Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6309 в Романтическая эротика
#9785 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 21:26:51

С днем рождения)

Не выдержала и все таки купила вашу книгу!!!Спасибо большое за продолжение!С Днем рождения!Счастья-Любви-Легкого пера Вам:))

Спасибо большое за продолжение)))) И с Днём рождения!!! Счастья Вам, здоровья и творческих успехов))))

avatar
30.08.2018, 10:34:06

Как узор на гладкой коже
Завораживал сюжет…
Расскажи, писатель Лина,
В чем ваш творческий секрет?
Все мужчины из романов
Нас влюбили. Без прикрас.
Корсар, Викинг, Арчи, Брэйн
Снятся нам из раза в раз.
Отравляют нашу память,
Так, что помним только их!
Опьяняют нас, дурманят…
Где Вы взяли то таких?!
Мы навеки в вашей власти,
Ветер тут хоть дуй, не дуй –
Нет свободы. Мы зависим.
В общем, чаще нам трактуй.
Море, тонны вдохновенья,
Счастья вам и долгих лет!
Радуйте, творите, создавайте,
Ведь назад дороги нет!
С днем рождения!!!

avatar
30.08.2018, 18:44:01

Да? Хм....думала что это про другого байкера)))

avatar
30.08.2018, 18:03:13

Ооо... Ждемс,с нетерпением ждемс!!! Оч необычный парень)

avatar
30.08.2018, 16:09:08

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Творческих успехов, любви и обожания ни только от преданных читателей! Спасибо Вам за ваше Творчество) Три истории шикарны,бегу читать о Викинге и Асе! Спа-си-бо!!!

avatar
30.08.2018, 14:38:00

Линочка Дорогая С Днем Рождения Вас! Люблю Ваши Книги! Искренне Восхищаюсь Вашим Творчеством! Желаю Вам чтобы Лето в Вашей Душе Никогда Не кончалось! Чтобы Близкие и Родные Люди всегда были рядом! И мы Ваши преданные читатели не уменьшались, а преумножались ! Спасибо Вам Огромное что не перестаете нас радовать своими Шедеврами! Еще раз С Днем Рождения!

Лина , с Днём Рождения вас! Всего вам самого наилучшего! Счастья, здоровья, любви, удачи. Успехов на писатель ком поприще! И чтобы капризный муз вас никогда не покидал!

avatar
30.08.2018, 08:17:32

С днём рождения! Вдохновения и творческого фейерверка, чтобы талант автора продолжал радовать, восхищать и удивлять читателей :)

Пишите, пишете! А мы почитаем,
Как мы вас сегодня все поздравляем,
Желаем развития творческих планов,
Больших гонораров и премий спонтанных,
В семье понимания, ласки с любовью,
Ведь творческой личности сложно порою.
Пусть критики молча пасутся на юге,
Мы знаем — вы лучший писатель во всем мире!

avatar
30.08.2018, 07:24:36

С Днем Рождения!!! Счастья и любви! Взаимопонимания с близкими, здоровья и удачи!!! И конечно же вдохновения и сил для творчества, потому что ваши книги невероятно живые, эмоциональные и захватывающие ))) С праздником!!!

С днем рождения, здоровья и удачи!!!!

avatar
30.08.2018, 04:02:38

С днём рождения, здоровья вам и творческих успехов

avatar
30.08.2018, 07:02:33

С Днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи, вдохновения!!!

avatar
29.08.2018, 17:37:45

Купила подписку наконец-то и в коменарияхпрочитала, что до второй встречи несколько глав... подожду и все вместе почитаю))) а то хрупкая психика таких переживаний не выдерживает ))) хочется , чтобы раз - и долго и счастливо ))) Лина , вам и вашему музу вдохновения !!! Спасибо за ваш талант и труд!

Наконец то купила и теперь снова с вами и Викингом! Прошлое никак не хочет оставаться в прошлом... И Жанна ещё появится, и бывший муж нарисует я... А то и обьеденят усилия )) Но хорошо, что рядом с Асей есть мама, а с Викингом-Карл.

Вот же сука тупая, и как таких тварей земля носит. Но просто так она все таки не отстанет наверно

avatar
29.08.2018, 07:56:46

С наступающим Днём рождения! Счастья, здоровья, удачи, вдохновения и всегда благодарного Читателя!

От куда берутся вот такие мамаши,которым кроме себя красивых никого не надо,да же ребенок,которого эта стервь выносила под сердцем и родила,не уже ли она опять будет стараться испортить жизнь Викингу,не думая ни о ком,кроме себя,столько вопросов и как то тревожно очень!!!Асе как никогда нужна поддержка,не друзей,не родных,а именно Викинга,а он по ходу и не сможет ничего ей дать.....но я верю в него,он сильный справится и все таки мысли то у Викинга в голове об Асе мелькают...как бабочки!!!Спасибо!!!