Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614350217_63.jpg
Эксклюзив
Научи меня плохому
Константин Фрес
Цикл: СЛР
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11768 в Эротика
#9994 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 14.05.2021
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19390
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886103
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434340
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437162
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66495
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошего мальчика для битья выбрали. Удобно удар отрабатывать на нем, а то, ведь уплыл в свои дали, берега не видит, так, хоть поймет - есть коралловые рифмы с подводными течениями. Не быть тебе капитаном, увы, начни с юнги - марш палубу драить!!!
Спасибо))
Шурик, выходи из угла, на столе, рядом с книгой "Энциклопедия для рыцарей", лежат пара шоколадных конфет, нарезанный лимон, чуть в сторонке стоит Шагающий Джони в красном. Читать в слух, с выражением! После пересказа - можешь разговаривать с Крис.
Да, уговор был учить "плохому", но, без хорошей ген.уборки на твоем чердаке и осознания косяков, дело дальше не пойдет.
Очень нравится поведение Крис))) Грудь вперед, попу назад, спину ровно, голову держать высоко, тревзо смотреть на Шурика, романтичный туман от разогнал.
Спасибо)))
OMG... Ральфа как нашкодившего щенка наказали))))
А Крис молодец, сильная натура, держится отлично)
Ждем с нетерпением проду)
Спасибо вам, очень увлекательно)))
Вот это ему впендюрили(на долго запомнит, тоже мне, обиженный, убитый горем) ✌️ Неожиданно, ещё и от кого, ох как люди меняются, когда чувства рождаются)))) Спасибо!
Вот его ломает как,а ведь сам своими руками все порушил,а не стала перед ним унижаться и еще и проучила его,и все ,сразу богиней в его глазах стала))Вот теперь попробуй найди ключик к обиженной женщине)) Спасибо огромное за продолжение))
Крис ... смотреть на нее Шурику можно, а вот, допуск к сладкому потерял. Думай, Гений, думай. Голова у тебя светлая, иначе не было бы у тебя капитала, а блондинистый скелет крепко держит на галстук.
Жду дальнейшего противостояния.
Спасибо))
Есть,вот так то Алекс,получил удар под дых,сделала она тебя)) Теперь сиди с куклой и обтекай))Спасибо огромное за продолжение)
Доброе))
* Молочная Ириска, с такими мыслями в голове, прилипнет крепко к зубам, оставляя после себя мечту стоматолога и долговые расписки в нескольких томах!
** Ральфи очень старательно хватается за возможность "вырасти", но результат получается противоположный - становится еще дальше от своей мечты. С упорством Барана бьется об "стену" , стене ничего, а у него весь лоб в "наградах". Разворот и несется .... Финансы - не его, но самомнение больше...
Спасибо))
Вау!))))))) Это был эффект разорвавшейся бомбы!))))) Прямо в мозг Алексу!)))) Браво)))))))))
Хорошо, что все быстро разрешилось, я прям выдохнула)))))))) Теперь будет ответный ход от Алекса?)))))))))))
Ай-яй-яй...как горячооооо!!!!)))) Как же она умыла Алекса -умничка-девочка))) и поимела по полной- и оттрахала в свое удовольствие и сейчас в ресторане оказалась выше на ступеньку (ну они двое точно понимают кто кого сделал)))) вау-вау!!!!Браво, Крис! Браво, автор!
Для всеобщего блага))) ой не могу, слезы от смеха ааа))))) Алекс сейчас всё по другому это поймёт)))))) ну хоть понял разницу, растуманил свои мозги... Крис умочка)))) старалась она))))) это мы заметили..... Спасибо
Вот же дурак))))) Перепутал. Даже неприятно как-то от этого. Интересно, как скоро он поймет ошибку)))))
Неужели сможет облапошить с бумагами или это просто пустая надежда?! За свои махинации... А Алекс теряет хватку... Не узнал Крис и сейчас не смог различить...
Сначала я вообще не поняла...и еще раз перечитала.Потому что вроде бы девчонка похожа на Крис, но это не может быть она...и как Алекс мог ошибиться, если он видел же ее,пусть и в парике, но лицо...а потом я вспомнила, что на лице была маска зайчишки) а тут при свете дня похожая девушка,помогающая Ральфу... и туфли и волосы...)) все-таки Алекса зацепило, так зацепило...))) ну-,дальнейшее развитие событий понятно: он ее утащит в себе...а вот что уж там и как ...все в руках нашего дорогого Аффтора!!! Ох,ты ж, бог ты мой, все становится вкуснее и вкуснее!!!
Как она его заинтриговала сильно,что даже к этому слизняку Ральфу ревнует)) Решила отца с матерью добить и разорить?Спасибо огромное за продолжение))
Я тут одна в вопросе? - а прода стала реже выходить?))
Кристина -хорошая ученица)) быстро учится по жизни и так же быстро применяет свои "навыки" в жизни))) ох, чувствую, Алекс, еще подергается)) правда, ему полезно такое - может в чувство придет и отпустит уже призрак прошлого?)) и еще.прямо сейчас показана вся женская суть в лице Кристины: слаба физически,но когда жизнь заставляет включаются мощные внутренние резервы и она идет вперед. И кажется, что она слаба в своих чувствах к этому мужчине , потому что покоряется им, а это ее сила на самом деле, которая сметает преграды и ведет ее к результату!!! Ну-с, Автор, вам нижайший поклон от женщин-читательниц)) как же вы нас любите)))
И отомстив она любя от страсти он сгорит дотла.... Крис молодец, ой что будеееет, ох и отыграется она по полной... Спасибо
Теперь то будет искать явно не Натали ,а незнакомку которая его так сделала,но его ждет облом,не найдет ее))Спасибо огромное за продолжение)
Что ж, обмен ролями удался на славу. Нельзя будить в женщине спящую львицу. Атака не заставит себя ждать, при чем месть будет сладкой.
Теперь надо уходить красиво по-английски )))
Спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена