Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня плохому

Цикл: СЛР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
551
1495 44975

Текущий рейтинг:
#11843 в Эротика
#10094 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 12:35:30

С подпиской!

avatar
07.03.2021, 12:58:59

Поздравляю)

avatar
07.03.2021, 13:05:18

С подпиской))) усё взяла✌️☺️

Как же быть с однолюбом Шуриком? Время не вылечило, смена лиц в кровати тоже. Все хорошо, только ничего хорошего не выходит в погоне за призраком Натали.
Спасибо))

Ричи правду в глаза говорит с какой целью?
Помочь или указать на ошибки?
Если у него все в жизни в шоколаде, без встрясок, то Шурик - противоположность, можно на этом сыграть.
Спасибо))

avatar
07.03.2021, 05:45:37

А я все не могла понять, почему такой диссонанс с парнем с обложки и Алексом. У Саши получается очень точно подобрать образ! Теперь поняла)))))

avatar
07.03.2021, 09:37:07

Вот и нашли твою уязвимость, супер-мачо)

avatar
07.03.2021, 11:32:29

Ри❣️ты моя мечта! ))))) Ну хоть кто-то помог Крис и не дал совершить глупость, разочарование - это не повод.... Вперёд покорять новые высоты!!!! А вот играть на эмоциях других-это не хорошо.... Зачем давать знать что знаешь и понял давно... А вот реакция Алекса на Крис очень даже ммммм☺️ Да начнётся движуха покорения✌️ Спасибо!

avatar
07.03.2021, 09:57:35

И уже подарки начались...) для новых читателей круто, а у меня Лось давно ( да и вся его семейка с друзьями) стоит на полочке)) протирается от пыли с любовью и перечитывается время о времени)) ну-с подождем, что еще Дорогой Аффтор нам придумает дарить.....)))

avatar
06.03.2021, 19:21:04

Спасибо))

avatar
06.03.2021, 14:47:03

Как хорошо что есть такой Ричард,не просто на словах друг семьи)) Спас ее от такой позорной смерти,и еще вместе докажут всем что она лучшая,пускай потом локти кусают)) Все что не делается ,все у лучшему)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.03.2021, 07:43:26

Не Ричард - ангел...

avatar
06.03.2021, 11:38:49

Спасибо)

Ричи вырывается вперед в личном рейтинге героев этой истории. Не спал, колесил по ночному городу, волновался, нашел, предложил выход из ситуации. Как такого рыцаря не любить?
Спасибо)))

Крис... она в тупике, старый мир сложился, а новый пока не выстроен, экзамен на взросление сдан. Кричать "Банзай!" в темноту не выход. Ладно, сушим слезы и рисуем планы на будущее, а сердце ... закрыть.
Спасибо)))

avatar
06.03.2021, 07:34:56

А Ричард похоже единственный кто любит Крис..

avatar
06.03.2021, 10:06:36

Ну вот первый пленный ...поошееел!!! И Кристина теперь с работой.Это радует, надо , чтобы кто-то позаботился о девочке...

avatar
05.03.2021, 09:05:02

Вдогонку: Алекс подсознательно хочет, чтобы его жестко поимели, потом жестко бросили, потом опять жестко отдались и опять бросили - вот это будет трэш, когда он ТАК подергается!!! и хочется и колется ...и т.д.)))

Вот ведь... А собственно он прав, он ей ничего не обещал, удовольствие она получила, че еще надо?

avatar
05.03.2021, 04:28:45

М-да... .... За счёт Кристины решал свои проблемы?