Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6756 1437084

Текущий рейтинг:
#499 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 18:50:36

Очень жаль Андрея....

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2020, 18:25:52

Спасибо Дорогая Мария! Прямо от сердца отлегло. ЭМИЛЬ ЖИВ!!! Ура!!!

avatar
24.08.2020, 18:10:57

Встреча года, ох и ах, что же будет

Спасибо что оживили Эмиля. Я так ждала что случится чудо

avatar
24.08.2020, 18:04:38

Будет тяжёлая встреча, где конечно он ее сразу не простит. А потом он прочитает всю любовь и боль в ее дневнике и возможно произойдет переоценка в его голове

Вау!!!! Живой!!!

avatar
24.08.2020, 17:10:22

Эмиль.
Больно за всех...
Осуждать его за, то что он не появлялся думаю нет смысла. Он делала, то что считал нужным. Ради семьи он решился на этот шаг, ради неё. И появиться где-то было очень рискованно для всех них. Это бы произошло, но позже. Когда всё улеглось. Дина же начала делать ошибки. Искала доказательства, поверила другому, хотела найти виновного и планы изменились. Как теперь вообще в его глаза смотреть будет. Он либо уже и сам всё знает, либо же ей придётся рассказать. А ещё Андрей с этим кольцом...

Наконец-то мой дорогой а я и не надеялась уже, уф.......
Трешшшш

avatar
24.08.2020, 16:37:56

Шок.....ура!!!!

avatar
24.08.2020, 16:37:06

Эмиль жив)

avatar
24.08.2020, 16:26:28

Прямо сердце на разрыв от эмоций!!!

avatar
24.08.2020, 16:17:56

Боже мой это он Эмиль..они встретились что же будет дальше..как же жду продолжения..

avatar
24.08.2020, 16:14:16

Я тоже в шоке.или это дине превиделось в темноте.)))спасибо

Я очень рада,что Эмиль выжил.Что есть шанс всё изменить.Но чего то он так холодно встретил ту ради,которой ожил.Ох же эти мужчины!!!Андрюшка там наверное скальп уже себе снял от бешенства)))))Хотелось бы увидеть глаза Андрея,когда Дина скажет ему знаешь,а я только,что своего мужа видела,а ты сказал,что он умер....Разве это не предательство их дружбы?

Спасибо. Очень интересно читать. Каждый день жду проду.Динка по сути девчонка,а столько ей пришлось пережить,что и врагу не пожелаешь. И раз уж Дина предположила,что Эмиль жив,то и Андрей скорее всего тоже догадывается. Наверно и и кольцо поэтому купил,чтоб поскорее была его.

avatar
24.08.2020, 15:58:06

эх, Дина-Дина, ну зачем же ты отдавалась этому Андрею... Да здравствует Эмиль!

avatar
24.08.2020, 15:38:34

Прям до мурашек..... жду продолжения с нетерпением

avatar
24.08.2020, 15:37:52

Как же страшно! Сердце замирает! Эмиль жив? Или это галлюцинации?
Жду с нетерпением продолжения!

я надеялась что он будет жив?? или она сходит с ума? и я вместе с неЙ)))) все части книги очень интересные, такие эмоции просто кошмар)))) каждый день слежу за продолжением!!! СПАСИБО ВАМ!!!!