- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#162 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008208
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлеб всё равно должен всё узнать! Тогда от Артёма клочка не останется. Спасибо, Ники❤️
Артём точно нарывается,псих какой-то
Артём очень нарывается.У Глеба уже кулаки изчесались.Изнывают просто.
У него еще хватает совести писать сообщения, а потом утром требовать поговорить с ним!!
Мир сошел с ума, или я что-то не понимаю 🤔
От Артёма не жду ничего хорошего!! Скорее всего шантажирует ее!!
спасибо ♥️
Дякую
Ох, как держит в напряжении вся эта ситуация...
Спасибо 🌹
Благодарю, Ники❤️
Послать этого придурка Артёма на три весёлых.Но он же не отстанет.
Спасибо за главу,Артём точно задумал что-то
поскорее бы продолжение, залипла на эту историю.... Спасибо тебе большое за такие чудесные, потрясающие и интригующие истории
как вижу новую главу, настроение поднимается,огромное СПАСИБО
Ох, Дашка-Дашка... Не успела отойти от одного потрясения, а тут снова - на тебе! 😱
Бедная Даша , одинокая, никому ненужная девочка, она устала уже от всего ) Ещё это эт сталкер -маньяк Артём ) Спасибо большое ❤️
Даша,Даша.И молчать всю жизнь нельзя.Модно же чокнуться.Артем точно неадекват.От него надо подальше держаться.
Спасибо за главу,тяжело Даше,если бы рассказала про то как её бросили одну
Жаль, что она не рассказала правду про Артёма, про то, что с ней случилось! Все же трудно быть одной! Глеб же думает, что она ходит на свидания с Артемом, а она на самом деле боится его!
Фух, я даже и не надеялась на такую благополучную развязку😊👍
Блин пусть расскажет ,он ему хоть морду начистить.Какой же этот Артём гад....
Спасибо 💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена