https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6309 в Романтическая эротика
#9785 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная серия!!!!!! Давно не получала такого удовольствия от чтения!!! Всегда с нетерпением жду проду!!!
Ах...Какая мстя муженьку то!!!!Прелесть!Спасибо!
Ну когда же он ей позвонит то уже?! Извелась я совсем!
Всем привет!
Для начала- большущее спасибо автору! :*
Прям такой хороший кусок прочла и догнала всех. А сколько лет Викингу? Что-то я в цифрах запуталась, он старше бывшей жены или она старше ? Если 8 лет назад сын 16 летний погиб... между Виктором и Асей выходит хорошая разница в возрасте. В принципе, они оба уже вдоволь настрадались и сейчас им нужен покой, уют и гармония, которые может дать хорошая семья, но это уже потихоньку и в будущем)))
Жанна меня вообще убила, такая простая. Еще же наглости хватило придти на кладбище и клянчить деньги. С какого перепугу он ее обеспечивать должен? Бывают же особи...
Еще один подоночный персонаж- муж Аси. Вот так в наглую в дом любовницу привести... Вообще, если мужик детей не хочет, тем более когда финансово устойчив на ногах, то это уже должно насторожить. Конечно он не захочет развода, дура что ли отказываться от комфорта и удобств. А сейчас придется не в самой лучшей квартирке у любовницы жить, если она его примет, после увиденной картины)))
Спасибо! Точно егоза:))
Аааа, ну что ж так мало! Ещё хочу! Как она его! Молодец Ася!
Спасибо автору огромное за эту книгу и за серию в целом. Я влюблена в ваших персонажей. Пошла про Арчи читать.
Ух, как она его на последок!!! ))) Вот зачем просить прощения у жены, если не собирался с любовницей расставаться?
интересная книга жду проду всегда с нетепрением ...спасибо
Аська мстит с выдумкой))) С нетерпением жду продолжения)
Умница Асенок!) И выпровадила и душу отвела))
Молодец Ася! Так козлу трехногому и надо!))))
Спасибо за проду)
Спасибо за чудесную продочку)
Лина, спасибо, очень захватила история. Два раненых жизнью героя, стремящихся друг к другу на инстинктах. Очень буду ждать , когда Вы подарите им заслуженное счастье)))
Очень понравился Ваш стиль и мир романа - компания байкеров чудная и колоритная. И девушки тоже хорошие.
Вдохновения!
Нужно было дальше спать...)))
Спасибо!
И зачем дурында этому козлу трехноглму дверь открыла?! Ей надо его за порог вытолкать! Нечего мусор дома держать! Викинг! Ау! Асеньку спасать надо!)))
Счастьееее есть)
Надеюсь праздник вчера прошел замечтательно?)
Жесть.. только бы из-за жалости не оставила у себя отсыпаться, малоли, когда проснется что начнет творить, у нее вон пара часов просто протрезветь помогла, а у этого кто знает..
Ей не нужно ни трезвого-ни пьяного!и на слабо ее не возьмет!Умерло так умерло!Спасибо!
автор, творческого успеха вам и всего самого замечательного! участвую в розыгрыше:))) надеюсь выиграю вашу книгу и вернусь сюда
С прошедшим! Автору вдохновения и здоровья! А чего это Викинг ей не позвонил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена