https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4824 в Приключенческое фэнтези
#9475 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо за проду.
Литред это хорошо, а может автор сам попробует быть внимательней, понимаю что трудно, но продолжение хочется читать сейчас, а не когда там еще кто-то поправит
Спасибо! Всё таки не Алиса, а то было бы жаль Вариона))) Интересно, что в голове у Зейна? И может ли она быть парой ещё и Зейна?
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!
Спасибо
Настя, спасибо Вам большое за ваши книги) Очень ждём продочку☺
Тай отказался от Алисы, но она все равно может выбрать его, а не Зейна, правильно? Честно говоря, не представляю себе, если Алиса сначала будет с Зейном (пройдет инициацию), потом будет с Таем... Вот если Зейн будет перевоспитывать Тая - тогда другое дело, одобряю такой вариант ))) Чувствуется какая-то хитрая интрига ;)
так вроде, Тай еще не совсем отказался, а в размышлении как на елку сесть и не уколоться.
спасибо.
Может и надо наказать Тая, но вот хоть убейте не люблю когда из за главной героини братья воюют... Но увы... В последнее время это повсеместно-и в книгах.. И в сериалах... И в кино. АВТОРУ СПАСИБО ЗА ЧАСТЫЕ ПРОДЫ!!! Кто это там жалуется что редко выставляются продочки?
Но как я поняла Алиса не пара Зейна, если допустим она выберет его, будет с ним счастлива в горе и в радости, а потом Зейн встретит свою пару, то все прощай Алиса. Не не не ей нужен Тай. Спасибо ждем что будет:)
Ха!Так и знала,что Зейн не пропустит его слов,о том,что у него нет пары)))))Ну теперь Таю придётся вдвойне постараться)И как бы Зейн сам не заигрался.В общем с нетерпением жду развития событий)))
Спасибо огромное!)
Ни кто ненавредит ,а вот выдержка подвела.Наказание за то что отказался от своей пары ,он же и так не меняем просто сойдет с ума .И нет он мне не нравиться ,опасе,чего добивался принц?И как теперь девушки будут выбирать как ни в чем не бывало?
а я все таки надеюсь, что Алиса выберет Тая.... Очень хочется верить, что Зейн просто решил проучить своего родственника, показать всю ценность выбора, всю ценность Алисы для Тая, и дать возможность Таю все исправить...
спасибо за проду, очень жду продолжения...
Это когда он от нее отаазаться то успел? Помолвка с другой = отказ от пары?
Ну вот будет наука Таю. А то заигрался мальчик
Вот и правильно) Обидно, что Алисе придётся выбрать Тая, у неё договорённость с Императором. Тай сам виноват. А Зей на мне более симпатичен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена