Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня плохому

Цикл: СЛР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
551
1495 44975

Текущий рейтинг:
#11917 в Эротика
#9871 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 03:12:11

Получается что таким холодным Алекс стал из-за прошлого..... Или прошлое сыграло большую роль на будущее, что он так относится!? Жалко Крис-куда она пойдёт!?Спасибо!

avatar
05.03.2021, 12:41:33

Вот же ж.... Срочно нужен план мести! Ну, или хоть какой-то план)))))) Самое стремное, это то, как ей теперь домой возвращаться и там огребать от родителей.

avatar
05.03.2021, 07:54:07

Выгнал все таки,сволочь)) И куда она теперь пойдет? поменяла свою респектабельную жизнь на одну ночь безумства) Зато розовые очки сразу спали,и будет такая стерва как Натали его))Спасибо огромное за продолжение))

Оооооооо, так Шурику к доктору или на ринг надо, а лучше и туда, и туда - хоть в одном месте извилины поправят!!! Зачем танком калинку-малинку на Крис танцевать!!
Жуть!!!!
Спасибо!!!!

avatar
05.03.2021, 05:57:03

требуем мести!

avatar
05.03.2021, 08:53:50

Тэээкс....обидела одна барышня - отыгрываемся на другой(( мудак! и он сейчас сам не понял, что сотворил на свою головешку))) не цепляет обычная любовь ? ммм...значит будут такие эмоциональные качели, которые вывернут наизнанку)))))!!!! Крис,держись,девочка! Женщина, если разбудить в ней ведьму, способна перевернуть мир! найти бы только точку опоры ...)))для начала

avatar
04.03.2021, 07:52:28

Ухх, и как вот такого жеребца способного в стойло закрыть для одной барышни?

avatar
05.03.2021, 09:47:26

Ну что же, её предупреждали..Теперь только стать селфмейд вумен)), такой, от которой не только штаны рвутся, но и мозг на пару с серцем))

avatar
05.03.2021, 13:23:40

Надеюсь, девочка не отправится домой?

avatar
04.03.2021, 11:01:03

Ну, оторвались так оторвались :)))))))
Узнать бы, что думает Алекс о ней))))))

avatar
04.03.2021, 11:27:22

Мощь, страсть, адреналин, одним словом - ЦУ-НА-МИ!!!! А я знаю, я знаю что будет дальше))))) ну предполагаю..... Спасибо!

Как вечер начнешь, так его и закончишь. Крис проверила на себе.
Спасибо))
Еще, думала они в отель поедут. Адрес Шурика знают же. Родственники с ружьем и со священником на утренний кофе не придут??

avatar
04.03.2021, 08:09:22

Ммммм....такая большая горячая сцена....)))) и он -Алекс - у нее первый) так и придется сравнивать , если будут другие))) Кристина невольно для самой себя такую планку задрала....))))ах,Алекс, ах, жеребец -харош,харош))! заранее грущу, когда представляю,что он ее выставит, А он выставит точно - он же прожженый циник и не позволяет трогать свою душу...эх,девочке придется непросто(

avatar
04.03.2021, 16:44:53

Какая горячая ночь у них была))И чем она закончится интересно? Не выставит же он ее ,куда она пойдет теперь))Спасибо огромное за продолжение))

Не хило девчонку отодрали)

Ну и мамаша... Спасибо за проду:)

avatar
03.03.2021, 09:03:35

Мда, ну и семейка))))) Сбежишь от таких, пожалуй, хоть и к первому встречному))))) Начинаю понимать Кристину))))
Алекс сейчас наиграется, и скажет: "Ну всё, полетала, вали обратно в клетку"...
О, сегодня, оказывается, вон чё))))) С профессиональным праздником тогда, Мастер!)))))))))))))))))))

avatar
02.03.2021, 22:00:48

Да,ситуация однако)) Алекс оказывается мерзавец,пришел и взял что понравилось,а то что жизнь всем поломал и не раскаивается даже))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.03.2021, 01:32:43

Парень циничный, но девушка его явно зацепила))

avatar
03.03.2021, 01:36:11

Да как так..... Мать вообще монстр, что с ней, кукуха двинулась?! Нееет, в этом балагане Алекс вообще божий одуванчик!!!!! Так, а где мой Ри потерялся, он там ни с кем не заигрывает?! =))) Поздравляю ❣️