- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8197
8197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#498 в Романтическая эротика
#543 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826059
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеряется смысл фразы: НАВЕКИ ТВОЯ ( уже не его а общая ( Дура! её насиловали на глазах у Эмиля и он после этого зная её всего несколько дней, вытащил ее оттуда, не плюнул на неё и не бросил, а она через полгода хотелку свою утолила, что за необходимость была? просто глупая дура
Очень хочется проду
Да,Динка,запуталась.Как разгребать будешь?
Девочки... знаю что накинетесь..но...а где Эмиль Дину избивал?не хочу перечитывать,но мне казалось что было всего пару пощечин для того что б из истерики вывести ..а то все пишут прям избивал((((
Давно нене читала,не пойму последовптельность какая,"жена эмиля "это третья книга или как ?
Ух, Мария, спасибо! Блин, и хочется, чтоб Эмиль был жив, и чтоб и Андрей был счастлив. Но не думаю, что теперь он ее просто так отпустит, после того, как она стала его, он ведь долго ждал. А Эмиль... Если он жив, простит ли Дину?
Мария,книга очень эмоциональная и впечатляющая. Держит в напряжении,а главное,как по мне,разыгрывает неуемный интерес.
Дина,как человек,весьма слабая и ведомая. Это чётко прослеживается с первой части. Человек более собранный и сознательный,врядли бы согласился на такую аферу(не буду спойлерить).
Андрей всё правильно сказал. Дина не из тех женщин,что могут быть одни. Ей нужна опора и поддержка. А с её вечно влазящей в проблемы пятой точкой - так вообще конвой.
Спасибо за интересный сюжет.
Хочется уже ощутить некую ясность касательно Эмиля,но эти "повороты" добавляют остроты ожидания!
Наверное ни под одной книгой еще не было таких жарких баталий! ?
Блин(
Эмиль многое сделал для неё, а она что в итоге сделала? Поглядим что будет дальше
Ну,на самом интересном месте))хотя мне почему-то кажется,что ничего нового и неожиданного она не узнает((все будет по накатанной.
на самом интересном месте......теперь мучайся до сл.проды(((((((
Версия Дины мне больше нравится. Андрей не захочет отдавать ее обратно мужу. Да и не приятно это как. Мерзкий поступок для Дины.
Вот я читала все книги на одном дыхании, а сейчас как то и неприятно, правда как то быстро переключилась, некоторые годами к себе не подпускают,это уже не любовь. Хочу чтоб Эмиль был жив, за него больше переживаю, пусть найдет достойную пару.
Блин как все запутано интересно..очень жду продолжения..хоть бы Эмиль на самом деле был жив и пришёл к дине но как он отреагирует если узнает о том что дина не дождалась его и была с андреем
оооо нет. дайте нам ещё дозу этого книги !!!!
Двоякое чувство по отношению к Дине.
Она ещё совсем молодая и 0очет быть рядом с любимым и любимой, простые вещи. Но, когда Эмиль подымал руку и пр. То он ее сломал на столько что она стала зависима от него, мне ее жаль. Жаль как девченку.
Опять же она сама везде лезла, хотела денег(1часть) жить припеваючи.
И конечно жизнь показалась не сахар, совсем не сахар. И тут опять ломают ее. А Эмиль? Он хоть пытался стать лучше? Для нее семьи? Нет! Он мужик взрослый мол все меня не изменить... Я сказал, я хочу, для меня и мое. Она привыкла быть принем ни кем, и без него по этому не может.
Это уже не любовь. Их связывает много чего общего..
А Андрей, для меня он не совсем раскрытый персонаж, как в тумане.
Хотелось бы чтобы Эмиль был жив, дам жив он.
Но счастье для Дины тоже хочется. А так как ещё нет и пол книги ... Значит они должны пострадать для счастья для приличия)))))))
спасибо
Зачем упрекать, Дину в неверности!? Любовь и влечение, не одно и тоже. Сейчас Дина слишком слаба и легка на подъёме, теряет себя, пожирая догадками. Андрей временное утешение и опора. Защита. Как только правда всплывёт, и все карты станут ясны, всё померкнет на белом фоне, словно ничего и не было.
Прочла проду. И закрылась у меня мысль, а не обманывает ли Андрей Дину по полной? Создалось впечатление, что он просто использует ситуацию для своих целей. А цель - Дина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена