Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614350217_63.jpg
Эксклюзив
Научи меня плохому
Константин Фрес
Цикл: СЛР
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11748 в Эротика
#9986 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 14.05.2021
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19489
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886139
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437195
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне почему то кажется папа не зря его пригласил,и все заранее знал что будет)) Свои цели явно преследует,поэтому так строго с ней обошелся,думает что он ее пожалеет))Спасибо огромное за продолжение))
Столько шуму из-за какого-то там одного секса. что за люди, пущай завидуют молча)
Дээээ....ситуэйшн не для слабых) и практически все сняли маски и показали то,что прячется под ними))пока на коне только Алекс)и для девочки все грустно (да вообще фигово)...остается одно: бить врага тем же оружием - соблазнить Алекса.да не просто соблазнить на раз. а охмурить ,влюбить в себя,сделать уязвимым ииии...занять свой полагающийся трон! Действуй,девочка)
Если такое побоище на банкете, то что же будет на свадьбе???
Кусь, кусь.... Так элегантно, друг друга мальчишки куснули))) А бедного Ральфика никому и не жалко...
Ох ты ж ё, лапух какой хитрый, не жених он.... Продажный ХЛЮПИК, фу, дайте ему кто нибудь подзатыльник... Кристину жалко, вот джентельмен появился о котором я мечтаю)))) пиджак сняяял, ой, ты мой хорооооший)))) нужно ему сказать, что я в него втрескалась, чтоб знал))) Спасибо
Далее ....
Думала на помолвечный банкет позвали, а фигушки - РАСПРОДАЖА чистой воды!! Жених неслабо так "отпилил" от папочки. Шурик с контрактом шаманит, а Невеста - бонус.
Крис копилка есть??? Из дома ее выгнали.. Действия???
Спасибо))
Macho, macho man (macho man)
I gotta be a macho man
Macho, macho man
I gotta be a macho (с)
Рику жму руку! Молодец пока остальные Истерички психовали, он укрыл пиджаком Крис.
Спасибо)
Едрит-мадрит... Я тут под неспешный ужин решила очередную слезивую романтическую историю почитать, а тут такое, с места и напролом, аж кофеем поперхнулась. Не сбавляйте темпа, пожелание на всю книгу)))
А хэппи энд будет?)
Мммм...начало горячее!)) и похоже помолвка завершится скандалом и расхлебывать даме...хотя дама сама была совсем не против))) ох, уж эти искусители)) искушают...а потом делают серьезные глаза(!) ...типа "Все было отлично, но у меня дела,чао, крошка!))) вот гадский гад с одной стороны...но он хотел в тот момент...и она хотела))) и хто тут виноват? и что делать (вечный вопрос на Руси)))пахнет нехилым, прямо грандиозным скандальчиком...но сам момент был ХАРОШ!!! .".....именно он называеся Жизнь!" Кристине -сил и стойкости оловянного солдатика!!! автору -вдохновения и Музы!!А нам быстрой продыыыыы
Ух... Горячо!
И как их гости не услышали?
С новинкой. Обложка классная ;-)
С горячей новинкой!
Мдаа, ждем скандала))))))))))
И объяснения, кто этот коварный искуситель))))) интересно же)))))))
Ральф - профукал ты своё счастье... Дон-Жуан покорил не тронутые вершины.... Спасибо
С новинкой, Кость! ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~
Да уж, запоминающийся первый секас... Удовольствие получили оба, а расхлёбывать походу будет одна... Потираю лапки;))
Действительно....что теперь скажет папа?
Страшно представить....Доча - разочарование жизни. Ага .
Доброе)))
Хорошая идея была продочку под мороженку почитать, а то.... !!!
Картинка перестоилась.....
Мистер Секси прогулялся по первому снегу, попыхался даже на финише, но сделал то зачем вышел.
Планировался договорной брак с Ральфи, никаких чувств к нему нет, а у него??? Разговор между ними напряженный предстоит, а если учесть."А, что на это скажет Папа..... !" То лучше в склепике отсидется пару недель.
А платье от Диора винишком залить что ли, повод уйти с банкета, а на утро жениха в отставку.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена