- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8199
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Романтическая эротика
#578 в Современный любовный роман
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826220
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856614
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!перечитываю уже во второй раз!автор,когда планируется книга про Андрея?очень хочется, чтоб у него все было хорошо...
Спасибо за книги! Весь цикл прочитала на одном дыхании!!!
Мария здрастуйте, мне очень понравилось ваши книги, и вот я читаю 4 книгу, "Навеки твоя" Хачу купить чтоб продолжить чтениє, но не получаєтся, я з України. А очень Хачу узнать канец Романа, Дини.....
Спасибо за книги!Они лучшие,из того что я читала!Четыре книги,за четыре дня,на одном дыхании!)))
Мария, это просто бомба! Вы большая молодец! Очень хочется прочитать про Андрея, так хочется, чтобы и он был счастлив и любим по настоящему. Жду с нетерпением историю про него.
Дорогой автор, огромное спасибо за эту чудесную серию. Прочитала две первые книги, теперь читаю третью, просто на одном дыхании, не могу остановиться. Теперь я ваш преданный читатель. Перечитаю всё от корки до корки и буду с нетерпением ждать новых книг. Желаю вам удачи во всех ваших начинаниях и огромного творческого потенциала и вдохновения!
Вся серия просто не описать словами как запала в душу! Читала две книги по мере выхода, и потом как то ушло из виду и за день прочитала все! Эмоции зашкаливают! После прочтения было тяжелое состояние от всех пережитых эмоций героев! Просто вам спасибо за эту серию книг!!!
Вся история от начала и до конца просто бомба! Я читала и не могла оторваться! Представляю какой бы классный фильм получился! ?
Спасибо за такую эмоциональную историю! Прочитала на одном дыхании, со слезами!!! Тяжёлое послевкусие...до сих пор не отпускает.... Спасибо!
Нет слов! Очень эмоционально! Спасибо! Книга заслуживает экранизации, но смогут ли современные актеры передать атмосферу книги...? Очень интересно прочитать продолжение истории про Андрея. Вдохновения автору и успеха!
Перечитав много романов, хочу сказать что это серия- это просто что то нереальное. Огромное спасибо автору за те эмоции что были переданы книгой. Вы удивительный автор. Так и держите?
Эмиль слабак какой-то...ничего сам не мог сделать. Только орал. Дина вечно за ним,как за дитём... К концу прям бесили оба.
Слишком много насилия, крови и убийств.
Только Андрею симпатизировала....мужик! Автор, если задумаете книгу о нем, то придумайте что-то менее кровавое, его уже просто жалко.
Спасибо.
Огромное спасибо автору, за этот роман. Хоть и тяжелый, но читается на одном дыхании. Могу с уверенностью сказать, что это моя любимая книга. Думаю, вам нужно подать ее в издательство. Эта книга того заслуживает.
До сих пор эмоции переполняют от этой серии , так хочется продолжения?
Спасибо! Потрясающая серия! Очень жду про Андрея продолжение.
Очень сильно. Я несколько дней не могу прийти в себя... И тяжело. За Дину. За Андрея. За Эмиля. Что то меня не отпускает, что то держит. Щемит в душе. Быть может я так привязалась к Андрею? Не знаю. Мария, Вы очень талантливы! Я всё пропустила через себя, но мне чего то не хватило в конце. Чувство незаконченности, недосказанности... Всё ещё тяжело. Маша, бросайте всё то, чем сейчас занимаетесь! Мы, Ваши преданные читатели, ждём главы от Эмиля и книгу об Андрее. Очень хочу ему счастья
Потрясающая серия книг!!!!! Настолько эмоциональная, как-будто сама пережила?, спасибо за такие шедевры!!!
Какая история... эмоции через край!!! Шикарный роман!!! Спасибо автору!!!❤️
Эиоции льются через край, обгоняя мысли, очень захватывающая история, Андрея жалко до скрежета зубов, спасибо автору за пережитые эмоции!
Маша, спасибо за чудесную историю! Все части читала с огромным удовольствием, эмоции через край❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена