Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1773
8417 610700

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#159 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.

История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 07:16:44

Спасибо за продолжение,хорошо хоть Даша дома

Спасибо, Ники❤️

avatar
04.09.2024, 04:38:16

Молодец Ленка ) Так а куда Крис пропала🤔 . Спасибо большое ❤️

avatar
04.09.2024, 00:05:32

Хорошо, что Лена помогла, и она дома! А Глеб, видимо, у нее все выпытает .... спасибо ♥️

avatar
02.09.2024, 21:11:59

Глебушка, на тебя вся надежда теперь 😊

avatar
02.09.2024, 20:52:47

Ждем продолжения с нетерпением.Как там Даша,бедная?

avatar
02.09.2024, 08:00:13

Даша в лесу одна, этот гад бросил её.

Спасибо большое ❤️ 

avatar
02.09.2024, 06:59:03

Давай думай и действуй Глеб

avatar
02.09.2024, 00:28:10

Давай, ищи Настю, Глеб! Торопись, пока не случилось страшное!! 🙈🙈🙈

спасибо ♥️

avatar
31.08.2024, 00:05:51

Какой ублюдок,извините за резкость в выражении,но ему больше ничего не подходит,просто моральный урод.Хотела бы чтобы она сама дошла и Глеб выбил бы ему мозги за нее.

avatar
30.08.2024, 16:16:19

Вот это финт ушами! 👀

Козлище.Доберется ли Даша?Или,может,Глеб поймёт,что что-то не так и кинется искать.Может ,кто видел,как он её увёз.

avatar
30.08.2024, 00:07:16

Ужасный способ добиться симпатии той с которая нравится давно!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Артём - не нормален!!

avatar
30.08.2024, 07:05:24

Вот это урод,как так можно оставить девушку одну,переживаю за Дашу,как она доберётся домой

avatar
30.08.2024, 06:04:15

Воу - воу! Все мои ожидания о его порядочности развеялись в пух и прах! Нет тебе прощения и пощады, Нестеров! 😲 А как же теперь Даша доберется до дома?! Вот паразит, этот Артем! Если есть в дуще сомнения, лучше таким не доверять! А ведь Даша сомневалась в его незамутненном рассудке, надо было прислушаться к себе! Ну, кто - то же должен ей помочь сейчас! 😔

Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍

avatar
30.08.2024, 04:52:09

Вот урод )))) Спасибо ❤️

avatar
28.08.2024, 16:52:05

🤦‍♀️

avatar
23.08.2024, 08:03:24

Ого! Какой праздник у автора! 👍 Поздравляю от души! Бесконечного счастья в личной жизни, достичь вершин собственного Эвереста, всех благ, тепла и уюта в семье! 🌹🎊🎉🎂🍹

Спасибо огромное за эмоциональную продочку, Ники! 😍

avatar
26.08.2024, 08:13:22

Эх! Что - то большой балет ну, никак, не хочет принять  Дашу в свои ряды! Какая капризная Терпсихора! 😲 Балерины на сцене кажутся такими нежными и хрупкими, а в реале они те еще ехидны, оказывается! И не подумаешь ведь! 😏 В Артеме не вижу пока ничего плохого! Единственный, кто так искренне заинтересован в девушке! 😲

Спасибо большое за чувствительную продочку, Ники! 😍