вот, допуск к сладкому потерял. Думай, Гений, думай. Голова у тебя светлая, иначе не было бы у тебя капитала, а блондинистый скелет крепко держит на галстук.
Жду дальнейшего противостояния.
Спасибо))

avatar
15.03.2021, 23:21:48

Есть,вот так то Алекс,получил удар под дых,сделала она тебя)) Теперь сиди с куклой и обтекай))Спасибо огромное за продолжение)

Доброе))
* Молочная Ириска, с такими мыслями в голове, прилипнет крепко к зубам, оставляя после себя мечту стоматолога и долговые расписки в нескольких томах!
** Ральфи очень старательно хватается за возможность "вырасти", но результат получается противоположный - становится еще дальше от своей мечты. С упорством Барана бьется об "стену" , стене ничего, а у него весь лоб в "наградах". Разворот и несется .... Финансы - не его, но самомнение больше...
Спасибо))

avatar
15.03.2021, 18:33:47

Вау!))))))) Это был эффект разорвавшейся бомбы!))))) Прямо в мозг Алексу!)))) Браво)))))))))
Хорошо, что все быстро разрешилось, я прям выдохнула)))))))) Теперь будет ответный ход от Алекса?)))))))))))

avatar
15.03.2021, 20:11:50

Ай-яй-яй...как горячооооо!!!!)))) Как же она умыла Алекса -умничка-девочка))) и поимела по полной- и оттрахала в свое удовольствие и сейчас в ресторане оказалась выше на ступеньку (ну они двое точно понимают кто кого сделал)))) вау-вау!!!!Браво, Крис! Браво, автор!

avatar
15.03.2021, 18:57:59

Для всеобщего блага))) ой не могу, слезы от смеха ааа))))) Алекс сейчас всё по другому это поймёт)))))) ну хоть понял разницу, растуманил свои мозги... Крис умочка)))) старалась она))))) это мы заметили..... Спасибо

avatar
14.03.2021, 08:38:21

Вот же дурак))))) Перепутал. Даже неприятно как-то от этого. Интересно, как скоро он поймет ошибку)))))

avatar
14.03.2021, 12:42:34

Неужели сможет облапошить с бумагами или это просто пустая надежда?! За свои махинации... А Алекс теряет хватку... Не узнал Крис и сейчас не смог различить...

avatar
14.03.2021, 11:03:17

Сначала я вообще не поняла...и еще раз перечитала.Потому что вроде бы девчонка похожа на Крис, но это не может быть она...и как Алекс мог ошибиться, если он видел же ее,пусть и в парике, но лицо...а потом я вспомнила, что на лице была маска зайчишки) а тут при свете дня похожая девушка,помогающая Ральфу... и туфли и волосы...)) все-таки Алекса зацепило, так зацепило...))) ну-,дальнейшее развитие событий понятно: он ее утащит в себе...а вот что уж там и как ...все в руках нашего дорогого Аффтора!!! Ох,ты ж, бог ты мой, все становится вкуснее и вкуснее!!!

avatar
14.03.2021, 01:19:46

Как она его заинтриговала сильно,что даже к этому слизняку Ральфу ревнует)) Решила отца с матерью добить и разорить?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.03.2021, 22:03:16

Я тут одна в вопросе? - а прода стала реже выходить?))

avatar
12.03.2021, 08:23:32

Кристина -хорошая ученица)) быстро учится по жизни и так же быстро применяет свои "навыки" в жизни))) ох, чувствую, Алекс, еще подергается)) правда, ему полезно такое - может в чувство придет и отпустит уже призрак прошлого?)) и еще.прямо сейчас показана вся женская суть в лице Кристины: слаба физически,но когда жизнь заставляет включаются мощные внутренние резервы и она идет вперед. И кажется, что она слаба в своих чувствах к этому мужчине , потому что покоряется им, а это ее сила на самом деле, которая сметает преграды и ведет ее к результату!!! Ну-с, Автор, вам нижайший поклон от женщин-читательниц)) как же вы нас любите)))

avatar
12.03.2021, 07:53:58

И отомстив она любя от страсти он сгорит дотла.... Крис молодец, ой что будеееет, ох и отыграется она по полной... Спасибо

avatar
12.03.2021, 10:53:37

Теперь то будет искать явно не Натали ,а незнакомку которая его так сделала,но его ждет облом,не найдет ее))Спасибо огромное за продолжение)

Что ж, обмен ролями удался на славу. Нельзя будить в женщине спящую львицу. Атака не заставит себя ждать, при чем месть будет сладкой.
Теперь надо уходить красиво по-английски )))
Спасибо )))