Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614350217_63.jpg
Эксклюзив
Научи меня плохому
Константин Фрес
Цикл: СЛР
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11917 в Эротика
#9871 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 14.05.2021
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19474
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886124
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437186
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается что таким холодным Алекс стал из-за прошлого..... Или прошлое сыграло большую роль на будущее, что он так относится!? Жалко Крис-куда она пойдёт!?Спасибо!
Вот же ж.... Срочно нужен план мести! Ну, или хоть какой-то план)))))) Самое стремное, это то, как ей теперь домой возвращаться и там огребать от родителей.
Выгнал все таки,сволочь)) И куда она теперь пойдет? поменяла свою респектабельную жизнь на одну ночь безумства) Зато розовые очки сразу спали,и будет такая стерва как Натали его))Спасибо огромное за продолжение))
Оооооооо, так Шурику к доктору или на ринг надо, а лучше и туда, и туда - хоть в одном месте извилины поправят!!! Зачем танком калинку-малинку на Крис танцевать!!
Жуть!!!!
Спасибо!!!!
требуем мести!
Тэээкс....обидела одна барышня - отыгрываемся на другой(( мудак! и он сейчас сам не понял, что сотворил на свою головешку))) не цепляет обычная любовь ? ммм...значит будут такие эмоциональные качели, которые вывернут наизнанку)))))!!!! Крис,держись,девочка! Женщина, если разбудить в ней ведьму, способна перевернуть мир! найти бы только точку опоры ...)))для начала
Ухх, и как вот такого жеребца способного в стойло закрыть для одной барышни?
Ну что же, её предупреждали..Теперь только стать селфмейд вумен)), такой, от которой не только штаны рвутся, но и мозг на пару с серцем))
Надеюсь, девочка не отправится домой?
Ну, оторвались так оторвались :)))))))
Узнать бы, что думает Алекс о ней))))))
Мощь, страсть, адреналин, одним словом - ЦУ-НА-МИ!!!! А я знаю, я знаю что будет дальше))))) ну предполагаю..... Спасибо!
Как вечер начнешь, так его и закончишь. Крис проверила на себе.
Спасибо))
Еще, думала они в отель поедут. Адрес Шурика знают же. Родственники с ружьем и со священником на утренний кофе не придут??
Ммммм....такая большая горячая сцена....)))) и он -Алекс - у нее первый) так и придется сравнивать , если будут другие))) Кристина невольно для самой себя такую планку задрала....))))ах,Алекс, ах, жеребец -харош,харош))! заранее грущу, когда представляю,что он ее выставит, А он выставит точно - он же прожженый циник и не позволяет трогать свою душу...эх,девочке придется непросто(
Какая горячая ночь у них была))И чем она закончится интересно? Не выставит же он ее ,куда она пойдет теперь))Спасибо огромное за продолжение))
Не хило девчонку отодрали)
Ну и мамаша... Спасибо за проду:)
Мда, ну и семейка))))) Сбежишь от таких, пожалуй, хоть и к первому встречному))))) Начинаю понимать Кристину))))
Алекс сейчас наиграется, и скажет: "Ну всё, полетала, вали обратно в клетку"...
О, сегодня, оказывается, вон чё))))) С профессиональным праздником тогда, Мастер!)))))))))))))))))))
Да,ситуация однако)) Алекс оказывается мерзавец,пришел и взял что понравилось,а то что жизнь всем поломал и не раскаивается даже))Спасибо огромное за продолжение))
Парень циничный, но девушка его явно зацепила))
Да как так..... Мать вообще монстр, что с ней, кукуха двинулась?! Нееет, в этом балагане Алекс вообще божий одуванчик!!!!! Так, а где мой Ри потерялся, он там ни с кем не заигрывает?! =))) Поздравляю ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена