- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8197
8197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#498 в Романтическая эротика
#541 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826061
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856578
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПораньше выложить? Или уже до вечера?
Не нужен Дине Андрей, пусть бежит от него подальше. Это сейчас он нежен, а потом не известно как он себя поведет.
Вот закрутил автор интригу:) Книга четвёртая,Все выживали как могли..:)
Бедная девочка Дина! Молодец. Как же ей тяжело. Андрей псих, он не нормальный. Разве может быть киллер с нормальной психикой. Тем более он сейчас хозяин города и с большими деньгами.
Дина убежала от Андрея не узнав почему у него руки а крови. Думаю, что он скоро её найдет. Главное, чтоб Дина не подверглась нападению. Большое спасибо автору:))
Вото теперь мне нравится решение Дины, спасибо автору за проду))
Спасибо. Как бы ей боком это приключение не вышло.
Бедная девочка, закрутила ее жизнь, то один монстр на пути попался, потом второй (к сожалению любимый), а теперь еще и третий Как из этого всего выберется знает только автор. Спасибо автору!
эх Андрейка. Торопишься ты. И очень.
Ого, ниче се!!Кольцо, уже!!Это и есть сюрприз)что за спешка?
Безумно хочется что бы Эмиль воскрес, простил ей все до этого и это простит, они друг другу многое прощали и понимали
Мне почему-то кажется, что Эмиль мертв. Или выжил, но уже мертв. Я не вижу ясной, счастливой концовки при случае того, если вдруг окажется, что он жив.
Я бы тоже не хотела видеть Андрея рядом с Диной. Очень хочется возвращения Эмиля. Он бы мог ещё тогда бросить её в подвале, если бы был таким подонком, как другие считают, что они не пара.
Ох, чувствую меня сейчас тапками закидают.
Но не понимаю почему многие пишут, что Дина Эмиля предала тем, что с Андреем начала отношения.
Неужели все верят, что Эмиль, если жив, все это время монахом ходит. Тут он дам с сомнительной социальной ответственностью тискал, как только Дина плохо себя чувствовшая уехала домой, так в этот момент у них все хорошо в отношениях было. А сейчас он прям сама невинность будет ждать встречи с любимой. Уж извините почитательницы Эмиля, однако я в это не верю.
все непредсказуемо...
Эх,Дина, Дина... не верила же в его смерть, стояла бы до конца. Зачем поддаваться Андрею, зная,какая у него больная любовь к тебе?! Сама себя корить будет и Эмилю боль... Чувства и любовь к одному не заменить другим никогда. Всегда выбирала Эмиля, а здесь сдалась. Хотя можно понять конечно, но сама ведь должна была понять, что он не заменит ей мужа в любом случае.
Валидола мне, валидола.... Вот это интрига! Ух жду..;) Спасибо!!)))
Конечно Эмиль простит,не сразу...но простит...И любовь у них будет крепкая,такая выстраданая любовь другой уже не сможет быть)))и в будущем без измен и даже без подозрений))) но Андрей уйдет..из жизни или их личной истории,но его не будет))
А сколько лет Андрею?
А у меня Эмиль не вызывает симпатии. Он не лучше Андрея. А Андрей тоже имеет право на капельку счастья. Хотя всё очень спорно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена