Книга. "Наумовна. Начало" читать онлайн

Наумовна. Начало

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, смешные истории, наумовна

Читать
Рейтинг:
2209
2180 111974

Текущий рейтинг:
#2013 в Современный любовный роман
#50 в Юмор


Полный текст 163 стр.

17.10.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Наумовна. Начало"

Откуда у Наумовны блокнот? С кем она иногда разговаривает, глядя на небо? Как всё начиналось, и у кого активная пенсионерка научилась купидонить? Как вообще появилась Наумовна и кто «пострадал» от ее действий? Все это можно будет найти в книге «Наумовна. Начало».

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 18:29:13

Очень трогательная история, читать и перечитывать!!! И верить в чудо!!!

здравствуйте, хотела сказать огромное спасибо за всю эту серию, у меня в библиотеке почти 2т книг, но именно эта серия у меня КАЖДЫЙ раз, успокаивает,умиротворяет что ли, не могу объяснить, но в самые тяжёлые эмоционально/физически/морально времена за последние года 2 я перечитываю именно эту серию. Так что спасибо вам огромное за ваше творчество

Шикарная история!!! И начало конец - просто слезы еле сдерживаешь. Прочитала всю серию, но эта часть самая душещипательная. Супер!!!

avatar
05.11.2023, 15:18:59

Захотелось перечитать ещё раз всю серию! Спасибо автор!

avatar
10.09.2023, 19:16:26

Потрясающие истории, невероятный Купидон и просто восхитительные бабульки! Даёшь каждому двору такого Купидона! А то люди теряют себя и живут без целей. Спасибо! Сколько раз перечитываю, а все равно хочется вновь окунуться в эти истории. Вдохновения и новых приключений для Наумовны и Макаровны!

avatar
01.12.2022, 16:42:25

Дорогие друзья, книга "Наумовна. Начало" дописана и сейчас находится на вычитке. Она будет выложена полностью через несколько дней. Спасибо!

avatar
10.06.2023, 13:59:31

Шикарно красиво

avatar
29.05.2023, 10:15:21

Спасибо! Подозревала, что Наумовна, глядя в потолок или небо, с мужем своим общается, но что он такое задание ей даст!..)

avatar
27.05.2023, 22:59:32

Бесподобные, восхитительные, добрые,просто не реально редкие, порядочные и честные герои у Нины Князьковой! Читать ее книги, это кайф,это удовольствие, это душевный отдых, это умиротворение, это отчасти как попасть в сказку!

Спасибо за такую добрую и теплую книгу.

avatar
08.03.2023, 19:01:49

Обладаю эту серию!!!!!
Спасибо огромное за эти часы счастья!!!!

avatar
18.01.2023, 07:47:04

Чудесные истории о Наумовне и ее миссии! Истории, которые заставляют верить в добро и житейское чудо. Спасибо большое! Очень теплые истории... о демографии страны и статистике отдельно взятой старушки со здоровым чувством юмора)) С удовольствием рекомендую к прочтению!
PS/ хорошо бы сериал снять по мотивам))

avatar
04.03.2023, 21:34:33

потрясающе! обожаю эту старушку! более душевной книги за всю жизнь не читала!

avatar
20.02.2023, 20:04:56

Огромное спасибо. Столько тепла и света... Отдыхаю душой, читая ваши произведения. Успехов вам и вдохновения...

avatar
14.01.2023, 16:28:42

Благодарю!!!

avatar
13.01.2023, 22:39:06

Не передать словами как понравилась книга и вся серия! Это как закупаться в плед возле ёлки с чашкой какао и имбирные печеньем зимним вечером! Так тепло на душе после прочтения! Спасибо, дорогой автор!!! На полке моих любимых книг знатное прибавление!

тысячу звёздочек этой книге, какая она шикарная, написана очень хорошо, жизненно) спасибо большое Нина, за очередной рассказ про Наумовну и Марковну, они шикарны!)))) я поплакать успела пока читала, и посмеяться от души)

Блиииин, я вчера ревела как дурочка! как же трогательно, как хорошо и так близко.
Вы замечательно пишете, ваша серия это нечто крутое и такое родное!!!
Наумовна просто баба огонь!!!
С наступившим Новым годом! пусть муза вас никогда не покидает и вдохновения хватит ещё на 100500 книг в серии!!!

avatar
04.01.2023, 09:30:34

Присоединяюсь ко всем добрым словам. Тоже очень люблю эту серию! Наумовна просто ?!!!

avatar
03.01.2023, 12:30:47

Спасибо огромное, за ваш труд! Каждый Новый год уже даже не скажу который, я с удовольствием перечитываю вашу серию , это уже давно заменило «Иронию Судьбы» ))) очень поднимает настроение и дарит веру в чудеса, спасибо вам.