Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1773
8414 610596

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#162 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.

История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 20:32:39

Конечно, он не мог сказать Нине правду!! Жаль, Дашу, жаль, что она услышала этот разговор!!

спасибо ♥️

Эх, Гордеев... можно было эту Нину послать и не объясняться. Свои чувства скрывать не надоело? 

Спасибо, Ники❤️

Что-то должно же пробить эту стену по имени Глеб.Врет всем .

Боль, боль, боль... Сколько же сил нужно, чтобы преодолеть её и не сломаться! Спасибо!!!

avatar
12.09.2024, 12:46:05

очень грустно что книга стала платной (
но мне книга понравилась каждый раз ждала с нетерпением продолжения

avatar
12.09.2024, 11:53:12

Спасибо за главу

avatar
12.09.2024, 11:24:58

С подпиской ♥️

avatar
11.09.2024, 20:03:31

Спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 16:52:19

Спасибо! 💐

avatar
11.09.2024, 10:44:20

М-м-м! ... прекрасна! Да же?! Весь танец посвящен ему одному, какой триумф для Глеба! Уже пора приласкать девочку, не?! 

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Ники! 😍

...самая лучшая. Ну скажи уже всё! Нет, так и будут вокруг и около! 

Спасибо, Ники❤️

avatar
11.09.2024, 00:31:59

Спасибо за главу,жду поцелуй

avatar
11.09.2024, 00:20:37

И...?? Он ее поцелует?? 
Уже хочется их сближения... 

спасибо ♥️

avatar
10.09.2024, 22:28:56

Да,Артем просто маньяк,такие люди это просто трешь.Переживаю за Дашку и Глеб оказался каким то твердолобым.Короче надеюсь этот Артем все же от нее отстанет,а то очень жалко девочку. Ждем продолжения..

avatar
10.09.2024, 21:43:05

это круто 1 главу прочитала за 10мин 1.2 за 10 тоже и на завтра оставлю 2

avatar
04.09.2024, 07:54:53

Эх! Гор, знал бы, в какой передряге побывала Даша! Не передать словами! Ну, а ты, Нестеров, жди возмездия! Какая же ты, рили, "сволочь"!

Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
06.09.2024, 03:38:20

О.М.Г! Час от часу не легче Даше! С Артемом надо порывать! Человек он неадекватный, непонятно, что еще может выдать этот дружбан! А с Глебом надо как - то поговорить по душам, рассказать о ситуации с Нестеровым, чтоб тому было указано, не подходить к Даше! 😲

Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ники! 😍

 

avatar
08.09.2024, 06:56:05

Эм... И что такого в том мессендже?! Лучше игнорить все попытки Нестерова продолжить общение! 😲 Хорошего от него, уже можно и не ждать! А с Глебом можно и начать общаться, пока по - дружески! 😉

Спасибо большое за эмоциональную продочку, Ники! 😍

avatar
09.09.2024, 17:07:14

Мдаа...Наглость конечно у этого Артёма просто зашкаливает. А у Даши порыв-то был правильный пройти мимо, вот только хватит ли дальше силёнок противостоять найдёнышу 🤷  Всё-таки опыта общения у неё маловато.

Ну, это уже верх наглости! После всего просто взять подойти да ещё и указывать! 🤦Глеееб!!!!! Ты где???!!!

Спасибо, Ники💞