- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#161 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008134
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы мой хороший! Ну где же раньше было это всё...
Спасибо, Ники❤️
Есть органы опеки, которые должны проследить судьбу приемных детей. Они же должны обеспечить жильем всех, кто находился в детских домах. Даша может запросто всё потребовать. Было бы замечательно (у меня сейчас кровь в жилах кипит!!!), чтобы все узнали, что за мразь её взяла на воспитание!
Спасибо, Ники❤️❤️❤️
О-о! Глеб, твои слова, словно бальзам на растерзанное сердце Даши! 😲 Помоги ей, парень, больше некому! 😔 И погода под стать ситуации! 🌫🌧
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍
Все ногди обгрызла пока дождалась новую главу. Спасибо !!!!
О.М.Г! Мрак наимрачнейший! Кто бы указал этой самой "маме" на вопиющий поступок с ее стороны! Что ж такое - то! 😲 В детдоме после совершеннолетия могла бы хоть угол свой получить, а тут - просто в никуда, на улицу! Наказать бы такую всю "деловую" женщину! Может, Глеб как - то поможет Даше?! Ведь нравится она ему! Да и не такой он отмороженный, как их мамаша! 😏
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*
Ушла в никуда - на самом деле ей и идти некуда! А если бы Глеб ее не нашел, что бы она делала? Хорошо, что он нашел и сказал ей наконец-то нормальные слова поддержки! Но домой они не могут вернуться! И что дальше? Да и будет ли Даша ему доверять?
Даше надо под было еще тогда уйти, когда она решила..а она вернулась! Знала же какая ее мать, да Глеб можно быть не вел бы себя так...
А новую игрушку мамы жаль....
спасибо ♥️
Який графік прод?
Хотелось бы сказать, что Глеб не справляется эмоциями от нахлыновшего чувства, но ведь ему не 14 лет, чтобы дёргать за косички, понравившуюся девочку. Так изысканно и жестоко обижать маленькую девочку. Расставайтесь даже если целом все хорошо, но есть маленькое "но". Пусть мальчик повзрослеет. А у Даши появится ангел хранитель, слишком много у неё было горя. И будет как в библии. Жернова возмездия мелят медленно, но неотвратимо
Приёмная мама дала балетное образование. Это дорого. Не каждая среднестатическая семья может это себе позволить. Такие нравы и мамаши есть и в родных семьях. Амбиции ещё и какие есть у родных матерей и отцов. Другое дело, у этой женщины нет души и нет сердца. Но и её сынок очень некрасиво и подленько себя ведёт. А у Даши есть молодость и балет. Балет это путёвка в мир не избранных людей. Балерина это, если можно так сказать, элитная девушка. И мужчины будут на неё обращаться внимания определённого достатка. Даша ещё очень молоденькая а уже прима. А проблемы они преодолимы. Характер у неё присутствует
Всегда, если закрылась дверь. Обязательно откроется другая. Надо идти вперёд. Помогут другие люди. Зачем быть с людьми, которые тебя не ценят и ты для них чужая. Хоть, как извернись. Вперёд Даша иди. Всё у тебя получится
Ужас какой-то,выгнать на улицу,что за человек такой
Это ужас
она с головой не дружит
а Глеб , вообще, ее родной сын?
Это не мать,а глыба льда.Безжалостная.Ребенка жаль.И Дашу.Куда она пойдёт?
Даже как то жаль маленькую девочку. Сколько таких уже как она и Даша побывали в доме.
подскажите, пожалуйста, сколько всего глав планируется?
Артём,что опять себе придумал,маньяк какой-то,интересно Даша знает,что она его девушка,спасибо за главу
Будешь и дальше молчать,Глеб?Точно этот псих Артём что-то придумает.И так жизнь не радовала Дашу.А после услышанных слов Глеба,надумает себе всякого.
Эу! Вот и я твержу - пора поговорить Глебу с Дашей по душам! И не медлить, не то, Артемка опять что - нибудь учудит нехорошее! Что ты медлишь, Глебушка?! Уже Нестеров возвел Дашу в ранг своей девушки, и дальше будет предъявлять претензии с этой позиции! Поторопись, Гордеев, раз и вправду девочка тебе дорога! 😲
С подпиской желанной! Пусть роман станет хитом продаж! 🤩
Спасибо большое за впечатлительные главы, Ники! 😍
Да давно пора ему с Дашей поговорить!!
спасибо ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена