- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1769
1769
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#158 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007460
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспел!! И все, что надо сказал!! 🥰🥰
Теперь она точно не сбежит!!
спасибо♥️♥️♥️
Глеб красавчик, что всё высказал, главное, не опоздал! Спасибо, Ники❤️
Очень душевная глава,правильно все Глеб сделал и сказал,спасибо
Успел,сказал.Давай,Даша,пробуй быть вместе.Лучше попробовать,чем жить хрен знает где и жалеть всю жизнь,что не рискнула.Спасибо,Ники.Прямо в душу.
Прорвало Глеба.Прав парень.Глеб,давай в аэропорт.Успеешь,может быть.
Найди её, Глеб...
Глава до слез! 🥲 мать манипулятор! Решила, что виноват Глеб! Пыталась из Даши сделать Леру, потом раз не вышло, выкинула ее, взяла новую девочку в дом..
а Глеб ни смотря ни на что молодец! Он боролся и сейчас борется за Дашу! Пусть она выслушает его версию!!
Жду с нетерпением продолжения ♥️!! Спасибо ♥️
О.М.Г! Как Глеба жалко! Такую эйфорию парню сломали! Швырнули с небес на землю, как фейсом об асфальт! Очень импонирует тем, что всегда поступает по - мужски правильно, твердо! Уверенна, он догонит свою Дашку, и уже не отпустит ее от себя никуда! 😲
Спасибо большое за пронзительную продочку, Ники! 😍
Спасибо за главу,надеюсь Глеб успеет сказать Даше самое главное
ой как жду!!! спасибо за проду ❤️
Оу! Даша, милая, отпусти ситуацию! Не надо обрывать такую нежную любовь между вами!
Глеб, как - будто переродился, воскрес из своего внутреннего ада, теперь только светлые чувства довлеют над ним, прими их, Даша, не отступа-ай! 😲
Спасибо большое за щемящую продочку, Ники! 😍
Кто-то должен первый начать говорить о том,что их мучает.
Даша прощается с Глебом, маленькая дурочка! А Глебу надо всё сказать, что чувствует, что думает, что мы знаем, а Даша-нет, и ей также надо рассказать .
Спасибо, Ники! ❤️❤️❤️
Теперь-то уж пора поговорить честно и открыто!! Пусть скажет ему все, что думает!!
спасибо ♥️
Спасибо за прекрасное продолжение
Даша нужно поговорить,игра в молчанку не выход,спасибо
Зря молчит! Я бы уже давно всё сказала. Даша ждёт выступление и потом Глеб её не увидит больше?....
Спасибо, Ники❤️
Ну, вот! Дела давно минувших дней взвились отголосками именно сейчас, когда у Глеба с Дашей нормализовались отношения, и ребята испытывали счастье друг с другом! Та запись Глеба ранила Дашу, но это же было в отрочестве, он сейчас перерос тот юношеский максимализм, и полюбил ее всем сердцем, так чего ж все усложнять - то?! Это и было целью приемной матери, не так - ли?!
Спасибо большое за пронзительную продочку, Ники! 😍
Ну вот зачем все усложнять и хотя бы не признаться, что мать с ней говорила...Жаль, что Даша сама все испортит своим отчуждением и молчанием...
Почему Даша не поговорит с Глебом? Очень сложно понять человека, который сам не знает из-за чего страдает!! А Даша себя ведет именно так!!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена