Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614350217_63.jpg
Эксклюзив
Научи меня плохому
Константин Фрес
Цикл: СЛР
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11664 в Эротика
#9891 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 14.05.2021
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19476
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886130
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437187
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдох - выдох, вдох - выдох....
Маразм крепчал, скандал разрастается, после такого яркого и незабываемого представления - сказать спасибо небесам, бежать сверкая пятками. Нет, понятно, что прыжки из стороны в сторону уместны, но пинками гнать в медицину - абсурд, тем более такие слова в дочь бросать!!
Спасибо))
Деталь....
Звезда вечера - Крис, но не надо реализовывать "А, ты наказал распутную невесту?!" Сколько еще потрещин найдет? Жалко ее. Все от нее чего-то хотят, забывая о ней, как о личности.
Спасибо))
С Днем Писателя!!! Вдохновения и творчества!!!
❤Плюшки, плюшки забыла)))❤
Поздравляю уважаемых Авторов с Международным Днем Писателя!!!
Что бы вдохновлялось, писалось, издавалось,
Думалось, верилось, экранизировалось,
Чтоб бы читалось, в душу западалось ✌
Всех благ))))
Да уж,ну и мамочка,как будто не родная дочь а соперница,так желать зла своему ребенку,надеюсь папа ее выгонит вслед за ней)) Единственного кого жалко это отца,во всяком случае он ее любил))Спасибо огромное за продолжение))
С Днем Писателя вас)))
От такой маменьки бежать, сверкая пятками... А Алекс что? Он сейчас очень удачно подвернулся с машиной... А насчёт секаса, так опыта поднабраться нам не помешает уже....
Такое ощущение, что все происходит в кривом Зазеркалье: дочь становится соперницей за внимание отца, мать, которая своим молчанием поспособствовала тому, что произошло....похоже Кристине надо уходить и обрывать семейные связи- только как она выживет без поддержки?...грустновато
А она точно родная дочь у матери? Потому что складывается абсолютно противоположное впечатление.
Спасибо большое! Поздравляю с международным днём писателя! И от чистого сердца пожелать хочу творческого вдохновения, потрясающих задумок, интересных идей, захватывающих сюжетов, истинных почитателей, большого уважения, несомненных успехов и личного блага.
С Днем писателя! Вдохновения и творчества!
Спасибо!
"Нет.", а сама возьмет и пойдет)))))) Отец у неё... Мог бы и не относится к дочери, как ко вкладу в очередной бизнес. Профдеформация у него уже)))))
Вот вижу в Алексе Рэя Батлера и все!))
Жениххх да его нужно пешем отправить Москва- Питер, Питер-Москва, зачем такой пень нужен!? Который берет деньги и за не устойку возьмёт?! Ну папа у Крис не завидую... Крис держись✌️Между прочим Алекс хоть и засранец, но он хотя бы не боится говорить правду и не изображает из себя святого!!! И во всём этом хаосе только один в одыквате, мой удивительный Ри❣️ Спасибо
Это "нет" прозвучало как-то не очень убедительно. Не верю. А папашка молодец, большие планы строил, расписал все, стабильность. Только зря.
Для Кристины сегодня лопнул "мыльный пузырь", окружающий ее и красиво переливающийся...и что-то подсказывает, что этот пузырь не последний...сначала, что бы все иллюзии окончательно рассеялись и потом только- в плен, в плен и чтобы сами собой в штабеля)))
Ахах)))) Папаша в ярости)))) "В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов! "))) Весело, однако))))) Спасибо)
Жених, оказывается, тоже вовсе не хороший мальчик))))
И что интересно, хоть бы кто попытался вмазать соблазнителю! Нет, все предпочитают замахиваться на того, кто слабее! Хотя они оба виноваты почти одинаково)))) Ещё бы, у неё же нет бизнеса и денег, и сдачи она не даст. Тоже мне, мужики...
А кто этот Ричард, это он будет третьим углом треугольника?)))))
Доброго))
У Карабаса Барабаса клапан сорвало. Цели благородные у него - счастье дочери, только она не кукла Барби в ее кукольном домике, а Ральфи - не Кент, играть с живыми людьми - плохая идея. Сколько бы папаша платил бы будущему мужу??? Деньги заканчиваются быстро, если их бездумно тратить и не уметь зарабатывать. Что бы было бы с Крис через пару лет??? Муж-истеричка, обвиняющий ее во всех своих ошибках????
Спасибо!!!
Образно.... Шурик - хитрый лис, залез в курятник, перевернул все там, отряхнул шкурку, поднял хвост и свалил в туман!!! Пойди его "укуси" и по носу щелкни. Нельзя, у него активы!!! А то, что он утащил "золотое яичко", попутно подрезал веру в доброе и светлое. бывает...
А что это за новая геометрическая фигура??? Усложняете интригу???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена