Книга. "Навсегда семнадцать " читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда семнадцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, богатая девушка и бе...

Читать
Рейтинг:
502
882 47995

Текущий рейтинг:
#4242 в Подростковая проза
#13726 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

06.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Навсегда семнадцать "

Мой семнадцатый день рождения поставил точку на счастливой жизни. Теперь я живу с нелюбимой матерью в забытой богом станице и мирюсь с классом, который меня ненавидит. Но даже в этом убогом месте нашёлся тот, кто смог протянуть мне руку помощи.
Он антигерой. Парень-бунтарь, который подарил мне крылья, а потом спустил с небес на землю.
Он больше, чем особенный. Человек из другого мира. И у него есть секрет, который навсегда разобьёт моё сердце.

#девушка-оторва_и_парень-улица
#стекло_и_сахар
#любовь_вопреки

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 06:34:03

Дочитала.
Нравится. Очень.
Девочке палец в рот не клади.
За все приходится платить - она права. интересно про Яниса узнать побольше.
Веня интересный персонаж тоже.
Хорошо, что он ее друг.
Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
10.07.2023, 23:50:06

Начала читать!! Это огонь!!
Как мне нравится!!!
Благодарю

Когда идёшь за помощью к такому как Янис, надо быть готовой к тому, что мороженкой в знак благодарности не отделаешься;)
Спасибо!

avatar
10.07.2023, 17:35:25

С новинкой!!! Легкого пера и море вдохновения❤️

avatar
09.07.2023, 19:13:27

Даша мне нравится. Может она и разбалованная, и заносчивая, но твердый орешек. Интересно, с матерью отношения у нее переменятся? Спасибо, Автор! Жду с нетерпением продолжения.

Веня как луч света в этом беспросветном царстве. Но и его мы, похоже, для себя потеряли...
Спасибо!

avatar
08.07.2023, 15:29:32

О, а мне нравится Вениамин. Он хороший, быть не таким как все это не только вызов общества, но и самому себе, ведь удобнее и спокойнее быть частью серой массы, сильно не отсвечивать. А он выделается, не вписывается в общепринятые рамки, но его не тяготит тот факт, что он другой, он не прогибается под стадо и их стандарты. Да, сил дать отпор этой стае шакалов скорее всего не хватает, но из-под тишка он нетявкает. Жаль что его обидела наша боевая малышка, но я почему-то уверена, что именно Веня будет ей настоящим, верным другом, тем, кто примет ее не смотря на сложный характер. А еще я думаю что только с Веней Даша будет общаться без колючек. Любовь любовью, но даже самой крутой крошке нужен тот, кто ее поддержит всегда и во всем. Что касается класса, ну тут все еще дети, горячая, кровь, быстрые на расправу юнцы. Им бы подумать что Даша новенькая в новом коллективе, что она здесь чужая не от этого ли ее колючки? Но зачем себя напрягать подобными мыслями, ей подписали приговор еще там, на крыльце, когда зависть за шикарную обувь усыпила остатки мозга. Она для них ох...ая ФИФА и нет у нее внутреннего мира, там пусто и скачат перекати-поле, может с нее даже хотели что-то поиметь, но

avatar
08.07.2023, 00:32:58

Ох, это будет война не на жизнь, а на смерть, даже не знаю кто из героев круче. Но я пока всецело люблю Дашу. Она груба с матерью, ну так с ее колокольни эта женщина предатель, та кто не смогла и грамма тепла выделить своей дочурке. Даша бьет ниже пояса? Ну так она воюет как умеет и никто и не имеет права ей за это предъявлять, мы на ее месте не были и в ее шкуре не жили, на соседком участке всегда трава зеленее, но как там внутри не знает никто. Сейчас подъедет высказывания что она какая никакая мать и Даша обязана ее любить? Это все бред навязанный обществом, абсурд, который отмазывает недоматерей и дает им право претендовать на помощь от брошенных и загубленных ими детей в будущем. На самом деле, что посеешь, то и пожнешь, больно слышать все эти слова от своей кровиночки? Ну так думать раньше надо было. Хотя у меня появилась версия событий: что если мать не добровольно оставила дочь? Если отец выкинул ее из своей жизни и под страхом смерти запретил появляться в радиусе нескольких километров? А что? Денег у него навалом, связи и возможности, А мать простая и обычная. У них была интрижки, она забеременела ну и он решил с барского плеча признать ребенка, но мать ему не нужна.

Даша, избалованный, одинокий ребёнок. Папа сослал её в наказание на перевоспитание в глушь к матере, которая похоже перед мужем в чем-то провинилась?
Поздравляю с новой историей!
Неиссякаемого вдохновения, успехаи побольше читателей.

Похоже, именно этот знаток собак и будет Ромашку перевоспитывать)))
Спасибо!

Удачи новинке! И море вдохновения❤️

avatar
07.07.2023, 18:00:57

Поздравляю с выходом новинки! ⚡✊

avatar
07.07.2023, 08:45:23

С новинкой, дорогая!❤ Море вдохновения!

avatar
07.07.2023, 08:33:08

Спасибо за главу! Какая же маленькая бяка наша героиня. Как правило, из ненужных детей и вырастают колючие ёжики, которые лучше всех умеют прятать свой мягкий животик((( Промо не вводится, пишет ошибка ввода. Значит, кто-то уже воспользовался?

avatar
07.07.2023, 09:08:12

Ух, а наша Даша вообще отбитая. Интересно, на нее так повлияло что по сути она одни и никому не нужна? Как ни крути, но мама играет огромную роль в жизнь маленькой принцессы, а у нашей матери то и не было вовсе. А отец строит свои империи все дела, дела и дела и максимум что видела дочь это поцелуй в макушку, когда сон совсем победил? Деньгами возмещали нехватку тепла, заботы и внимания? Ну тогда примите мои поздравления, молодцы, получайте теперь отдачу от своих вложений. Но быть настолько безрассудной опасно для жизни, не известно на кого можешь нарваться. Хотя наличие зубов и умение кусать в ответ совершенно точно пригодятся в жизни ни раз и ни два. Хочется узнать что там у нас за герой такой. Спасибо большое

avatar
07.07.2023, 13:06:50

С новинкой ❤

avatar
06.07.2023, 20:13:16

Ухх, нравятся такие дерзкие девчонки)))
Жду появления на сцене парня-бунтаря)
С новинкой!

Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек!

avatar
06.07.2023, 17:43:31

с новинкой))) очень интересно))) где можно посмотреть буктрейлер? а то не открывается

avatar
06.07.2023, 17:53:58

С новиночкой, Кэрри! ❤❤❤