- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1769
1769
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Подростковая проза
#164 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006919
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую интересную историю! Дальнейших творческих успехов
На самом деле, Артема очень жалко. ( Не думаю, что он плохой парень. Просто из-за одиночества, понимания ненужности, не понимает, как себя вести.
Спасибо большое автору,за эту трогательную историю,мне очень понравилось! Творческих успехов)))
Огромное спасибо! История очень понравилась. 🔥
пожалуй, самая слабая из всех книг автора
очень люблю Ники, прочитала все её книги. очень похоже на стиль Анны Джейн. особенно, когда рассказывается о детстве героев, о том, как они постепенно влюблялись.
но эта книга короткая, разбита на две части зачем-то, мало про детство, на котором делается основной упор всей истории,да и интриги. ощущение, что автор написала, потому что надо было написать.
хочется объемнее историю, более раскрытых героев.
Спасибо вам за такую потрясающую дилогию👏!!!!👏👏 Спасибо за эмоции!!! ❤️
Спасибо за эту историю! Каждая Ваша история вызывает трепетные чувства, переживания за героев! Огромнейшее спасибо за Ваше творчество!
Спасибо большое за книгу :)
Спасибо большое за чудесную книгу!! Очень рада, что герои смогли преодолеть все трудности и препятствия и нашли друг друга, поверили в любовь и стали счастливыми!!
удачи в вашем творчестве!! ♥️♥️♥️
Ники, большое спасибо ! Много волнения было, зато такой прекрасный эпилог и бонус!
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за бонус,безумно понравилось
Ники,спасибо за бонус.Кайфую.
М-м-м! Как здоровски разрулил ситуацию Глеб! Развеял грусть и печаль своей Дашеньки! Уж, теперь - то всегда вместе, всегда рядом, а как иначе?! 😊
Спасибо большое за радостную продочку, Ники! 😍
Спасибо,рада за них,оба заслужили счастье и любовь
Я очень рада за Дашу и Глеба.Оба отпустили всё прошлое.Пусть будут счастливы.Спасибо,Ники.❤❤❤
Даже не верится, что у них все получилось! Что им хорошо вместе! Как долго они шли к этому!!
спасибо ♥️
Спасибо большое, Ники! Как всегда очень душевно и интересно ❤️
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Прекрасна глава 💕
ну слава богу, успел, уже боялась что опоздает и будет встреча через время.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена