Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614350217_63.jpg
Эксклюзив
Научи меня плохому
Константин Фрес
Цикл: СЛР
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11843 в Эротика
#10094 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 14.05.2021
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19405
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886105
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434374
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437163
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66498
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!
Поздравляю)
С подпиской))) усё взяла✌️☺️
Как же быть с однолюбом Шуриком? Время не вылечило, смена лиц в кровати тоже. Все хорошо, только ничего хорошего не выходит в погоне за призраком Натали.
Спасибо))
Ричи правду в глаза говорит с какой целью?
Помочь или указать на ошибки?
Если у него все в жизни в шоколаде, без встрясок, то Шурик - противоположность, можно на этом сыграть.
Спасибо))
А я все не могла понять, почему такой диссонанс с парнем с обложки и Алексом. У Саши получается очень точно подобрать образ! Теперь поняла)))))
Вот и нашли твою уязвимость, супер-мачо)
Ри❣️ты моя мечта! ))))) Ну хоть кто-то помог Крис и не дал совершить глупость, разочарование - это не повод.... Вперёд покорять новые высоты!!!! А вот играть на эмоциях других-это не хорошо.... Зачем давать знать что знаешь и понял давно... А вот реакция Алекса на Крис очень даже ммммм☺️ Да начнётся движуха покорения✌️ Спасибо!
И уже подарки начались...) для новых читателей круто, а у меня Лось давно ( да и вся его семейка с друзьями) стоит на полочке)) протирается от пыли с любовью и перечитывается время о времени)) ну-с подождем, что еще Дорогой Аффтор нам придумает дарить.....)))
Спасибо))
Как хорошо что есть такой Ричард,не просто на словах друг семьи)) Спас ее от такой позорной смерти,и еще вместе докажут всем что она лучшая,пускай потом локти кусают)) Все что не делается ,все у лучшему)))Спасибо огромное за продолжение))
Не Ричард - ангел...
Спасибо)
Ричи вырывается вперед в личном рейтинге героев этой истории. Не спал, колесил по ночному городу, волновался, нашел, предложил выход из ситуации. Как такого рыцаря не любить?
Спасибо)))
Крис... она в тупике, старый мир сложился, а новый пока не выстроен, экзамен на взросление сдан. Кричать "Банзай!" в темноту не выход. Ладно, сушим слезы и рисуем планы на будущее, а сердце ... закрыть.
Спасибо)))
А Ричард похоже единственный кто любит Крис..
Ну вот первый пленный ...поошееел!!! И Кристина теперь с работой.Это радует, надо , чтобы кто-то позаботился о девочке...
Вдогонку: Алекс подсознательно хочет, чтобы его жестко поимели, потом жестко бросили, потом опять жестко отдались и опять бросили - вот это будет трэш, когда он ТАК подергается!!! и хочется и колется ...и т.д.)))
Вот ведь... А собственно он прав, он ей ничего не обещал, удовольствие она получила, че еще надо?
М-да... .... За счёт Кристины решал свои проблемы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена