Книга. "Наумовна. Начало" читать онлайн

Наумовна. Начало

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, смешные истории, наумовна

Читать
Рейтинг:
2209
2182 112006

Текущий рейтинг:
#1512 в Современный любовный роман
#34 в Юмор


Полный текст 163 стр.

17.10.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Наумовна. Начало"

Откуда у Наумовны блокнот? С кем она иногда разговаривает, глядя на небо? Как всё начиналось, и у кого активная пенсионерка научилась купидонить? Как вообще появилась Наумовна и кто «пострадал» от ее действий? Все это можно будет найти в книге «Наумовна. Начало».

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга "начало"))), ждём продолжения новых историй. великолепно!!!!!

avatar
10.12.2022, 18:04:09

Спасибо большое за то, что Вы, автор, делаете Сказку. свой близкой и понятной и кажется, что Чудо ждёт нас за углом. Благодарю за чудеса и таких понятных героев с не простой судьбой, которые встают с колен, верят в чудо и просто любят. Вдохновения Вам, лёгкого пера, активного муза и здоровья побольше. Ждём новых историй от любимого автора. Пойду, что-нибудь перечитаю ...

avatar
10.12.2022, 16:05:43

Спасибо большое за чудесную историю! Наумовна это уже легенда) Пока ждала окончания книги, перечитала почти все истории с её участием. Очень праздничные и светлые чувства вызывают Ваши рассказы! Нина, вдохновения Вам и ещё больше читателей!

avatar
10.12.2022, 13:39:52

Душевные, жизненные книги, вдохновения автору, продолжайте пожалуйста эту серию, перечитываю раз за разом и приятно на душе, отдыхаю просто. Здоровья вам!!!

avatar
10.12.2022, 11:09:27

Предлагаю продолжить серию книг про Наумовну)
Жаль её отпускать. Может хоть по праздникам будет радовать нас? Понимаю, что автору быстро надоест писать о ней одной.

От души благодарю за книгу! Спасибо) ❤ ❤ ❤

avatar
10.12.2022, 12:53:06

Как я люблю ваши истории! Прямо до слёз!)))) Спасибо большое!)))

avatar
10.12.2022, 11:27:02

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!! от души и для души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2022, 11:00:27

Как же здорово читать про неугомонную Наумовну! Поди на юбилей ей ещё не один блокнот подарили))). Нина, спасибо за эту необыкновенно позитивную серию книг. Ещё не раз перечитаю эти чудесные истории. Надеюсь, что еще встретимся с Наумовной. Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!

avatar
10.12.2022, 10:19:23

БЛАГОДАРЮ, НИНА!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНО ВСЁ!!!!!!!!!!
И ПЛАКАЛА И СМЕЯЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Снова конец подкрался незаметно и всегда хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2022, 10:09:29

Замечательная серия! Надеюсь будет ещё много историй от Наумовны. Вдохновения автору. Спасибо огромное!)

avatar
10.12.2022, 10:04:45

СПАСИБО за позитив❤❤❤❤❤❤❤ ЖЕЛАЕМ новых не менее интересных историй!!!! Автору чистого неба, вкусного хлеба кристальной воды и никакой беды!!! здоровья Вам и вашим близким !!!

Блеск! Потрясающая серия! Очень надеюсь, что это не завершающая книга... Там ведь ещё сосед и Вовка на очереди)))

avatar
10.12.2022, 09:21:30

Спасибо большое за ваше творчество! Чудесная книга! Серию про Наумовну вообще надо запатентовать как лекарство от депрессии, 100% эффект!! Читаешь и на душе теплее, а мир вокруг становится светлее) Нина, дай вам Бог здоровья и вашим близким!

avatar
10.12.2022, 08:42:43

Спасибо большое!!!! Книга прекрасная. Свнтлая, добрая. И надеюсь, что Наумовна совершить еще не мало "волшебных" дел))).

avatar
10.12.2022, 03:51:42

Огромное,при огромнейшее СПАСИБО!!! ;0)

avatar
10.12.2022, 03:14:04

Наумовна - просто огонь! Спасибо!

avatar
10.12.2022, 00:47:43

Спасибо! Читала с улыбкой на губах!

avatar
09.12.2022, 23:55:25

Великолепная книга! Очень добрая и лёгкая! Я в восторге от всех историй! Спасибо вам Автор за все книги!

avatar
09.12.2022, 23:40:30

Супер! Спасибо!

avatar
09.12.2022, 23:25:30

Спасибо большое! Как же хорошо, что есть такие истории после которых всегда тепло, легко, светло и радостно!