- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8197
8197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#499 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826072
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
А мне вот кажется, что Эмиль таким образом как говорится провел "проверку на вшивость" - дождется или нет ... он предполагал, что она может начать отношения с Андреем без него ... да жестоко, но зато оказалось действенно. Еще тот, вспомните кусок из тизера, где Дина не верит своим глазам, что кого-то видела ... увы, но недолго ему быть в книге.
И ни сколько Андрея не жалко, он знал что отдает девочку на растерзание вместе с Эмилем. Прекрасно знал. И жениться на вдове и как женился на Дине Эмиль это совершенно разные вещи. Он киллер и всегда им останется.
Хочется добавить. Только ДЕРЬМО в огне не горит и в воде не тонет.
А мне почему то кажется, что она кинет двоих и поедет к сынуле, а они тут сами будут разбираться, кому она достанется. Пусть добиваются её. У неё есть повод возненавидеть обоих.
Почему не открывпется визуализация героев?можно просто вв главах фото выложить? Хотя уже поивыкла ,что Эмиль и Дина это парлчка собложки
Чекаю з нетерпінням продовження...
Можно осуждать Эмиля за то что долго не возвращался,можно Дину за то что отдалась Андрею,каждый из них наверное поступил правильно в предлагаемых обстоятельствах .Эмиль пытался сам выжить и сохранить свои активы думаю для семьи .Дина девочка пережившая многие страшные вещи в свои 22 года.( не дай Бог такое пережить).Дина не верила в смерть мужа,верила в его ум,логику и в его любовь к сыну и к себе.Она интуитивно чувствовала что в гробу не Эмиль.Но весь мир убеждал ее в обратном,все экспертизы говорили что он мертв.Это-же как надо любить мужа ,доверять ему чтобы просто в этом сомневаться,даже Антон подтвердил его смерть.В Андрее она видела опору защиту,но никогда до конца не доверяла.Дина очень добрый и благодарный человек.А Андрей влюблен в Дину,и только свои чувства для него превыше всего,он же видел что она его не любит,доставлял ей удовольствие,пытался стать незаменимым,а она в это время писала в своем дневнике о чувствах к мужу.Как бы не сложилась дальнейшая жизнь героев,Дина достойная жена,хороший человек и очень умный благодарный друг.Жизнь не предсказуема,поэтому остается только надеяться,что Дина обретет любимую семью и душевный покой.Спасибо автору.Браво
Ух... Уменя чуть у самой сердце в пятки не ушло от напряжения. Андрея конечно от всего сердца жаль. Возможно, он даже больше заслуживает искренней и взаимной любви Дины. Но как говорится - "сердцу не прикажешь!".
Обстановка наколяется!С нетерпением жду следующей проды
Перечитала главу уже несколько раз и каждый раз такое волнение,что не передать словами!!Как то по особенному вы описываете вот такие острые моменты с Диной и Эмилем!!!Трепет неимоверный охватывает)) Спасибо вам, Мария!!♥️
Мари-убили наповал, всего ожидала, но то, что сейчас появится Эмиль-это бомба).Очень надеюсь на то, что Вы сейчас по максимуму дадите героям нежности, чтобы зацеловали друг друга, заобнимали (я не про секс и похоть), просто они обрели друг друга и первые минуты будут решающими-разборки или не смотря ни на что любовь и радость от обретения друг друга)Черт, этому мужчине 43 и эта единственная его любовь, про Дину я вообще молчу-они не должны и не могут так бездарно профукать друг друга, ведь получается тогда, что все зря...
Я в шоке, ступор. Что будет, даже представить страшно.
Оооочень жду следующую главу.
Автору огромное спасибо. Интересно ужасно.
Вот не могу поверить и все... ну как так то???!!! Дина просто сейчас на месте умрет и все... Мариииия, что Вы с нами делаете?! Бедная Дина! Она конечно счастлива будет, что муж жив! Но сколько нервных клеток она потеряла !!! Я б накинулась на Эмиля и отлупила за боль, что причинил ей
Офигеть!!Вот почему кольцо появилось у Андрея)Он походу уже знал,что Эмиль обьявился и наверное искал Дину,не спроста он сразу же появился в квартире после нее.Значит следил.Капец!!!Вот это замут!!Ждём продочки,все скоро взорвется походу!!))
Эмиль явился как приведение.....
Это сколько боли принес своей любимой Дине......ему нет прощения.....Я за отношения с Андреем.....Он тоже не подарок но он настоящий друг.....и тем более так ее любит..
А Эмиль пусть так и живет как привидение.....
Если бы любил не сделал столько боли
......
.
А вдруг она уснула у него в кабинете и это сон? :D :D
Мне Андрея не жалко.он подозревал что Эмиль жив. И даже не удивлюсь,что стреляли в Дину ,по его указке.чтобы напугать и держать при себе.поэтому и прятал.
Меня поражает, что большинство тут думает, что Эмиль Дину не простит. А она его простит? Он там шарахался черт знает где, ни весточки, ни намека, пока она заживо сгорала. О ее чувствах он что-то совсем не думал. Андрей правильно сказал: "Если он жив, то почему до сих пор не вернулся? Я бы вернулся". В общем, сплошная боль за Андрея (((
Не за что прощать. Тот ад, через который прошла Дина после смерти Эмиля сводит на нет все якобы «измены».
Это Эмиль должен прощения просить за то, через что Дину провёл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена