- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8197
8197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Романтическая эротика
#609 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826058
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавный пока вопрос: простит ли ее Эмиль по-настоящему за "измену" (хотя я лично считаю, что абсолютно не за что прощения ей просить)? И как поступит Андрей? Подозреваю, что, если Эмиль и Дина останутся вместе, им придется скрываться не только от высокопоставленного чиновника, но и от Андрея и противостоять им. Ситуация борьбы за Дину между Андреем и Эмилем повторится и пойдет по второму кругу. Андрея безумно жаль...
Я никак не могу понять как отношусь ко всей этой ситуации. Понятно что я рада,что Эмиль обьявился наконец то и зла на него,что не намекнул ей раньше,до того как она легла под Андрея.если с Андреем все ясно, с Эмилем пока не понятно, но вот Дину я никак не пойму. Она приехала и стала выяснять жив ли муж. Не выяснила до конца,все еще надеялась.но переспала с Андеем. Какого?ну она же сразу же пожалела об этом.почему не ушла.не оттолкнула?это ее плата ему за то что охраняет и мстит?она же поняла что он не отпустит и что теперь еще и сына втягивать,она же его не оставит с мамой, андрей врядли бросит все. Где были ее мозги?я допускаю что в состоянии аффекта,истерики она могла поддаться, но потом почему не оттолкнула?
Ох,что ждёт нас)) спасибо за проду))
Что бы ни было у Дины с Андреем,но Эмиль свою маленькую не отдаст.а Андрей прятал её и торопился жениться поэтому.
Я недавно читала книгу там тоже муж якобы умер я ревела половину книги мне так было жалко героиню. И здесь также , как вспомню как Дина на кладбище всю ночь на могиле пролежала, то невольно жалею, что в сейфе пистолета не было если конечно это не призрак появился
Потрясающе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну наконец то, появился настоящий, любимый и любящий мужчина. Дина упивается им, дышит , живёт. Андрей никогда не дотянет до уровня Эмиля. Главное, что бы ревность не ослепила, пусть Эмиль простит Дину, если узнает об измене.
Ухх, пожар ♥️
Купила подписку на продолжение книги. У меня не открываются следующие главы
Ухх. Как сладко и горько. Сколько ещё предстоит.
Боюсь Андрей не отпустит Дину так легко, уже успев её попробовать. А следовательно, будут большие проблемы...
спасибо
Ой как же я переживаю..... Столько эмоций, чувств, это просто фантастика. Сколько было мыслей.......но продолжение восхищает с каждой строчкой❤️. Спасибо Вам огромное, серия шикарная❤️❤️
Клас........
Она столько пережила, он должен понять. Если любит так же как она, то обязательно поймёт. Ну по крайней мере я на это очень, очень надеюсь. Начнут жизнь с чистого листа, оставив в прошлом прежние ошибки
будем надеется, что он не уйдёт)
Когда прода?
Вышла я на техподдержку. Девочки это ужас. Все нервы вымотали! Не хочу больше пользоваться данным приложением. Очень некрасиво поступают здесь! Книгу дочитать не получилось. Ну и ладно. Мне не жалко 109 рублей. Я, просто, не люблю, когда из меня дуру делают!!
Мария Устинова как вас найти в ВК?
Подскажите пожалуйста, купила подписку,но тут только 25 глав. Это нормально и завтра будут ещё или что-то не так с приложением?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена