- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#153 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008109
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как он думает ее защитить? Хорошо давать обещания, но пока мне сложно поверить!!
Удивили.Детский сад.
Эх! Неприятности так и липнут к хорошим девочкам! Ну, что ж, бойкот так бойкот! А Глеб в универе, так и будет игнорить Дашу? И кто же тогда поможет ей с Крис, отразить этот самый бойкот?! Прям, интере-есно! 😲
Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! 😍
Ещё и бойкот,хотя Даша и так привыкла к такой жизни,очень нравится,спасибо
Бойкота им не миновать!!
спасибо ♥️
Очень нравится мне ваша книга! Интересно, что же за тайну скрывает Глеб? И этот подсчет сломанных кукол, вторая и третья...может первая сломаная кукла сам Глеб и он тоже был танцовщиком?...
Ух! Бабочки летают, бабочки!.. То ли еще будет!.. Все должно получиться у Даши, с такой - то помощью! Молодец, Глеб! Ты - наш кумир! 😊
Спасибо большое за щемяще - радостную продочку, Ники! 😍
Спасибо за главу,рада,что Глеб начал помогать
Глеб со всеми девушками такой резкий или только с нашей?... Как солнышко, то за тучку спрячется, то выглянет.
Спасибо, Ники❤️❤️❤️
Ну хоть начали по-немного общаться! И Глеб ведет себя нормально, что начинает все больше и больше нравиться! Ну а если поможет на самом деле с реабилитацией, то цены ему не будет!!
спасибо ♥️
Две сломленные жизни, а по большей части одним человеком ( матерью) и как притягиваются друг к другу, еще не понимая, что это их обьединяет. А может даже показывает, что незавизимо от всего, они единое целое.
Спасибо большое, Ники, что ни глава, герои открываются и их взаимное притяжение так ощутимо, что желаешь, как бы их мир никто не потревожил.. Но... Вы думаю, еще преподнесете намм сюрпризы 🙈
Прислал мысль, что у Глеба была сестра, может даже близнец и они вместе танцевали (занимались в паре балетом), а потом с сестрой случилось несчастье и мать не смогла это экологично пережить
Так, Глеб, начал говорить, так договаривай! Поподробнее про сломанных кукол... У парня была родная сестра?
Спасибо, Ники❤️❤️❤️
М-м-м! Невероятная концовка дня для Даши! Глебушка, ты рили, сегодня Бог для нее! Спаситель! Спасибо тебе за это! 😊 А семья его полна тайн, судя по его репликам! 😲
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ники! 😍
Вот так поворот.... он тоже жертва балетной мамочки? Ники, удачи и вдохновения вам!
Что-то мы ещё не знаем...обещания какие-то кому-то он давал,чтобы не подходить близко к Даше...Возможно,в семье произошла какая-то трагедия,после которой мать ополоумела и стала брать девочек на воспитание и создание звезды балета...Может,была сестренка,которая погибла,и в этом виноват в какой-то степени Глеб?(ведь не так просто он испытывает чувства вины и ощущение предательства)...или же из Глеба мать хотела сделать звезду балета,не получилось...что-то такое есть тайное в этой истории,когда узнаем,поймем поведение матери и Глеба...
Интересно.. мне пока сложно поверить в такого Глеба.. но возможно он именно такой!! Узнаем!!
Получается, там была еще одна поломанная девочка? Я правильно поняла слова Глеба? Даша не первая??
спасибо ♥️
Хм... Поздно спохватился, Гор! 😕 Надо выцепить этого урода Нестерова, и выпытать, где он оставил Дашу! Заодно и по щам навалять - нисколько не жалко! 😲 Только бы с Дашей ничего плохого не случилось! 😔
Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! 😍
Глеб все правильно сделал,нужно помочь Даше,он же сам понимает,что у неё никого нет больше,спасибо
Я помогу тебе подняться.Это самое прекрасное,что услышала Даша и мы от Глеба Не готов он на большее пока..Это надежда для Даши и понимание,что не одна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена