Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1769
8423 609992

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#158 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.

История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 13:46:11

Успел!! И все, что надо сказал!! 🥰🥰
Теперь она точно не сбежит!! 
спасибо♥️♥️♥️

 

Глеб красавчик, что всё высказал, главное, не опоздал! Спасибо, Ники❤️

avatar
01.11.2024, 13:20:07

Очень душевная глава,правильно все Глеб сделал и сказал,спасибо

Успел,сказал.Давай,Даша,пробуй быть вместе.Лучше попробовать,чем жить хрен знает где и жалеть всю жизнь,что не рискнула.Спасибо,Ники.Прямо в душу.

Прорвало Глеба.Прав парень.Глеб,давай в аэропорт.Успеешь,может быть.

Найди её, Глеб...

avatar
30.10.2024, 06:47:30

Глава до слез! 🥲 мать манипулятор! Решила, что виноват Глеб! Пыталась из Даши сделать Леру, потом раз не вышло, выкинула ее, взяла новую девочку в дом.. 
а Глеб ни смотря ни на что молодец! Он боролся и сейчас борется за Дашу! Пусть она выслушает его версию!! 
Жду с нетерпением продолжения ♥️!! Спасибо ♥️

avatar
30.10.2024, 02:58:04

О.М.Г! Как Глеба жалко! Такую эйфорию парню сломали! Швырнули с небес на землю, как фейсом об асфальт! Очень импонирует тем, что всегда поступает по - мужски правильно, твердо! Уверенна, он догонит свою Дашку, и уже не отпустит ее от себя никуда! 😲

Спасибо большое за пронзительную продочку, Ники! 😍

avatar
30.10.2024, 00:11:16

Спасибо за главу,надеюсь Глеб успеет сказать Даше самое главное

avatar
28.10.2024, 18:17:15

ой как жду!!! спасибо за проду ❤️

avatar
28.10.2024, 12:16:10

Оу! Даша, милая, отпусти ситуацию! Не надо обрывать такую нежную любовь между вами!

Глеб, как - будто переродился, воскрес из своего внутреннего ада, теперь только светлые чувства довлеют над ним, прими их, Даша, не отступа-ай! 😲

Спасибо большое за щемящую продочку, Ники! 😍

 

Кто-то должен первый начать говорить о том,что их мучает.

Даша прощается с Глебом, маленькая дурочка! А Глебу надо всё сказать, что чувствует, что думает, что мы знаем, а Даша-нет, и ей также надо рассказать .

Спасибо, Ники! ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2024, 00:53:36

Теперь-то уж пора поговорить честно и открыто!! Пусть скажет ему все, что думает!!

спасибо ♥️

avatar
28.10.2024, 00:33:07

Спасибо за прекрасное продолжение

avatar
25.10.2024, 06:33:27

Даша нужно поговорить,игра в молчанку не выход,спасибо

Зря молчит! Я бы уже давно всё сказала. Даша ждёт выступление и потом Глеб её не увидит больше?....

Спасибо, Ники❤️

avatar
25.10.2024, 05:58:06

Ну, вот! Дела давно минувших дней взвились отголосками именно сейчас, когда у Глеба с Дашей нормализовались отношения, и ребята испытывали счастье друг с другом! Та запись Глеба ранила Дашу, но это же было в отрочестве, он сейчас перерос тот юношеский максимализм, и полюбил ее всем сердцем, так чего ж все усложнять - то?! Это и было целью приемной матери, не так - ли?!

Спасибо большое за пронзительную продочку, Ники! 😍

avatar
25.10.2024, 01:10:14

Ну вот зачем все усложнять и хотя бы не признаться, что мать с ней говорила...Жаль, что Даша сама все испортит своим отчуждением и молчанием...

avatar
25.10.2024, 00:20:01

Почему Даша не поговорит с Глебом? Очень сложно понять человека, который сам не знает из-за чего страдает!! А Даша себя ведет именно так!!
спасибо!