- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наумовна. Начало
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666018271_49.jpg
Наумовна. Начало
Нина Князькова
Цикл: Блокнот Наумовны
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, смешные истории, наумовна
Рейтинг:
2209
2209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2013 в Современный любовный роман
#50 в Юмор
Полный текст
163 стр.
Публикация:
17.10.2022 — 09.12.2022
Аннотация к книге "Наумовна. Начало"
Откуда у Наумовны блокнот? С кем она иногда разговаривает, глядя на небо? Как всё начиналось, и у кого активная пенсионерка научилась купидонить? Как вообще появилась Наумовна и кто «пострадал» от ее действий? Все это можно будет найти в книге «Наумовна. Начало».
Другие книги автора
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательная история, читать и перечитывать!!! И верить в чудо!!!
здравствуйте, хотела сказать огромное спасибо за всю эту серию, у меня в библиотеке почти 2т книг, но именно эта серия у меня КАЖДЫЙ раз, успокаивает,умиротворяет что ли, не могу объяснить, но в самые тяжёлые эмоционально/физически/морально времена за последние года 2 я перечитываю именно эту серию. Так что спасибо вам огромное за ваше творчество
Шикарная история!!! И начало конец - просто слезы еле сдерживаешь. Прочитала всю серию, но эта часть самая душещипательная. Супер!!!
Захотелось перечитать ещё раз всю серию! Спасибо автор!
Потрясающие истории, невероятный Купидон и просто восхитительные бабульки! Даёшь каждому двору такого Купидона! А то люди теряют себя и живут без целей. Спасибо! Сколько раз перечитываю, а все равно хочется вновь окунуться в эти истории. Вдохновения и новых приключений для Наумовны и Макаровны!
Дорогие друзья, книга "Наумовна. Начало" дописана и сейчас находится на вычитке. Она будет выложена полностью через несколько дней. Спасибо!
Шикарно красиво
Спасибо! Подозревала, что Наумовна, глядя в потолок или небо, с мужем своим общается, но что он такое задание ей даст!..)
Бесподобные, восхитительные, добрые,просто не реально редкие, порядочные и честные герои у Нины Князьковой! Читать ее книги, это кайф,это удовольствие, это душевный отдых, это умиротворение, это отчасти как попасть в сказку!
Спасибо за такую добрую и теплую книгу.
Обладаю эту серию!!!!!
Спасибо огромное за эти часы счастья!!!!
Чудесные истории о Наумовне и ее миссии! Истории, которые заставляют верить в добро и житейское чудо. Спасибо большое! Очень теплые истории... о демографии страны и статистике отдельно взятой старушки со здоровым чувством юмора)) С удовольствием рекомендую к прочтению!
PS/ хорошо бы сериал снять по мотивам))
потрясающе! обожаю эту старушку! более душевной книги за всю жизнь не читала!
Огромное спасибо. Столько тепла и света... Отдыхаю душой, читая ваши произведения. Успехов вам и вдохновения...
Благодарю!!!
Не передать словами как понравилась книга и вся серия! Это как закупаться в плед возле ёлки с чашкой какао и имбирные печеньем зимним вечером! Так тепло на душе после прочтения! Спасибо, дорогой автор!!! На полке моих любимых книг знатное прибавление!
тысячу звёздочек этой книге, какая она шикарная, написана очень хорошо, жизненно) спасибо большое Нина, за очередной рассказ про Наумовну и Марковну, они шикарны!)))) я поплакать успела пока читала, и посмеяться от души)
Блиииин, я вчера ревела как дурочка! как же трогательно, как хорошо и так близко.
Вы замечательно пишете, ваша серия это нечто крутое и такое родное!!!
Наумовна просто баба огонь!!!
С наступившим Новым годом! пусть муза вас никогда не покидает и вдохновения хватит ещё на 100500 книг в серии!!!
Присоединяюсь ко всем добрым словам. Тоже очень люблю эту серию! Наумовна просто ?!!!
Спасибо огромное, за ваш труд! Каждый Новый год уже даже не скажу который, я с удовольствием перечитываю вашу серию , это уже давно заменило «Иронию Судьбы» ))) очень поднимает настроение и дарит веру в чудеса, спасибо вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена