Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6368 в Романтическая эротика
#9901 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 04:55:47

отличная встреча

avatar
05.09.2018, 06:17:31

Планирует ли автор скидки на книги ?

Ура, дождалась проду! Горячая встреча получилась! Спасибо!

avatar
04.09.2018, 21:24:23

Я, если честно, чего-то такого и ожидала от их встречи. Спасибо!

Да ... фееричная получилась встреча! Наконец-то ! Может вдвоем и отдохнут в санатории!

avatar
04.09.2018, 15:13:56

Вот точно, встретились на узкой дорожке и назад дороги нет. Спасибо!

Сейчас кто-то по шее схлопочет))

avatar
04.09.2018, 00:27:10

Тапок- не тапок (три военные кАмпании)

Вот так встреча! Неужели Ася решила послушать мать и отдохнуть в пансионате ? Поэтому и отключила телефон ? Решила и от него отдохнуть ?
А Волка скорее всего хотел убрать тот, который метит на его место. Возможно, он уже что-то "продвигал" в клубе, Волк узнал...И вот получил пробоину. Все же если у него такой опыт, то значит повернулся спиной к человеку, которого знал и от которого не ожидал.

И да, мне дико нравится мать Аси. Шикарная, изысканная женщина

Дааа.. Ничего себе встреча!!!Спасибо!

avatar
04.09.2018, 08:26:31

Очень рады что встретились, спасибо.

avatar
04.09.2018, 08:23:48

Спасибо за проду)

Вот так встреча! А я уже боялась, что они не увидятся, пока она не вернётся. Но так намного намного лучше. Спасибо!

Хорошо, что они встретились, но как то не своевременно, что ли. Он сейчас переживает за друга, а тут Ася... Хотя лучше поздно, чем никогда. Да и Все сейчас повезло, что именно его она встретила на дороге

avatar
04.09.2018, 01:49:03

Ура! Встретились!)))

avatar
04.09.2018, 00:17:18

Уууу еееес!!! Встретились! Спасибо!

avatar
04.09.2018, 05:22:17

Какая хорошая глвва... Викинг и Ася встретились! И Волк нашёлся!

avatar
04.09.2018, 00:06:04

продаааа)))) побежала

avatar
03.09.2018, 21:36:06

Ахахахах))))) так ему и надо)) Да, интересно, как к расцелованому Сашеньке отнесется Наташенька....)
Спасибо!

avatar
03.09.2018, 13:59:44

Дорогие читатели!
У сайта случился какой-то глюк при добавлении главы в черновик, потому вам пришло уведомление о размещении текста.
Следующая прода - в полночь)