Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1773
8414 610588

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#161 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.

История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ты мой хороший! Ну где же раньше было это всё...

Спасибо, Ники❤️

Есть органы опеки, которые должны проследить судьбу приемных детей. Они же должны обеспечить жильем всех, кто находился в детских домах. Даша может запросто всё потребовать. Было бы замечательно (у меня сейчас кровь в жилах кипит!!!), чтобы все узнали, что за мразь её взяла на воспитание! 

Спасибо, Ники❤️❤️❤️

avatar
18.09.2024, 00:58:49

О-о! Глеб, твои слова, словно бальзам на растерзанное сердце Даши! 😲 Помоги ей, парень, больше некому! 😔 И погода под стать ситуации! 🌫🌧

Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍

avatar
18.09.2024, 00:49:20

Все ногди обгрызла пока дождалась новую главу. Спасибо !!!!

avatar
16.09.2024, 13:46:59

О.М.Г! Мрак наимрачнейший! Кто бы указал этой самой "маме" на вопиющий поступок с ее стороны! Что ж такое - то! 😲 В детдоме после совершеннолетия могла бы хоть угол свой получить, а тут - просто в никуда, на улицу! Наказать бы такую всю "деловую" женщину! Может, Глеб как - то поможет Даше?! Ведь нравится она ему! Да и не такой он отмороженный, как их мамаша! 😏

Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
18.09.2024, 00:13:15

Ушла в никуда - на самом деле ей и идти некуда! А если бы Глеб ее не нашел, что бы она делала? Хорошо, что он нашел и сказал ей наконец-то нормальные слова поддержки! Но домой они не могут вернуться! И что дальше? Да и будет ли Даша ему доверять? 

avatar
16.09.2024, 08:35:59

Даше надо под было еще тогда уйти, когда она решила..а она вернулась! Знала же какая ее мать, да Глеб можно быть не вел бы себя так... 

А новую игрушку мамы жаль....

спасибо ♥️

avatar
17.09.2024, 14:38:42

Який графік прод?

avatar
16.09.2024, 16:06:36

Хотелось бы сказать, что Глеб не справляется эмоциями от нахлыновшего чувства, но ведь ему не 14 лет, чтобы дёргать за косички,  понравившуюся девочку. Так изысканно и жестоко обижать маленькую девочку. Расставайтесь даже если целом все хорошо, но есть маленькое "но". Пусть мальчик повзрослеет. А у Даши появится ангел хранитель, слишком много у неё было горя. И будет как в библии. Жернова возмездия мелят медленно, но неотвратимо

avatar
16.09.2024, 14:13:51

Приёмная мама дала балетное образование. Это дорого. Не каждая среднестатическая семья может это себе позволить. Такие нравы и мамаши есть и в родных семьях. Амбиции ещё и какие есть у родных матерей и отцов. Другое дело, у этой женщины нет души и нет сердца. Но и её сынок очень некрасиво и подленько себя ведёт. А у Даши есть молодость и балет. Балет это путёвка в мир не избранных людей. Балерина это, если можно так сказать, элитная девушка. И мужчины будут на неё обращаться внимания определённого достатка. Даша ещё очень молоденькая а уже прима. А проблемы они преодолимы. Характер у неё присутствует

avatar
16.09.2024, 11:01:48

Всегда, если закрылась дверь. Обязательно  откроется другая. Надо идти вперёд. Помогут другие люди. Зачем быть  с людьми, которые тебя не ценят и ты для них чужая. Хоть, как извернись. Вперёд Даша  иди. Всё у тебя получится

avatar
16.09.2024, 10:50:54

Ужас какой-то,выгнать на улицу,что за человек такой

avatar
16.09.2024, 09:52:55

Это ужас 

она с головой не дружит

а Глеб , вообще, ее родной сын? 

Это не мать,а глыба льда.Безжалостная.Ребенка жаль.И Дашу.Куда она пойдёт? 

avatar
16.09.2024, 08:00:23

Даже как то жаль маленькую девочку. Сколько таких уже как она и Даша побывали в доме.

avatar
13.09.2024, 12:06:43

подскажите, пожалуйста, сколько всего глав планируется?

avatar
13.09.2024, 09:06:18

Артём,что опять себе придумал,маньяк какой-то,интересно Даша знает,что она его девушка,спасибо за главу

Будешь и дальше молчать,Глеб?Точно этот псих Артём что-то придумает.И так жизнь не радовала Дашу.А после услышанных слов Глеба,надумает себе всякого.

avatar
13.09.2024, 05:08:37

 Эу! Вот и я твержу - пора поговорить Глебу с Дашей по душам! И не медлить, не то,  Артемка опять что - нибудь учудит нехорошее! Что ты медлишь, Глебушка?! Уже Нестеров возвел Дашу в ранг своей девушки, и дальше будет предъявлять претензии с этой позиции! Поторопись, Гордеев, раз и вправду девочка тебе дорога! 😲

С подпиской желанной! Пусть роман станет хитом продаж! 🤩

Спасибо большое за впечатлительные главы, Ники! 😍

avatar
13.09.2024, 00:44:52

Да давно пора ему с Дашей поговорить!! 
спасибо ♥️♥️♥️