Книга. "Наумовна. Начало" читать онлайн

Наумовна. Начало

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, смешные истории, наумовна

Читать
Рейтинг:
2209
2181 112015

Текущий рейтинг:
#1517 в Современный любовный роман
#35 в Юмор


Полный текст 163 стр.

17.10.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Наумовна. Начало"

Откуда у Наумовны блокнот? С кем она иногда разговаривает, глядя на небо? Как всё начиналось, и у кого активная пенсионерка научилась купидонить? Как вообще появилась Наумовна и кто «пострадал» от ее действий? Все это можно будет найти в книге «Наумовна. Начало».

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 23:12:17

Как всегда, хорошо, и хорошо весьма, но... ма-а-ало, эх!))) И - да, статистику портить нельзя. Спасибо!

avatar
09.12.2022, 22:54:34

Правильно, статистику портить нельзя, надо женить)))
Нина спасибо огромное, так боялась, что Наумовна попрощается с нами, но нет, Наумовна ещё дел наворотит, ура.
На душе бабочки порхают, хих.
Спасибо большое!

Такая замечательно милая история! А на нее будет открыто скачивание? Хотелось бы добавить ее к остальным рассказам про Наумовну.

avatar
09.12.2022, 22:25:21

Огромное спасибо❤
Невероятно удовольствие получаешь, пока читаешь эту историю?

avatar
09.12.2022, 22:14:59

Класс! а самое главное что продолжение возможно! СПАСИБО!

avatar
09.12.2022, 22:04:21

Спасибо, очень мило:) в этом году будет новогодняя история?

avatar
09.12.2022, 21:57:40

Спасибо за творчество. И наплакалась, и на смеялась. И как же жаль что в реальной жизни далеко не все встречают свою "Наумовну"

avatar
09.12.2022, 21:49:40

Наумовна самая любимая героиня. СПАСИБО Вам за такой яркий персонаж. И море вдохновения Вам, пусть истории Наумовны продолжаются, а то приезжают там одинокие соседи и всю статистику портят)

Как всегда потрясающая книга!!!!!! Очень надеюсь на продолжение серии!

avatar
09.12.2022, 20:55:26

Большое СПАСИБО!!!!

Это просто феноменально! Восторг для души! И я очень надеюсь, что это все же не конец приключений бодрой Наумовны!) Все же зочется новогодней сказки!)

И всё? Нет это нечестно! Тут Новый год скоро, а как же без ваших историй?
А вообще спасибо большое, почитаешь и на сердце спокойнее делается!

avatar
09.12.2022, 20:33:29

Спасибо!!!!!

Огромная благодарность за такую добрую книгу. Всегда хочется верить в чудеса)

avatar
09.12.2022, 20:13:00

Жду ещё историй про Наумовну, думаю что со мной многие согласятся . Нужно побольше таких историй. Спасибо Вам за книгу.

avatar
09.12.2022, 19:36:54

Спасибо это так трогательно и приятно!!! Дай вам Бог здоровья и много много счатья!!! Душой отдыхаешь читая это произведение.

Спасибо, спасибо!!! Дай бог вам здоровья и успехов в написании новых книг.

avatar
09.12.2022, 18:40:21

Чистый восторг! Так уютно, тепло. Читала и постоянно улыбалась! Спасибо вам!

avatar
09.12.2022, 18:31:57

Спасибо вам!!! Так ждала продолжения!!! Так душевно, душевно, до слез, спасибо вам ещё раз!!!))) Большая просьба продолжить цикл про бабушек и добро!!! Вам здоровья и вдохновения!!!

avatar
09.12.2022, 18:29:10

По больше таких добрый и светлых истории.. Спасибо!