Книга. "Наука чудес" читать онлайн

Наука чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, школа магии, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1110
968 35555

Текущий рейтинг:
#3980 в Юмористическое фэнтези
#11945 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.12.2018 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Наука чудес"

Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?

#забавные ситуации
#первая любовь
#магический кот
#романтика и отношения
#соревнования и испытания
#настоящая дружба



283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 02:54:33

Как-то нехорошо. Маги воюют между собой, а детьми играют, как пешками

avatar
21.02.2019, 09:13:00

Мир тесен! Никогда не знаешь, где встретишь знакомых...

avatar
21.02.2019, 01:55:53

Большое спасибо!!!
Как не вовремя.

avatar
20.02.2019, 02:39:40

Спасибо большое!!!

Догнала.
Кусок получился большой, коммент писать довольно сложно.
Во-первых, жутко возмущает принятое деление общества. Мне кажется, кланы наоборот должны искать таких вот самородков, как наша Беда, и вводить их в клан через брак - свежая кровь только усилила бы их. А то такими темпами - бракосочетанием с разного уровня родства кузенами и кузинами, они банально вымрут. Ну, или выродятся.
Во-вторых, исходя из сложившегося устройства общества, становится понятным жуткое издевательское отношение Норда к Виктории. А вот более нормальное поведение Сакса стало теперь абсолютно понятным, причина есть.
Кстати, непонятна такая дедовщина в школе. Несмотря на причины, вынудившие директрису принять Беду, можно было и ограничить издевательства, которые, к тому же, не единожды угрожали здоровью Виктории. Норд тоже поучаствовал в этом. Тем более, все затеянное им, делалось не ради самой Виктории, а ради... не будем раскрывать интригу. Тем более в нее замешаны еще и старшие маги...

Да уж, вот тебе и тайны и интриги. кому же клетку Норд дал? дедушке

avatar
19.02.2019, 18:42:11

Достанет сейчас палочку и намагичит мир во всем мире. Эх...

avatar
18.02.2019, 17:04:12

А когда ждать продолжения?

avatar
17.02.2019, 22:37:42

И кто это к нам пожаловал, интересно знать? Хм... Спасибо за продочку))

avatar
16.02.2019, 21:50:09

Спасибо!
Жду продолжения!

ахахах) Вот блин Беда дает)) молодец! постаралась)

avatar
16.02.2019, 09:31:27

Теперь это будет эксклюзивный способ доставки пиццы !!!!
А клиенты будут дополнительно указывать " Магическая доставка !"

avatar
16.02.2019, 08:57:59

Норд приманил одну из пиц и рассмотрел упаковку. Наверняка он звонит в дверь

avatar
16.02.2019, 02:50:25

Большое спасибо!!!
Так куда пиццы клином полетели?:)

avatar
15.02.2019, 08:59:40

Может что с пиццерией?

avatar
15.02.2019, 02:53:33

Спасибо большое!!!
Ну и что там ещё за беда?:)

avatar
14.02.2019, 22:46:56

Что-то Сакс немного перемудрил...

А Сакс то умнее их всех оказался, все таки людей хорошо изучает)

Вот ведь дилемма. Вряд ли ему разрешат с бедой быть, а готов ли они быть против всех, но при этом с ней. Хотя интересно, что будет если узнают, что она на столько сильная.. все думают что слабее Норда

avatar
14.02.2019, 03:11:22

Спасибо за продолжение!!!
Любит то он любит, но против семьи не пойдёт.