Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6756 1437070

Текущий рейтинг:
#498 в Романтическая эротика
#543 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 20:58:30

Теряется смысл фразы: НАВЕКИ ТВОЯ ( уже не его а общая ( Дура! её насиловали на глазах у Эмиля и он после этого зная её всего несколько дней, вытащил ее оттуда, не плюнул на неё и не бросил, а она через полгода хотелку свою утолила, что за необходимость была? просто глупая дура

avatar
21.08.2020, 14:21:31

Очень хочется проду

Да,Динка,запуталась.Как разгребать будешь?

avatar
21.08.2020, 12:57:01

Девочки... знаю что накинетесь..но...а где Эмиль Дину избивал?не хочу перечитывать,но мне казалось что было всего пару пощечин для того что б из истерики вывести ..а то все пишут прям избивал((((

avatar
21.08.2020, 12:16:24

Давно нене читала,не пойму последовптельность какая,"жена эмиля "это третья книга или как ?

Ух, Мария, спасибо! Блин, и хочется, чтоб Эмиль был жив, и чтоб и Андрей был счастлив. Но не думаю, что теперь он ее просто так отпустит, после того, как она стала его, он ведь долго ждал. А Эмиль... Если он жив, простит ли Дину?

avatar
21.08.2020, 12:38:33

Мария,книга очень эмоциональная и впечатляющая. Держит в напряжении,а главное,как по мне,разыгрывает неуемный интерес.
Дина,как человек,весьма слабая и ведомая. Это чётко прослеживается с первой части. Человек более собранный и сознательный,врядли бы согласился на такую аферу(не буду спойлерить).
Андрей всё правильно сказал. Дина не из тех женщин,что могут быть одни. Ей нужна опора и поддержка. А с её вечно влазящей в проблемы пятой точкой - так вообще конвой.
Спасибо за интересный сюжет.
Хочется уже ощутить некую ясность касательно Эмиля,но эти "повороты" добавляют остроты ожидания!

avatar
21.08.2020, 12:01:12

Наверное ни под одной книгой еще не было таких жарких баталий! ?

avatar
21.08.2020, 11:50:39

Блин(

avatar
21.08.2020, 11:04:28

Эмиль многое сделал для неё, а она что в итоге сделала? Поглядим что будет дальше

avatar
21.08.2020, 11:25:20

Ну,на самом интересном месте))хотя мне почему-то кажется,что ничего нового и неожиданного она не узнает((все будет по накатанной.

avatar
21.08.2020, 11:05:39

на самом интересном месте......теперь мучайся до сл.проды(((((((

avatar
21.08.2020, 10:59:19

Версия Дины мне больше нравится. Андрей не захочет отдавать ее обратно мужу. Да и не приятно это как. Мерзкий поступок для Дины.

avatar
20.08.2020, 22:02:54

Вот я читала все книги на одном дыхании, а сейчас как то и неприятно, правда как то быстро переключилась, некоторые годами к себе не подпускают,это уже не любовь. Хочу чтоб Эмиль был жив, за него больше переживаю, пусть найдет достойную пару.

avatar
20.08.2020, 10:53:38

Блин как все запутано интересно..очень жду продолжения..хоть бы Эмиль на самом деле был жив и пришёл к дине но как он отреагирует если узнает о том что дина не дождалась его и была с андреем

avatar
21.08.2020, 09:31:23

оооо нет. дайте нам ещё дозу этого книги !!!!

avatar
21.08.2020, 09:22:35

Двоякое чувство по отношению к Дине.
Она ещё совсем молодая и 0очет быть рядом с любимым и любимой, простые вещи. Но, когда Эмиль подымал руку и пр. То он ее сломал на столько что она стала зависима от него, мне ее жаль. Жаль как девченку.
Опять же она сама везде лезла, хотела денег(1часть) жить припеваючи.
И конечно жизнь показалась не сахар, совсем не сахар. И тут опять ломают ее. А Эмиль? Он хоть пытался стать лучше? Для нее семьи? Нет! Он мужик взрослый мол все меня не изменить... Я сказал, я хочу, для меня и мое. Она привыкла быть принем ни кем, и без него по этому не может.
Это уже не любовь. Их связывает много чего общего..
А Андрей, для меня он не совсем раскрытый персонаж, как в тумане.
Хотелось бы чтобы Эмиль был жив, дам жив он.
Но счастье для Дины тоже хочется. А так как ещё нет и пол книги ... Значит они должны пострадать для счастья для приличия)))))))

avatar
21.08.2020, 09:21:24

спасибо

avatar
21.08.2020, 05:44:46

Зачем упрекать, Дину в неверности!? Любовь и влечение, не одно и тоже. Сейчас Дина слишком слаба и легка на подъёме, теряет себя, пожирая догадками. Андрей временное утешение и опора. Защита. Как только правда всплывёт, и все карты станут ясны, всё померкнет на белом фоне, словно ничего и не было.

Прочла проду. И закрылась у меня мысль, а не обманывает ли Андрей Дину по полной? Создалось впечатление, что он просто использует ситуацию для своих целей. А цель - Дина.