Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614350217_63.jpg
Эксклюзив
Научи меня плохому
Константин Фрес
Цикл: СЛР
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, от ненависти к любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11772 в Эротика
#9994 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 14.05.2021
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
- Но я… я же… я же отдала тебе все! Себя; свою невинность! Свою любовь! Любовь!
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
- Не обольщайся, деточка. Так делают абсолютно все глупенькие дурочки. Все вы умеете только одно - раздвигать ноги. Ты - всего лишь очередное тело для удовлетворения моих желаний. Такая же, как все. А меня не интересует экземпляр, вышедший в тираж. Ты для меня ничего не значишь. Прощай!
Ах, так?!
Высокомерный ублюдок, для тебя любовь ничего не значит?! И самое ценное, что есть у девушки, ты взял походя, да еще и посмеялся?!
Но я вколочу тебе твои слова в глотку, заставлю тебя страдать и потерять голову от любви ко мне!
#ХЭ
#отчаянная_героиня
#страсть
#предательство
#преодоления
#интриги
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19497
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886139
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437196
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИспортил жизнь девчонке,использовал а теперь смотрит что же она скажет на это?Спасибо огромное за продолжение))
И что же она скажет? Наверное промолчит)))
Не хочет?))))
Ничё себе, какой мерзавец)))) и сразу к делу))))) и даже не опасается, что она из уважаемой семьи, и ее отец потом его в порошок сотрëт?))))))))
Ну , а что....с кем не бывало...
Вот такая она , внизапнострастная страсть...ага!
С новинкой)
Ну вот как это она "не хочет"?! Тут уже все хотят;)))
Какой змей искуситель,испортит девчонке жизнь))Спасибо огромное за продолжение))
Обложка огонь!
ОН, безымяный похититель чужих невест, так сразу к решительным действиям приступил! Силы воли лишил, подталкивает к подсчету звездочек перед глазами!!! Клятв не произносили, но согласие на брак получено.
Кто его звал на помолвку? Родственник жениха? Мстю затеял? В борьбе они колечко под фикус не закатят??
Спасибо)))
Нет нет нет, Кристина не ведись, этот коварный, умопомрачительный тип хочет бурно, крышесносно воспользоваться и Фффсё.... И вообще - где там жених Кодит?! У него там невесту савращают, сбивают с правильного жизненного пути.... А этот мачо, пришёл, увидел и давай действовать!!! Где женииииххх, надо позвать жениха, а то будет ходить оленем, косяки сбивать и потолок царапать)))Спасибо
С новинкой! Классное начало!
С новинкой. Вдохновения
Ого! Вот это заявление от "невинной"-то)) Очень интересно!
С новинкой, Костя!
Какая обложка, какая аннотация!)) Ух! С новинкой))
С почином!
Вдохновения!
Удачи и вдохновения!
Ух, вот это аннотация! С новинкой) удачного старта)
Ура! Новиночка! Константин, вдохновения и легкого пера!
О, с новиночкой!)))))))))))
Надо же, как её разобрало))))))) Счас с помолвки сбежит)))))))
На обложке у маски тааакие уши)))))) прям ушищи)))))) ослиные))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена