Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6756 1437084

Текущий рейтинг:
#499 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 14:31:17

спасибо

avatar
24.08.2020, 17:46:27

А мне вот кажется, что Эмиль таким образом как говорится провел "проверку на вшивость" - дождется или нет ... он предполагал, что она может начать отношения с Андреем без него ... да жестоко, но зато оказалось действенно. Еще тот, вспомните кусок из тизера, где Дина не верит своим глазам, что кого-то видела ... увы, но недолго ему быть в книге.

И ни сколько Андрея не жалко, он знал что отдает девочку на растерзание вместе с Эмилем. Прекрасно знал. И жениться на вдове и как женился на Дине Эмиль это совершенно разные вещи. Он киллер и всегда им останется.

avatar
25.08.2020, 10:48:01

Хочется добавить. Только ДЕРЬМО в огне не горит и в воде не тонет.

avatar
25.08.2020, 10:24:51

А мне почему то кажется, что она кинет двоих и поедет к сынуле, а они тут сами будут разбираться, кому она достанется. Пусть добиваются её. У неё есть повод возненавидеть обоих.

avatar
25.08.2020, 09:11:59

Почему не открывпется визуализация героев?можно просто вв главах фото выложить? Хотя уже поивыкла ,что Эмиль и Дина это парлчка собложки

avatar
25.08.2020, 08:50:19

Чекаю з нетерпінням продовження...

Можно осуждать Эмиля за то что долго не возвращался,можно Дину за то что отдалась Андрею,каждый из них наверное поступил правильно в предлагаемых обстоятельствах .Эмиль пытался сам выжить и сохранить свои активы думаю для семьи .Дина девочка пережившая многие страшные вещи в свои 22 года.( не дай Бог такое пережить).Дина не верила в смерть мужа,верила в его ум,логику и в его любовь к сыну и к себе.Она интуитивно чувствовала что в гробу не Эмиль.Но весь мир убеждал ее в обратном,все экспертизы говорили что он мертв.Это-же как надо любить мужа ,доверять ему чтобы просто в этом сомневаться,даже Антон подтвердил его смерть.В Андрее она видела опору защиту,но никогда до конца не доверяла.Дина очень добрый и благодарный человек.А Андрей влюблен в Дину,и только свои чувства для него превыше всего,он же видел что она его не любит,доставлял ей удовольствие,пытался стать незаменимым,а она в это время писала в своем дневнике о чувствах к мужу.Как бы не сложилась дальнейшая жизнь героев,Дина достойная жена,хороший человек и очень умный благодарный друг.Жизнь не предсказуема,поэтому остается только надеяться,что Дина обретет любимую семью и душевный покой.Спасибо автору.Браво

avatar
24.08.2020, 22:58:42

Ух... Уменя чуть у самой сердце в пятки не ушло от напряжения. Андрея конечно от всего сердца жаль. Возможно, он даже больше заслуживает искренней и взаимной любви Дины. Но как говорится - "сердцу не прикажешь!".

Обстановка наколяется!С нетерпением жду следующей проды

avatar
24.08.2020, 22:37:43

Перечитала главу уже несколько раз и каждый раз такое волнение,что не передать словами!!Как то по особенному вы описываете вот такие острые моменты с Диной и Эмилем!!!Трепет неимоверный охватывает)) Спасибо вам, Мария!!♥️

avatar
24.08.2020, 19:15:33

Мари-убили наповал, всего ожидала, но то, что сейчас появится Эмиль-это бомба).Очень надеюсь на то, что Вы сейчас по максимуму дадите героям нежности, чтобы зацеловали друг друга, заобнимали (я не про секс и похоть), просто они обрели друг друга и первые минуты будут решающими-разборки или не смотря ни на что любовь и радость от обретения друг друга)Черт, этому мужчине 43 и эта единственная его любовь, про Дину я вообще молчу-они не должны и не могут так бездарно профукать друг друга, ведь получается тогда, что все зря...

avatar
24.08.2020, 21:47:23

Я в шоке, ступор. Что будет, даже представить страшно.
Оооочень жду следующую главу.
Автору огромное спасибо. Интересно ужасно.

avatar
24.08.2020, 21:08:53

Вот не могу поверить и все... ну как так то???!!! Дина просто сейчас на месте умрет и все... Мариииия, что Вы с нами делаете?! Бедная Дина! Она конечно счастлива будет, что муж жив! Но сколько нервных клеток она потеряла !!! Я б накинулась на Эмиля и отлупила за боль, что причинил ей

avatar
24.08.2020, 21:07:21

Офигеть!!Вот почему кольцо появилось у Андрея)Он походу уже знал,что Эмиль обьявился и наверное искал Дину,не спроста он сразу же появился в квартире после нее.Значит следил.Капец!!!Вот это замут!!Ждём продочки,все скоро взорвется походу!!))

Эмиль явился как приведение.....
Это сколько боли принес своей любимой Дине......ему нет прощения.....Я за отношения с Андреем.....Он тоже не подарок но он настоящий друг.....и тем более так ее любит..
А Эмиль пусть так и живет как привидение.....
Если бы любил не сделал столько боли
......










.

avatar
24.08.2020, 20:26:18

А вдруг она уснула у него в кабинете и это сон? :D :D

Мне Андрея не жалко.он подозревал что Эмиль жив. И даже не удивлюсь,что стреляли в Дину ,по его указке.чтобы напугать и держать при себе.поэтому и прятал.

avatar
24.08.2020, 16:53:25

Меня поражает, что большинство тут думает, что Эмиль Дину не простит. А она его простит? Он там шарахался черт знает где, ни весточки, ни намека, пока она заживо сгорала. О ее чувствах он что-то совсем не думал. Андрей правильно сказал: "Если он жив, то почему до сих пор не вернулся? Я бы вернулся". В общем, сплошная боль за Андрея (((

avatar
24.08.2020, 19:02:55

Не за что прощать. Тот ад, через который прошла Дина после смерти Эмиля сводит на нет все якобы «измены».
Это Эмиль должен прощения просить за то, через что Дину провёл.