- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1769
1769
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#151 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007528
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжёлая глава.У меня одна надежда,что Даша не сбежит,как делает это постоянно.Надо научиться решать вопросы,а не бегать от них.
О.М.Г! Какая тяжелая правда обрушилась на Дашу! Но, записка - то написана Глебом в пятнадцать лет, а теперь он не мыслит жизни без нее! И потом, она так и не стала ему сестрой - у нее теперь другой статус - любимой девушки Гордеева, так что, нет тут никакого предательства! Видимо, матери это не нравится, ну, так пусть сын будет счастлив, раз случилось такое горе! 😔
Спасибо большое за пронзительную продочку, Ники! 😍
Теперь многое встало на свои места!! Но Глеб не виноват в смерти сестры!! Он был маленький!! Он не справился! А мать .. она опять показала, что никого не любит: ни Дашу, ни Глеба! Она любит только себя и свое горе - горе от потери дочери!!
очень тяжелая глава!! Спасибо ♥️
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за главу,не хочется,чтобы Даша убежала от Глеба не поговорив
Получается, мать на полном серьёзе винит Глеба в смерти дочери, а с помощью других девочек пытается воплотить мечту Леры?
Ну...мать психически нездорова однозначно. А раненого сына просто добила, внушив ему комплекс вины. И видимо сына она никогда не любила. Только дочь. Обвинить в трагедии сына и не простить его, когда надо было поддержать...сломала сына и продолжает ломать судьбы приемных дочек Мать в психиатре нуждается и желательно ее лечить, пока она всех вокруг себя не покалечила.
Неужели убежит, не поговорит с парнем?...
Спасибо, Ники❤️
Какая сволочная женщина. Разрушила до основания жизнь сына и до конца хочет уничтожить его и не дать ему счастья. Она точно его родная мать? Я очень в этом сомневаюсь. И, надеюсь, что Даша не поддастся эмоциям и поговорит об этом всем с Глебом. И очень надеюсь, что эта недомать в конце получит по заслугам, оставшись одна.
Эм... Черные розы, цепи - так и веет мрачностью! Может, до Даши была у матери еще одна приемная дочь, и с ней случилась трагедия?! Глеб же тоже в своих монологах намекал на это! Мама решила воспользоваться моментом, чтобы избавиться от Даши! Как - то жутко за нее! Механизм запущен, и такая тяжкая новость камнем ляжет на ее плечи! 😔 Где же ты, Глеб?! 😲
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍
А мать какая мерзкая,уверена,что увидела Глеба и Дашу и решила рассорить ребят,надеюсь ничего не получится у неё,спасибо за продолжение
Что за плохой сюрприз??
спасибо♥️
И что в этом блокноте. Столько тайн.
М-м-м! И Артема жалко! Это у него все из детства, не сильно веселого и счастливого! 😲 Но, хотя бы уже знаем причину такого его неоднозначного поведения! Пожелаем вместо Даши и ему счастья! Что же вечером ее ждет?! Недовольство Глеба?! Оч-чень волнительно!
Спасибо большое за позитивную продочку, Ники! #Не_болеть! 😍
Да,у Артёма не такая лёгкая жизнь.Но то,что поговорили,расставили точки,это замечательно.
Спасибо,этот разговор нужен был,чтобы все расставить по местам,Даша верно все сделала
Хорошо, что Артём не оказался совсем пропащим человеком!! Его судьба даже чем-то похожа на судьбу Даши!! Надеюсь, что они больше не пересекнуться!!
спасибо ♥️
Дорогие читатели! Я заболела, выход новой главы переносится на пятницу. ❤️
Выздоравливайте.
добрый день! подскажите,по каким дням выходят главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена