- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Подростковая проза
#162 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008233
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение,хорошо хоть Даша дома
Спасибо, Ники❤️
Молодец Ленка ) Так а куда Крис пропала🤔 . Спасибо большое ❤️
Хорошо, что Лена помогла, и она дома! А Глеб, видимо, у нее все выпытает .... спасибо ♥️
Глебушка, на тебя вся надежда теперь 😊
Ждем продолжения с нетерпением.Как там Даша,бедная?
Даша в лесу одна, этот гад бросил её.
Спасибо большое ❤️
Давай думай и действуй Глеб
Давай, ищи Настю, Глеб! Торопись, пока не случилось страшное!! 🙈🙈🙈
спасибо ♥️
Думай, Глеб.
Какой ублюдок,извините за резкость в выражении,но ему больше ничего не подходит,просто моральный урод.Хотела бы чтобы она сама дошла и Глеб выбил бы ему мозги за нее.
Вот это финт ушами! 👀
Козлище.Доберется ли Даша?Или,может,Глеб поймёт,что что-то не так и кинется искать.Может ,кто видел,как он её увёз.
Ужасный способ добиться симпатии той с которая нравится давно!! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Артём - не нормален!!
Вот это урод,как так можно оставить девушку одну,переживаю за Дашу,как она доберётся домой
Воу - воу! Все мои ожидания о его порядочности развеялись в пух и прах! Нет тебе прощения и пощады, Нестеров! 😲 А как же теперь Даша доберется до дома?! Вот паразит, этот Артем! Если есть в дуще сомнения, лучше таким не доверять! А ведь Даша сомневалась в его незамутненном рассудке, надо было прислушаться к себе! Ну, кто - то же должен ей помочь сейчас! 😔
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍
Вот урод )))) Спасибо ❤️
🤦♀️
Ого! Какой праздник у автора! 👍 Поздравляю от души! Бесконечного счастья в личной жизни, достичь вершин собственного Эвереста, всех благ, тепла и уюта в семье! 🌹🎊🎉🎂🍹
Спасибо огромное за эмоциональную продочку, Ники! 😍
Эх! Что - то большой балет ну, никак, не хочет принять Дашу в свои ряды! Какая капризная Терпсихора! 😲 Балерины на сцене кажутся такими нежными и хрупкими, а в реале они те еще ехидны, оказывается! И не подумаешь ведь! 😏 В Артеме не вижу пока ничего плохого! Единственный, кто так искренне заинтересован в девушке! 😲
Спасибо большое за чувствительную продочку, Ники! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена