- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1770
1770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Подростковая проза
#125 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007902
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО.М.Г! Все - таки отмутузили Глеба шакалы Нестерова! 😕 А он еще и шутит! Благо, что хоть домой вернулся! А то с тех драчунов станется! И с подружкой Даше повезло, к счастью!
Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! 😍
Спасибо! Глеб - просто душка оказывается ))
Глеб от Артёма приехал избитым? Опять Даше расстройство!!
Спасибо за главу
Нравится Кристина.Такая открытая,прямая девочка.И Руслан её заметил.Но не признается даже себе.А Глеб после встречи с Артёмом,видимо,красавец писаный.
Обржаю Ваши книги! Глеб - очень нравится и интересна его тайна, прошлое. Хотя, может, никакой тайны и не будет))) И правило - ться, - тся нужно подтянуть. Странно...я думала уже давно все пишут в атоматич редакторах. Или на сайте такой встроен...
Воу - воу! Возомнил о себе непонятно что, этот Нестер! 😲 Никак неймется ему! Решил темную устроить Глебу! Эх, надо было друзей предупредить, мало ли, что там, вернее, кто там его ждет?! Стра-ашно за парня! 😔
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍
Переживаю за Глеба,Артём подлый,от него хорошего не жди,спасибо за главу
Этот убогий там не один.Козел.Прекрасно знал,что Глеб придёт и придёт один.
Хм... Ну вот, такое утро испортил Артем своим появлением! А так все было хрупко и нежно! ☺️ И главное, слова нового тренера, которого нашел Глеб, точно указали на причину падения Даши во время танца! Чувствуется, что будет толк от этих занятий! Молодец, Глеб! Эх, жаль, не разминуться им с этим Нестеровым! 😲
Спасибо большое за нежную продочку, Ники! 😍
Уже боюсь за Глеба!! Что натворит Артём?? Что ждать от этого обманщика??
Спасибо за проду,Артём опять появился
Опять Артём.Он точно не маньяк?Приятного от него ждать не приходится.
Да, она совсем не привыкла, что о ней кто-то заботится, тем более Глеб!!
Интересно, что нужно Артёму? будет устраивать ссору?
спасибо ♥️
Спасибо, Ники❤️
Дорогой автор, а про Руслана и Крис книга будет?
Здравствуйте, прошу прощения за странный вопрос, но если память мне не изменяет, то "Жемчужинка для мажора" это же ваше творение ?
Если да то я не могу найти эту проду можете подсказать где можно найти?
Воу - воу! Девчонки - одногруппницы, да вы мастерицы кринжа! Правильно, Глеб, поговори с ними, вернее, разберись, чтоб такого не повторилось "никогда"! И Руслану пора прикусить свой не менее "острый" язык! Попридержать коней, так сказать! Мыслимо ли, так вести разговоры с приглянувшейся девушкой?!
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ники! 😍
И сразу настроение после этих слов появляется.Для Даши много эти слова значат.Непонятно,как он будет это делать,но слышать очень приятно.
Глеб надеюсь сдержит свое обещание и будет помогать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена