Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1769
8424 610093

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#151 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.

История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 14:48:40

Будет ли продолжение?

avatar
14.10.2024, 08:00:55

Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2024, 06:33:32

О.М.Г! Все так было романтиШно, пока опять на горизонте не появился Нестеров! Тут прям, лицом к лицу столкнулись! Ух, Дашка, решительно настроена, а и правильно, рядом с Крис ничего не страшно! 😉

Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! 😍

avatar
14.10.2024, 00:48:20

С Артёмом надо было разобраться еще после того его ужасного поступка!! Потому что он считает, что ему позволено всё!! Но за поступки, особенно подлые, пора отвечать!!

спасибо♥️

avatar
13.10.2024, 09:45:56

Честно не покупала раньше,чтобы дождаться конца книги и купить,но выдержала и купила:).Хорошо раньше не купила не знаю как Вы читали не зная что будет дальше,но я обрыдалась когда дошла до того,когда мать привела девочку домой.Короче хорошо были следующие главы,а то сердце разорвалось бы.Автору спасибо за книгу,очень эмоционально.Читаю дальше:)

avatar
13.10.2024, 10:49:55

Блин опять обрыдалась,не могу спокойно читать.Ваши написанные слова берут за душу.Спасибо автору.ждем продолжения.

А про Руслана Соболева и Кристину будет книга? Уж очень бы хотелось 😅 интересные персонажи 😍

avatar
11.10.2024, 08:56:06

Ох, ты ж, какой проницательный, Глеб! До глубины души трогают его милые советы! Чуткий, милый и надежный, не о таком ли Глебе мечтала Даша?! Наконец - то мечты ее сбылись! И к своему сердцу она, обязательно прислушается, а в остальном Гордеев ей поможет! 😊

Спасибо большое за трогательную продочку, Ники! 😍

Вы,Ники,меня расстрогали.Очень важные слова.Я прониклась.

avatar
11.10.2024, 06:40:27

Глеб такие правильные слова говорит и очень поддерживает Дашу

avatar
11.10.2024, 00:32:18

Да, наконец-то она не одна!! 
Как хорошо, что они смогли поговорить откровенно!! Они нужны друг другу!! 
А вообще Глеб сказал золотые слова!! Их нужно помнить!! ♥️
спасибо ♥️

О,сколько у них открытиий друг для друга.Так хочется,чтобы Глеб и в универе показал,что это его девушка.Может ,этот болезный Артём наконец отвалит восвояси.И так рада за Дашу.

avatar
09.10.2024, 07:23:25

Спасибо за главу,хочется,чтобы Глеб отвечал за свои слова и не обидел Дашу

avatar
09.10.2024, 02:18:45

Вау! Глеб, даже я немного в замешательстве - откуда такая нежность и трепет к Даше?! Но, черт побери, ( дико извиняюсь за сленг) та-ак приятно это все слышать от тебя, потому и  немудрено, что звездочки зажглись в сердце Даши! 😊👍💖 Пусть это будет навсегда! 😲

Теперь, думается, то что приемная мама отреклась от нее, все к лучшему, так бы, когда еще Глеб открыл свою душу перед Дашей?!

Спасибо большое за трепетную продочку, Ники! 😍

avatar
09.10.2024, 01:02:02

Да, страшно очень, что это сон или помутнение! А завтра все вернется, как и было или даже хуже!! И что делать? Куда идти??

спасибо ♥️

Так, сказал "а", говори"б". Кто третий????? Сестра? Девушка не может быть, так как маленькие были ещё, когда Даша пришла. Мама?... Тогда кто ему эта маман? Бабушка, тётя? Так, стоп, понеслись опять мысли...

Спасибо, Ники❤️

avatar
08.10.2024, 00:52:13

Эм... Нарушил клятву, данную родной, но так теперь и Даша стала такой же родной, к которой стремится его душа, и от которой трепещет его сердце! Да, Глеб, правильно, отпусти прошлое, твое счастье сейчас рядом с тобой, не упусти его! 😲

Спасибо большое за щемящую продочку, Ники! 😍

avatar
07.10.2024, 21:38:52

Спасибо 💕

avatar
07.10.2024, 10:43:24

Спасибо,молодцы,что начали говорить друг с другом,так они будут сильнее

avatar
07.10.2024, 10:40:21

Ну наконец-то!! Наконец-то после стольких лет, мучений и сомнений они сказали друг другу правду! Конечно, это не вся правда, но очень надеюсь, что это начало их отношений..и возможно любви!

спасибо ♥️