Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6756 1437044

Текущий рейтинг:
#553 в Романтическая эротика
#611 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!Надеюсь экспертиза покажет,что человек погибший в Фантоме здоров,как бык!

avatar
20.08.2020, 11:44:07

Не понимаю Дину. Хотела уйти от Эмиля из-за того, что он в криминале. А теперь с Андреем, который еще больше в нем погряз. Где логика? И как легко Дина сдалась. К чему все ее метания и поиски, если она фактически признала Эмиля погибшим, став любовницей Андрея?

avatar
21.08.2020, 08:07:43

В жизни Дины не чего не изменилось от одного бандита к другому, даже про сына забыла, в где материнские чувства. Спасибо за проду.

avatar
21.08.2020, 07:26:25

Капец, жив Эмиль или нет? Ждём продолжения. И Андрея жаль, и Дину, ведь любит он её безумно. Мне всё интересно какой будет конец?

avatar
21.08.2020, 07:00:48

ждём продолжения к ночи? очень уж интересны результаты )) все интереснее.

Спасибо, Машенька , за надежду. Очень хочу, чтобы Эмиль был жив. Дина с Андреем совсем недолго, а мне за неё страшно стало,не отпустит ведь даже к ребёнку, одержимый, да и она его боится, как с таким можно жить .

avatar
21.08.2020, 06:36:11

Что же там! Каким подозрениям подтверждения! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.08.2020, 06:35:12

Скорее бы уже финал и ХЭ...мне кажется что по окончанию этой серии я буду читать про розовых единорогов..так тяжко читать (((нервов не хватает....

avatar
21.08.2020, 05:51:28

Разве Андрей способен полюбить кого - нибудь ещё, кроме Дины!? Хочется и ему слиток счастья, но по ощущениям мало верится. Проще застрелиться, чем отдаст Дину.

avatar
21.08.2020, 05:27:24

Я думаю Феликс в курсе инсценировки смерти. Дине надо с ним объединяться. А она опять в бандитские разборки лезет. Андрей всегда завидывал Эмилю, и Дина стала его трофеем. Не удивлюсь, что Андрей причастен к убийству Эмиля. Я не знаю, как расценить тандэм Дина-Андрей. Он одержимый. Быть его узницей, которую он вечно будет прятать.... Это не любовь, это псих-маньяк. Дина в своем горе слепа сейчас.
Жду продолжения.

avatar
20.08.2020, 23:51:34

Нина, я согласна с Вами. Дина всегда была передана Эмилю. И сейчас он в её сердце, мыслях, памяти, душе. А с Андреем она просто спит, секс и все. Я надеюсь Эмиль жив и вернётся и поможет Дина, когда ей совсем будет нелегко. Может, что-то с ней случится, а рядом окажется Эмиль. Рано или поздно Андрея накажут за все его убийства...

avatar
21.08.2020, 05:15:27

Давно хотела написать... Эмиль никогда ничего не делал без чёткого плана. Никогда! Каждый шаг обдумывал до мелочей, поминутно, пошагово. Ремисов, конечно интересный герой - любовник, но Кац... Сердце из-за него не на месте, вот влюбил в себя с первой книги и уже не отпускает.

avatar
21.08.2020, 00:50:41

Щось внутрішнє підказує що Андрій ще та редиска....?ну побачимо що буде далі...автору велике спасибі....із нетерпінням чекаю на продовження.!

как бы то ни было задумано автором, не хочу чтобы Дина осталась с Андреем. он слишком одержимый. это не принесет ей счастья. надеюсь, Эмиль окажется жив, и все у них в наладится.

avatar
20.08.2020, 22:41:42

очень противоречивые чувства.

avatar
20.08.2020, 22:41:14

ВОТ все возмущаются,что она сейчас с Андреем,а Емиль не изменял ей?,жил уже с ней,был мужем,и сейчас где он? если он жив?,если надо ьак ,чтобы скрыться,разве можно подвергать ее такой опасности?,она женщина,столько пережила,одинокая,смерть мужа,...а Андрей..он никогда ее не обидит,всегда плможет,любит..любит искренне по настоящему,

avatar
20.08.2020, 19:20:34

Когда возвращаюсь к чтению этого романа появляется какая то тоска, тоска по Эмилю и их любви, своей их собственной любви, где они любят друг друга по другому, по особенному, как будто зависимы друг от друга, интересно жив ли и вернется ли он?Эмиль очень сложный и своеобразный герой, понять и прощать его мне кажется может только Дина. А Дина всего лишь женщина, которая хотела мужского плеча, внимания и заботы, чем и подкупает ее Андрей. Жду с нетерпением продолжения, вы писатель, который так великолепно и реалистично описал такую историю, когда читала и читаю ваши романы из этого цикла, ощущение будто фильм посмотрела и сама прожила это все?, спасибо за эмоции!

avatar
20.08.2020, 15:37:39

Спасибо большое! А я вот рада, что Дина с ....Андреем (хотя бы пока), реально только он сможет ей помочь и защитить((. Сколько признаний и ласки она узнала за несколько дней.....Первые две книги я была на стороне Эмиля, рисковал ради Дины, а ведь и она его не раз выручала....
НО его "маниакальное " желание иметь больше в плане бизнеса....пугало, из за этого и Воронцова поддержал и опять против "московских" пошёл (в первый раз жизнь свою и имя спасал) а теперь для чего........Ну а сцена в клубе " с девочками" .......это ведь было его сознательное решение развлекаться с ними...Хотя опять же верю, что он искренне раскаивается и жалеет. Пусть хоть немного будет Дина любима и окружена заботой.
Даже если Эмиль вернётся, с ним ведь просто не будет, так что Дина наслаждайся;)).

avatar
20.08.2020, 15:55:30

С самого начала истории хотела, чтоб Дина осталась с Андреем. Эмиль на фоне Андрея проигрывает...

avatar
20.08.2020, 17:00:07

Ну и что что узнает ,что она с Андреем спит. он сам не святоша,и если жив сейчас,то сто пудово сам кувыркается с моделями всякими,он ведь обожает секс. По мне Дина заслуживает счастья. И если бы Эмиль не был так десток,то давно бы дал о себе знать ей.