Книга. "Наумовна. Начало" читать онлайн

Наумовна. Начало

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, смешные истории, наумовна

Читать
Рейтинг:
2209
2181 112003

Текущий рейтинг:
#1512 в Современный любовный роман
#34 в Юмор


Полный текст 163 стр.

17.10.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Наумовна. Начало"

Откуда у Наумовны блокнот? С кем она иногда разговаривает, глядя на небо? Как всё начиналось, и у кого активная пенсионерка научилась купидонить? Как вообще появилась Наумовна и кто «пострадал» от ее действий? Все это можно будет найти в книге «Наумовна. Начало».

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой потрясающий роман! Как я смеялась ? Просто 10 из 10! Огромное спасибо вам!

avatar
29.12.2022, 00:19:16

Побольше бы нам таких старушек-подружек )))
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения и любви!

Большущее вам спасибо за все ваши добрые тёплые истории! С наступающим новым годом!

avatar
25.12.2022, 18:36:51

Очень душевно! Спасибо большое!

avatar
23.12.2022, 22:56:05

Это была до слез милая и невероятная история, в принципе как и всегда))) спасибо ?

avatar
18.12.2022, 23:52:05

Спасибо!Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
18.12.2022, 10:48:42

Мало.... слишком мало...
Всегда так... читаешь - оторваться не можешь, а всё думаешь, что вот сейчас книга закончится и хочется скорее прочитать и жаль, что так мало.
Спасибо, Нина. Нежно люблю ваши истории, они всегда прекрасны и наполнены счастьем)

avatar
13.12.2022, 18:48:18

Я так люблю Ваши книги.... вдохновения Вам, ждем новинок)

Спасибо вам большое, эту серию прям всегда жду с трепетом. Сегодняшний рабочий день был для меня потерян. И поплакала и посмеялась. Спасибо еще раз за такие эмоции.

avatar
11.12.2022, 23:23:02

Благодарю за прекрасные истории о жизни и Любви! Очень хочется чтоб Наумовна ещё не раз попалась на пути людей, которым необходим её блокнот и волшебный пинок в сторону Счастья...Вдохновения и легкого пера! Пошла перечитывать)))

avatar
11.12.2022, 22:20:30

От всего сердца спасибо вам за ваше творчество!!!)) Надеюсь вы ещё не раз нас порадуете))))

avatar
11.12.2022, 16:20:42

Нежно люблю всю серию про Наумовну. Уже раз десять начинала писать комментарий и стирала всё. У меня не находится тех точных слов, которые могли бы описать как я вам благодарна за те минуты тепла и радости, которые случаются у меня при чтении ваших рассказов. Начала читать эту книгу, а потом поняв, что она скоро закончится, резко остановилась и теперь смакую по маленькому кусочку. И каждый такой кусочек - это улыбка, вдох полной грудью и ощущение "чуда за углом". Спасибо.

avatar
11.12.2022, 16:05:47

Спасибо за прекрасную книгу. Буду перечитывать всю серию.

avatar
11.12.2022, 15:09:03

Благодарю! Пойду перечитаю всю серию)))

Благодарю! Эта серия - заряд позитива! Так хочется верить в эти истории, отказываюсь считать их выдумкой!

avatar
11.12.2022, 02:25:11

Хорошая книга получилась. И совсем статистику не портит!) Спасибо!

avatar
10.12.2022, 23:10:15

Спасибо огромное!!! Решила перечитать все истории цикла. Феерия чувств, и умиротворение. Доброта и надежда. Вдохновения, новых наблюдений и ярких книг

avatar
10.12.2022, 22:30:03

Спасибо огромное за книгу!!! Это было очень правильное решение написать "Начало", теперь все персонажи стали еще ближе и каждая история интереснее!!! Море вдохновения Вам и удачи!

avatar
10.12.2022, 21:03:08

Большое спасибо!
С Вашим книгами я отдыхаю душой.
Жду новых книг.
Надеюсь вдохновение Вас не покинет.

avatar
10.12.2022, 15:46:30

Это превосходная книга!!! Такие душевные истории, которые хочется перечитывать снова и снова!!! Обожаю вашу Наумовну!!! Благодарю вас всем сердцем!!! Не останавливайтесь, пожалуйста, очень хочется ещё историй!!