Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6756 1437078

Текущий рейтинг:
#498 в Романтическая эротика
#541 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 13:07:58

Пораньше выложить? Или уже до вечера?

avatar
24.08.2020, 13:32:08

Не нужен Дине Андрей, пусть бежит от него подальше. Это сейчас он нежен, а потом не известно как он себя поведет.

Вот закрутил автор интригу:) Книга четвёртая,Все выживали как могли..:)

avatar
24.08.2020, 12:32:19

Бедная девочка Дина! Молодец. Как же ей тяжело. Андрей псих, он не нормальный. Разве может быть киллер с нормальной психикой. Тем более он сейчас хозяин города и с большими деньгами.

avatar
24.08.2020, 12:26:44

Дина убежала от Андрея не узнав почему у него руки а крови. Думаю, что он скоро её найдет. Главное, чтоб Дина не подверглась нападению. Большое спасибо автору:))

avatar
24.08.2020, 12:26:06

Вото теперь мне нравится решение Дины, спасибо автору за проду))

avatar
24.08.2020, 12:25:59

Спасибо. Как бы ей боком это приключение не вышло.

avatar
24.08.2020, 10:24:58

Бедная девочка, закрутила ее жизнь, то один монстр на пути попался, потом второй (к сожалению любимый), а теперь еще и третий Как из этого всего выберется знает только автор. Спасибо автору!

avatar
24.08.2020, 03:20:52

эх Андрейка. Торопишься ты. И очень.

avatar
23.08.2020, 12:05:45

Ого, ниче се!!Кольцо, уже!!Это и есть сюрприз)что за спешка?

avatar
23.08.2020, 19:18:27

Безумно хочется что бы Эмиль воскрес, простил ей все до этого и это простит, они друг другу многое прощали и понимали

avatar
22.08.2020, 17:57:11

Мне почему-то кажется, что Эмиль мертв. Или выжил, но уже мертв. Я не вижу ясной, счастливой концовки при случае того, если вдруг окажется, что он жив.

avatar
23.08.2020, 17:54:20

Я бы тоже не хотела видеть Андрея рядом с Диной. Очень хочется возвращения Эмиля. Он бы мог ещё тогда бросить её в подвале, если бы был таким подонком, как другие считают, что они не пара.

avatar
23.08.2020, 17:27:20

Ох, чувствую меня сейчас тапками закидают.
Но не понимаю почему многие пишут, что Дина Эмиля предала тем, что с Андреем начала отношения.
Неужели все верят, что Эмиль, если жив, все это время монахом ходит. Тут он дам с сомнительной социальной ответственностью тискал, как только Дина плохо себя чувствовшая уехала домой, так в этот момент у них все хорошо в отношениях было. А сейчас он прям сама невинность будет ждать встречи с любимой. Уж извините почитательницы Эмиля, однако я в это не верю.

avatar
23.08.2020, 17:30:40

все непредсказуемо...

avatar
22.08.2020, 13:04:11

Эх,Дина, Дина... не верила же в его смерть, стояла бы до конца. Зачем поддаваться Андрею, зная,какая у него больная любовь к тебе?! Сама себя корить будет и Эмилю боль... Чувства и любовь к одному не заменить другим никогда. Всегда выбирала Эмиля, а здесь сдалась. Хотя можно понять конечно, но сама ведь должна была понять, что он не заменит ей мужа в любом случае.

avatar
23.08.2020, 15:26:48

Валидола мне, валидола.... Вот это интрига! Ух жду..;) Спасибо!!)))

avatar
23.08.2020, 14:07:48

Конечно Эмиль простит,не сразу...но простит...И любовь у них будет крепкая,такая выстраданая любовь другой уже не сможет быть)))и в будущем без измен и даже без подозрений))) но Андрей уйдет..из жизни или их личной истории,но его не будет))

avatar
23.08.2020, 11:23:22

А сколько лет Андрею?

avatar
23.08.2020, 12:50:42

А у меня Эмиль не вызывает симпатии. Он не лучше Андрея. А Андрей тоже имеет право на капельку счастья. Хотя всё очень спорно...