- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#162 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008170
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, он не мог сказать Нине правду!! Жаль, Дашу, жаль, что она услышала этот разговор!!
спасибо ♥️
Эх, Гордеев... можно было эту Нину послать и не объясняться. Свои чувства скрывать не надоело?
Спасибо, Ники❤️
Что-то должно же пробить эту стену по имени Глеб.Врет всем .
Боль, боль, боль... Сколько же сил нужно, чтобы преодолеть её и не сломаться! Спасибо!!!
очень грустно что книга стала платной (
но мне книга понравилась каждый раз ждала с нетерпением продолжения
Спасибо за главу
С подпиской ♥️
Спасибо за проду ❤️
Спасибо! 💐
М-м-м! ... прекрасна! Да же?! Весь танец посвящен ему одному, какой триумф для Глеба! Уже пора приласкать девочку, не?!
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Ники! 😍
...самая лучшая. Ну скажи уже всё! Нет, так и будут вокруг и около!
Спасибо, Ники❤️
Спасибо за главу,жду поцелуй
И...?? Он ее поцелует??
Уже хочется их сближения...
спасибо ♥️
Да,Артем просто маньяк,такие люди это просто трешь.Переживаю за Дашку и Глеб оказался каким то твердолобым.Короче надеюсь этот Артем все же от нее отстанет,а то очень жалко девочку. Ждем продолжения..
это круто 1 главу прочитала за 10мин 1.2 за 10 тоже и на завтра оставлю 2
Эх! Гор, знал бы, в какой передряге побывала Даша! Не передать словами! Ну, а ты, Нестеров, жди возмездия! Какая же ты, рили, "сволочь"!
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*
О.М.Г! Час от часу не легче Даше! С Артемом надо порывать! Человек он неадекватный, непонятно, что еще может выдать этот дружбан! А с Глебом надо как - то поговорить по душам, рассказать о ситуации с Нестеровым, чтоб тому было указано, не подходить к Даше! 😲
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ники! 😍
Эм... И что такого в том мессендже?! Лучше игнорить все попытки Нестерова продолжить общение! 😲 Хорошего от него, уже можно и не ждать! А с Глебом можно и начать общаться, пока по - дружески! 😉
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Ники! 😍
Мдаа...Наглость конечно у этого Артёма просто зашкаливает. А у Даши порыв-то был правильный пройти мимо, вот только хватит ли дальше силёнок противостоять найдёнышу 🤷 Всё-таки опыта общения у неё маловато.
Ну, это уже верх наглости! После всего просто взять подойти да ещё и указывать! 🤦Глеееб!!!!! Ты где???!!!
Спасибо, Ники💞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена