Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6756 1437069

Текущий рейтинг:
#498 в Романтическая эротика
#543 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 21:33:23

Дорогой Автор, хотела Вас поблагодарить за книгу в целом, она во всем хороша, но отдельно хочу сказать "Спасибо", за грамотную подачу материала! Во всем , в юридических аспектах особенно приятно, и описание следственных действий соответствует реальности и очень многие моменты описаны как они проходят в действительности. Это очень радует. Вы качественно и грамотно работаете, и ответственно относитесь к своему ремеслу, ведь какой массив информации Вам приходится обработать, чтобы увязать ее в правдивый и реальный сюжет книги. Не все авторы так могут, некоторые пишут фантастические вещи и подают их за реальные события, а когда указываешь на несоответствие, ещё и буря негатива. Спасибо, Мария, что Вы пишете правдиво обо всем! Мои аплодисменты!

avatar
22.08.2020, 00:27:25

Значит Андрей умалчивает о своих догадках, да это и понятно-Дина с ним. Но у неё же теперь тоже есть причина не верить и уйти (если что). Но Андрей со своей любовью на разрыв... сочувствую ему. Что же эта барышня не расколыхала его....

avatar
22.08.2020, 18:51:56

Не в чем ее не виню ..... жду с нетерпением продолжения

avatar
21.08.2020, 23:49:54

Мне начинает казаться, что Эмиль не был болен. И все же склонна думать, что он на самом деле умер. Держать интригу насчет того, умер ли он или все же выжил - основной движок этой части, что тоже очень интересно.
Насчет Дины пока ничего не могу сказать. Она натерпелась достаточно, могла себе позволить немного расслабиться, но вот спокойствие не проходит к ней.

avatar
22.08.2020, 18:45:14

о, кажется Эмиль жив! спасибо!

avatar
21.08.2020, 03:07:52

А я вот не хочу, чтобы Эмиль воскресал (хотя скорее всего так и будет, он подготовился и ей не зря говорил "не верь не чему и дождись")
Но все же считаю, что с Андреем ей будет лучше, Эмиль бил, изменял, ни во что ее не ставил, она из за него постоянно страдала и попадала беду, любовь к нему не принесла ей радости, сына и то выносить нормально не дали и всё из за амбиций Эмиля. А теперь его все тут в комментариях идеализируют, а он просто эгоист до мозга костей... А Андрей всегда с трепетом и нежностью и заботой относился к Дине (одна сцена с бутылочкой чего стоит, муж даже не обратил внимание, а Андрей только вошёл и сразу помогать). Он ее любит и мне кажется, если бы Дина ему сказала, завяжи с криминалом, он бы не задумываясь все для этого сделал.

Мария, я хотела обратить Ваше внимание на некоторые не соответствия. Дина неоднократно в этой книге, говорит, что пробыла с Эмилем один год, но это по сюжету не так, она только год восстанавливалась после изнасилования, потом беременность ещё 9 месяцев. То есть уже почти два года и по возрасту ей должно по идее исполнится 23 года, а не 22.

avatar
22.08.2020, 17:31:18

как же становится жарко, с нетерпением жду что будет дальше.

Божечки-кошечки, ну наконец-то виток свежий)))) может он дал денег жене Ивана, тк знал кто погибнет и днк сошелся

Развели дебаты!!!Каждый высказал свое мнение и в этом нет ничего страшного.А автору большое спасибо,значит книга стоит того,чтобы ее писать,независимо от комментариев.Если бы было неинтересно,то никто бы не читал и не высказывался.Браво ,автор!

avatar
22.08.2020, 15:47:38

Не зря в этой истории появился блондин Иван. Ох, что же будет, когда Эмиль появится. Битва с Андреем будет не на жизнь, а на смерть. Попробовав Дину, Рем так просто не сдастся

avatar
22.08.2020, 15:44:16

Спасибо автору большое,перечитываю все части заново,нетслов!!!

avatar
22.08.2020, 15:36:45

Ничего не поймунадо ,а что читать в третбей книге жена емиля ,я сразу четвер ую читаю—все ппонятно

avatar
22.08.2020, 13:32:40

Мне всегда импонировал Андрей и его трогательное отношение к Дине. Но сейчас почему-то кажется, что он действительно что-то скрывает. Будет прикол, если это он где-то скрывает Эмиля...)) Бред, конечно, но идея такая мелькнула))). Вообщем, как всегда талант Автора на высоте! Спасибо!!!

Я думаю,что теперь Дина соберётся и уедет к ребёнку. Объяснит Андрею что её место там вместе с малышом.Незнаю,как отнесется Андрей к этому конечно.Ей просто больше нечего делать в Ростове,она узнала всё,что хотела и не будет больше подставлять Эмиля своими поисками.А Эмиль от долгой разлуки всё ей простит и она ему.Хепппи энд.

avatar
22.08.2020, 12:40:49

Спасибо за проду, с нетерпением жду следующую главу.

Мария спасибо большое за продолжение,спасибо большое вы так реалистически всё описали.Мне очень нравится!!!

вот это качели!!!!супер

Где же ты Эмиль? Наверняка живёт уже с другой женщиной.((( А Дина тут убивается!

avatar
22.08.2020, 11:52:20

А мне интересно, за что так с Иваном поступили, все спланировали и убили!! Прям еще один "героический" поступок Эмиля!! Еще больше не хочу его возвращения!!

Вот это поворот. Хотя я так и думала, что все приблизительно так и было)))