Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня плохому

Цикл: СЛР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
551
1495 44976

Текущий рейтинг:
#11795 в Эротика
#10030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 22:25:13

А мне почему то кажется папа не зря его пригласил,и все заранее знал что будет)) Свои цели явно преследует,поэтому так строго с ней обошелся,думает что он ее пожалеет))Спасибо огромное за продолжение))

Столько шуму из-за какого-то там одного секса. что за люди, пущай завидуют молча)

avatar
01.03.2021, 10:36:59

Дээээ....ситуэйшн не для слабых) и практически все сняли маски и показали то,что прячется под ними))пока на коне только Алекс)и для девочки все грустно (да вообще фигово)...остается одно: бить врага тем же оружием - соблазнить Алекса.да не просто соблазнить на раз. а охмурить ,влюбить в себя,сделать уязвимым ииии...занять свой полагающийся трон! Действуй,девочка)

Если такое побоище на банкете, то что же будет на свадьбе???

Кусь, кусь.... Так элегантно, друг друга мальчишки куснули))) А бедного Ральфика никому и не жалко...

avatar
01.03.2021, 01:21:43

Ох ты ж ё, лапух какой хитрый, не жених он.... Продажный ХЛЮПИК, фу, дайте ему кто нибудь подзатыльник... Кристину жалко, вот джентельмен появился о котором я мечтаю)))) пиджак сняяял, ой, ты мой хорооооший)))) нужно ему сказать, что я в него втрескалась, чтоб знал))) Спасибо

Далее ....
Думала на помолвечный банкет позвали, а фигушки - РАСПРОДАЖА чистой воды!! Жених неслабо так "отпилил" от папочки. Шурик с контрактом шаманит, а Невеста - бонус.
Крис копилка есть??? Из дома ее выгнали.. Действия???
Спасибо))

Macho, macho man (macho man)
I gotta be a macho man
Macho, macho man
I gotta be a macho (с)
Рику жму руку! Молодец пока остальные Истерички психовали, он укрыл пиджаком Крис.
Спасибо)

avatar
28.02.2021, 19:51:18

Едрит-мадрит... Я тут под неспешный ужин решила очередную слезивую романтическую историю почитать, а тут такое, с места и напролом, аж кофеем поперхнулась. Не сбавляйте темпа, пожелание на всю книгу)))

А хэппи энд будет?)

avatar
28.02.2021, 16:35:49

Мммм...начало горячее!)) и похоже помолвка завершится скандалом и расхлебывать даме...хотя дама сама была совсем не против))) ох, уж эти искусители)) искушают...а потом делают серьезные глаза(!) ...типа "Все было отлично, но у меня дела,чао, крошка!))) вот гадский гад с одной стороны...но он хотел в тот момент...и она хотела))) и хто тут виноват? и что делать (вечный вопрос на Руси)))пахнет нехилым, прямо грандиозным скандальчиком...но сам момент был ХАРОШ!!! .".....именно он называеся Жизнь!" Кристине -сил и стойкости оловянного солдатика!!! автору -вдохновения и Музы!!А нам быстрой продыыыыы

avatar
28.02.2021, 18:03:30

Ух... Горячо!
И как их гости не услышали?

С новинкой. Обложка классная ;-)

avatar
28.02.2021, 14:20:19

С горячей новинкой!

avatar
28.02.2021, 10:28:53

Мдаа, ждем скандала))))))))))
И объяснения, кто этот коварный искуситель))))) интересно же)))))))

avatar
28.02.2021, 11:04:29

Ральф - профукал ты своё счастье... Дон-Жуан покорил не тронутые вершины.... Спасибо

avatar
28.02.2021, 11:54:33

С новинкой, Кость! ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~

avatar
28.02.2021, 09:47:26

Да уж, запоминающийся первый секас... Удовольствие получили оба, а расхлёбывать походу будет одна... Потираю лапки;))

Действительно....что теперь скажет папа?
Страшно представить....Доча - разочарование жизни. Ага .

Доброе)))
Хорошая идея была продочку под мороженку почитать, а то.... !!!
Картинка перестоилась.....
Мистер Секси прогулялся по первому снегу, попыхался даже на финише, но сделал то зачем вышел.
Планировался договорной брак с Ральфи, никаких чувств к нему нет, а у него??? Разговор между ними напряженный предстоит, а если учесть."А, что на это скажет Папа..... !" То лучше в склепике отсидется пару недель.
А платье от Диора винишком залить что ли, повод уйти с банкета, а на утро жениха в отставку.
Спасибо)))