Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614350217_63.jpg
Эксклюзив
Научи меня плохому
Константин Фрес
Цикл: СЛР
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11793 в Эротика
#10030 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 14.05.2021
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19392
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886103
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434348
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437162
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66496
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПод проду)))
Вдруг какой-то плохишок
Женишок
Нашу Крис в уголок
Поволок —
Хочет бедную "убить",
Крис подставить.
А Баран-то не шутит,
Руки-ноги он Крис "верёвками" крутит,
Слова острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает.
Крис вырывается,
Надрывается,
А злодей пыхтит,
Ухмыляется.
Вдруг откуда-то идет
Серенький Волчара ,
И в руке его ....
Шампанского фужерик.
«Ты- Барашек, я - Хищник,
Красотки я защитник!»
"Подлетает" к Ральфику,
Крис оттодвигает.
И его на всём скаку
Жестко прогибает!
Зайку за руку берёт
И из зала уведёт:
«Я Барашка "загрыз",
Я тебя освободил
И теперь, Блонди-девица,
Я тебя хочу ...» (далее отсылка к тексту, как оно было)
Спасибо))
Странно, ведь отец Крис должен быть умным человеком, а собственную дочь за дуру держал. Как часто люди не видят что-то у себя прямо под носом.
Хах, Ральф забегал, как таракан под тапком))) Как бы плохого чего не натворил.
Получается, Алекс не узнал Крис))))) Как вовремя она в блондинки перешла, он же, как говорилось, как раз ими предпочитает утешаться, после своего очередного дежавю)))))) Будет весело, если он решит опять с ней переспать, а потом снимет маску, а там сюрприз)))))) Я бы посмотрела на его лицо в этот момент)))))))))))) "Опять ты!"))))))))))
Плюшевый медведь))))) Ральф совершает ошибки одну за одной, да он вообще весь сплошная ошибка.... Где манеры что за наезды, совсем страх потерял.... Как хорошо что волк во время появился, всё разрулил, молодец.... Спасибо
Ах, вот значит что в исходниках: Ричи поставил на Кристину) обучать и продвигать! -мудро! правда,есть опасность , что может вдруг! =увлечься...))) и что ж тогда бедной Кристиночке делать? а как правильно выбраны маскарадные маски! просто высший пилотаж! Ричи-медведь,Алекс -волчара, Крис - зайчишка))))оу, это великолепно! папенька еще покусает себе локти!))) и не локти тоже))) Автор, вы уникальны!!! Вы сделали продолжение праздника девочкам)))!!!
Интересно он ее узнал? И другую тактику обольщения применил,в роли защитника доброго)) ну а Ричи трус и просто гадкий человек))И как хорошо что она не вышла за него замуж,папа крупно с ним просчитался)) Спасибо огромное за продолжение))
Доброе)))
Очень нравится, что у Крис светлая голова, замечает важные детали, анализирует. Очень обидно, что Мистер Майлз не увидел в дочери потенциала, а вцепился в Ральфи, как клещ. Увы, недозять слишком слаб и угодлив. Женщины могут и управляют большими корпорациями, но это не наш случай((( Хотя в активах у Шурика найдется фирма для практики)))
Спасибо)))
А чего это вы с Шуриком сделали??? Аль, мой тапок в лобик долетел и система перезагрузилась у Волка??? Ишь, грудь колесом, Крис за спину прячет, при этом собран и спокоен. Чего задумал???
Спасибо))
Отдельно)))
Огроменное спасибо за объемную проду. Жму вашу мужественную руку!!!
Я даже растерялась сегодня...))) а проды не будет?))) вот что значит шаблоны сложившиеся.....)))))
Ричард совсем не добрый,умеет и уколоть и заставить поверить в себя)) Только так она станет человеком у ног которого будут складываться штабеля таких Алексов))С 8 Марта! Спасибо огромное за продолжение))
Ричард вот теперь будет ей помогать... Хорошо, конечно. Но вдруг влюбится, а она такая: "Спасибо, добрый человек, но твоё место во френдзоне". Мне прям заранее за него обидно. :)))))))))
Ну и взгляд- в пепел всё и всех..... Теперь Крис знает правду, полегчало?! Не думаю, а с другой стороны может и к лучшему, стимул!!!! Доказать и показать... Ри ❣️ты не перестаёшь меня удивлять)))) С праздником!!! С Восьмухой нас девочки❣️❣️❣️ Спасибо!
А кружевное белье и чулки -то одела..))) не, ну вообще это придает уверенности и ощущения другие,даже, если это никто не видит)))надеюсь, что уверенность и ощущение себя королевой помогут ей выбрать правильную стратегию с Алексом...а еще ей надо заводить знакомства.Боже ,дай ей сил устоять против этого мужчины...потому что ,когда влюблен -это так непросто.вот даже несокрушимый циничный Алекс пострадал от любви...Ричи все так же хорош и умняш, все говорит делает правильно -не пойму, он, что влюблен в Кристину? не понятны его исходы, но, как полная противоположность Алексу пока он выигрывает! Спасибо автору за проду! Всех девочек с праздником нашим девичьим!!!
Доброго))
Меня очень радует трансформация Крис. С той яростью и обидой в душе двигается вперед, ей бы еще спокойно пережить бал, но без гневных призраков прошлого не обойдется(((
Спасибо)))
С Подпиской Вас!!!
Спасибо за все!!!
Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Книга очень классная ,спасибо))
С подпиской, бать!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
Поздравляю!)))
Давно пора уже удалить эту застаревшую болячку..и Ричи как хирург вскрыл нарыв))) супер! Для Алекса ,хоть и больнюче, но необходимо...необходимо выздоравливать уже. Ах=ах , невозмутимый Алекс ,и у тебя есть уязвимое местечко))) надеюсь, Кристина потопчется на нем, чтобы уж наверняка...перестало болеть. что б смотрел на женщин не сквозь обиду маленького обиженного мальчика .Ричи -чудный мальчик!- за его диалог с Алексом отдельный респект, аплодисменты ))))!!!!Жаль, что Кристина не успела подойти....)))) Автору благодарность и воздушный поцелуй за такую сцену!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена