Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1769
8422 609745

Текущий рейтинг:
#50 в Подростковая проза
#164 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.

История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 14:09:09

Спасибо за такую интересную историю! Дальнейших творческих успехов

avatar
15.11.2024, 02:59:00

На самом деле, Артема очень жалко. ( Не думаю, что он плохой парень. Просто из-за одиночества, понимания ненужности, не понимает, как себя вести.

Спасибо большое автору,за эту трогательную историю,мне очень понравилось! Творческих успехов)))

avatar
08.11.2024, 19:38:58

Огромное спасибо! История очень понравилась. 🔥

avatar
06.11.2024, 21:17:19

пожалуй, самая слабая из всех книг автора
очень люблю Ники, прочитала все её книги. очень похоже на стиль Анны Джейн. особенно, когда рассказывается о детстве героев, о том, как они постепенно влюблялись.
но эта книга короткая, разбита на две части зачем-то, мало про детство, на котором делается основной упор всей истории,да и интриги. ощущение, что автор написала, потому что надо было написать.
хочется объемнее историю, более раскрытых героев.

Спасибо вам за такую потрясающую дилогию👏!!!!👏👏 Спасибо за эмоции!!! ‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 13:52:22

Спасибо за эту историю! Каждая Ваша история вызывает трепетные чувства, переживания за героев! Огромнейшее спасибо за Ваше творчество!

avatar
04.11.2024, 12:15:41

Спасибо большое за книгу :)

avatar
04.11.2024, 11:36:57

Спасибо большое за чудесную книгу!! Очень рада, что герои смогли преодолеть все трудности и препятствия и нашли друг друга, поверили в любовь и стали счастливыми!!

удачи в вашем творчестве!! ♥️♥️♥️

Ники, большое спасибо ! Много волнения было, зато такой прекрасный эпилог и бонус! 

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2024, 09:35:53

Спасибо за бонус,безумно понравилось

Ники,спасибо за бонус.Кайфую.

avatar
03.11.2024, 11:46:10

М-м-м! Как здоровски разрулил ситуацию Глеб! Развеял грусть и печаль своей Дашеньки! Уж, теперь - то всегда вместе, всегда рядом, а как иначе?! 😊

Спасибо большое за радостную продочку, Ники! 😍

avatar
03.11.2024, 10:03:30

Спасибо,рада за них,оба заслужили счастье и любовь

Я очень рада за Дашу и Глеба.Оба отпустили всё прошлое.Пусть будут счастливы.Спасибо,Ники.❤❤❤

avatar
03.11.2024, 01:43:18

Даже не верится, что у них все получилось! Что им хорошо вместе! Как долго они шли к этому!!

спасибо ♥️

avatar
03.11.2024, 01:14:19

Спасибо большое, Ники! Как всегда очень душевно и интересно ❤️

Спасибо за проду.

avatar
02.11.2024, 06:38:56

Спасибо большое! Прекрасна глава 💕

avatar
01.11.2024, 15:22:53

ну слава богу, успел, уже боялась что опоздает и будет встреча через время.