Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1773
8414 610606

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#162 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.

История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глеб всё равно должен всё узнать! Тогда от Артёма клочка не останется. Спасибо, Ники❤️

avatar
09.09.2024, 11:32:24

Артём точно нарывается,псих какой-то

Артём очень нарывается.У Глеба уже кулаки изчесались.Изнывают просто.

avatar
09.09.2024, 11:23:58

У него еще хватает совести писать сообщения, а потом утром требовать поговорить с ним!!
Мир сошел с ума, или я что-то не понимаю 🤔

avatar
08.09.2024, 00:11:44

От Артёма не жду ничего хорошего!! Скорее всего шантажирует ее!!

спасибо ♥️

avatar
08.09.2024, 11:39:20

Ох, как держит в напряжении вся эта ситуация... 

Спасибо 🌹

Благодарю, Ники❤️

Послать этого придурка Артёма на три весёлых.Но он же не отстанет.

avatar
08.09.2024, 00:28:12

Спасибо за главу,Артём точно задумал что-то

avatar
07.09.2024, 16:45:28

поскорее бы продолжение, залипла на эту историю.... Спасибо тебе большое за такие чудесные, потрясающие и интригующие истории

avatar
06.09.2024, 22:34:57

как вижу новую главу, настроение поднимается,огромное СПАСИБО

avatar
06.09.2024, 17:57:42

Ох, Дашка-Дашка... Не успела отойти от одного потрясения, а тут снова - на тебе! 😱

avatar
06.09.2024, 08:58:44

Бедная Даша , одинокая, никому ненужная девочка, она устала уже  от всего ) Ещё это эт сталкер -маньяк Артём ) Спасибо большое ❤️

Даша,Даша.И молчать всю жизнь нельзя.Модно же чокнуться.Артем точно неадекват.От него надо подальше держаться.

avatar
06.09.2024, 06:56:05

Спасибо за главу,тяжело Даше,если бы рассказала про то как её бросили одну

avatar
06.09.2024, 00:28:40

Жаль, что она не рассказала правду про Артёма, про то, что с ней случилось! Все же трудно быть одной! Глеб же думает, что она ходит на свидания с Артемом, а она на самом деле боится его! 

avatar
04.09.2024, 23:44:50

Фух, я даже и не надеялась на такую благополучную развязку😊👍

avatar
04.09.2024, 22:49:03

Блин пусть расскажет ,он ему хоть морду начистить.Какой же этот Артём гад....

avatar
04.09.2024, 08:14:13

Спасибо 💕