Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня плохому

Цикл: СЛР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
551
1495 44976

Текущий рейтинг:
#11772 в Эротика
#9994 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 01:32:00

Испортил жизнь девчонке,использовал а теперь смотрит что же она скажет на это?Спасибо огромное за продолжение))

И что же она скажет? Наверное промолчит)))

avatar
27.02.2021, 04:02:16

Не хочет?))))

avatar
27.02.2021, 09:21:40

Ничё себе, какой мерзавец)))) и сразу к делу))))) и даже не опасается, что она из уважаемой семьи, и ее отец потом его в порошок сотрëт?))))))))

Ну , а что....с кем не бывало...
Вот такая она , внизапнострастная страсть...ага!

avatar
27.02.2021, 10:58:24

С новинкой)

avatar
27.02.2021, 10:29:42

Ну вот как это она "не хочет"?! Тут уже все хотят;)))

avatar
27.02.2021, 10:24:58

Какой змей искуситель,испортит девчонке жизнь))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.02.2021, 09:28:59

Обложка огонь!

ОН, безымяный похититель чужих невест, так сразу к решительным действиям приступил! Силы воли лишил, подталкивает к подсчету звездочек перед глазами!!! Клятв не произносили, но согласие на брак получено.
Кто его звал на помолвку? Родственник жениха? Мстю затеял? В борьбе они колечко под фикус не закатят??
Спасибо)))

avatar
27.02.2021, 02:00:36

Нет нет нет, Кристина не ведись, этот коварный, умопомрачительный тип хочет бурно, крышесносно воспользоваться и Фффсё.... И вообще - где там жених Кодит?! У него там невесту савращают, сбивают с правильного жизненного пути.... А этот мачо, пришёл, увидел и давай действовать!!! Где женииииххх, надо позвать жениха, а то будет ходить оленем, косяки сбивать и потолок царапать)))Спасибо

avatar
27.02.2021, 03:38:52

С новинкой! Классное начало!

avatar
27.02.2021, 01:38:39

С новинкой. Вдохновения

avatar
27.02.2021, 00:14:33

Ого! Вот это заявление от "невинной"-то)) Очень интересно!
С новинкой, Костя!

avatar
27.02.2021, 00:24:36

Какая обложка, какая аннотация!)) Ух! С новинкой))

С почином!
Вдохновения!

Удачи и вдохновения!

avatar
26.02.2021, 23:04:54

Ух, вот это аннотация! С новинкой) удачного старта)

avatar
26.02.2021, 21:26:00

Ура! Новиночка! Константин, вдохновения и легкого пера!

avatar
26.02.2021, 18:45:59

О, с новиночкой!)))))))))))
Надо же, как её разобрало))))))) Счас с помолвки сбежит)))))))
На обложке у маски тааакие уши)))))) прям ушищи)))))) ослиные))))))))