Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1769
8423 610087

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#151 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.

История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тяжёлая глава.У меня одна надежда,что Даша не сбежит,как делает это постоянно.Надо научиться  решать вопросы,а не бегать от них.

avatar
23.10.2024, 07:24:38

О.М.Г! Какая тяжелая правда обрушилась на Дашу! Но, записка - то написана Глебом в пятнадцать лет, а теперь он не мыслит жизни без нее! И потом, она так и не стала ему сестрой - у нее теперь другой статус - любимой девушки Гордеева, так что, нет тут никакого предательства! Видимо, матери это не нравится, ну, так пусть сын будет счастлив, раз случилось такое горе! 😔

Спасибо большое за пронзительную продочку, Ники! 😍

avatar
23.10.2024, 06:57:12

Теперь многое встало на свои места!! Но Глеб не виноват в смерти сестры!! Он был маленький!! Он не справился! А мать .. она опять показала, что никого не любит: ни Дашу, ни Глеба! Она любит только себя и свое горе - горе от потери дочери!! 
очень тяжелая глава!! Спасибо ♥️

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.10.2024, 06:06:14

Спасибо за главу,не хочется,чтобы Даша убежала от Глеба не поговорив

avatar
23.10.2024, 05:57:06

Получается, мать на полном серьёзе винит Глеба в смерти дочери, а с помощью других девочек пытается воплотить мечту Леры?

avatar
23.10.2024, 01:51:57

Ну...мать психически нездорова однозначно. А раненого сына просто добила, внушив ему комплекс вины. И видимо сына она никогда не любила. Только дочь. Обвинить в трагедии сына и не простить его, когда надо было поддержать...сломала сына и продолжает ломать судьбы приемных дочек Мать в психиатре нуждается и желательно ее лечить, пока она всех вокруг себя не покалечила.

Неужели убежит, не поговорит с парнем?...
Спасибо, Ники❤️

avatar
21.10.2024, 08:45:08

Какая сволочная женщина. Разрушила до основания жизнь сына и до конца хочет уничтожить его и не дать ему счастья. Она точно его родная мать? Я очень в этом сомневаюсь. И, надеюсь, что Даша не поддастся эмоциям и поговорит об этом всем с Глебом. И очень надеюсь, что эта недомать в конце получит по заслугам, оставшись одна.

avatar
21.10.2024, 08:06:15

Эм... Черные розы, цепи - так и веет мрачностью! Может, до Даши была у  матери еще одна приемная дочь, и с ней случилась трагедия?! Глеб же тоже в своих монологах намекал на это! Мама решила воспользоваться моментом, чтобы избавиться от Даши! Как - то жутко за нее! Механизм запущен, и такая тяжкая новость камнем ляжет на ее плечи! 😔 Где же ты, Глеб?! 😲

Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍

avatar
21.10.2024, 07:15:57

А мать какая мерзкая,уверена,что увидела Глеба и Дашу и решила рассорить ребят,надеюсь ничего не получится у неё,спасибо за продолжение

avatar
21.10.2024, 00:22:17

Что за плохой сюрприз?? 
спасибо♥️

И что в этом блокноте. Столько тайн. 

avatar
18.10.2024, 09:45:53

М-м-м! И Артема жалко! Это у него все из детства, не сильно веселого и счастливого! 😲 Но, хотя бы уже знаем причину такого его неоднозначного поведения! Пожелаем вместо Даши и ему счастья! Что же вечером ее ждет?! Недовольство Глеба?! Оч-чень волнительно! 

Спасибо большое за позитивную продочку, Ники! #Не_болеть! 😍

Да,у Артёма не такая лёгкая жизнь.Но то,что поговорили,расставили точки,это замечательно.

avatar
18.10.2024, 06:44:50

Спасибо,этот разговор нужен был,чтобы все расставить по местам,Даша верно все сделала

avatar
18.10.2024, 01:01:52

Хорошо, что Артём не оказался совсем пропащим человеком!! Его судьба даже чем-то похожа на судьбу Даши!! Надеюсь, что они больше не пересекнуться!! 
спасибо ♥️

avatar
16.10.2024, 11:28:47

Дорогие читатели! Я заболела, выход новой главы переносится на пятницу. ‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 14:07:37

Выздоравливайте.

avatar
16.10.2024, 10:31:07

добрый день! подскажите,по каким дням выходят главы?