https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6309 в Романтическая эротика
#9785 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем рождения)
Не выдержала и все таки купила вашу книгу!!!Спасибо большое за продолжение!С Днем рождения!Счастья-Любви-Легкого пера Вам:))
Спасибо большое за продолжение)))) И с Днём рождения!!! Счастья Вам, здоровья и творческих успехов))))
Как узор на гладкой коже
Завораживал сюжет…
Расскажи, писатель Лина,
В чем ваш творческий секрет?
Все мужчины из романов
Нас влюбили. Без прикрас.
Корсар, Викинг, Арчи, Брэйн
Снятся нам из раза в раз.
Отравляют нашу память,
Так, что помним только их!
Опьяняют нас, дурманят…
Где Вы взяли то таких?!
Мы навеки в вашей власти,
Ветер тут хоть дуй, не дуй –
Нет свободы. Мы зависим.
В общем, чаще нам трактуй.
Море, тонны вдохновенья,
Счастья вам и долгих лет!
Радуйте, творите, создавайте,
Ведь назад дороги нет!
С днем рождения!!!
Да? Хм....думала что это про другого байкера)))
Ооо... Ждемс,с нетерпением ждемс!!! Оч необычный парень)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Творческих успехов, любви и обожания ни только от преданных читателей! Спасибо Вам за ваше Творчество) Три истории шикарны,бегу читать о Викинге и Асе! Спа-си-бо!!!
Линочка Дорогая С Днем Рождения Вас! Люблю Ваши Книги! Искренне Восхищаюсь Вашим Творчеством! Желаю Вам чтобы Лето в Вашей Душе Никогда Не кончалось! Чтобы Близкие и Родные Люди всегда были рядом! И мы Ваши преданные читатели не уменьшались, а преумножались ! Спасибо Вам Огромное что не перестаете нас радовать своими Шедеврами! Еще раз С Днем Рождения!
Лина , с Днём Рождения вас! Всего вам самого наилучшего! Счастья, здоровья, любви, удачи. Успехов на писатель ком поприще! И чтобы капризный муз вас никогда не покидал!
С днём рождения! Вдохновения и творческого фейерверка, чтобы талант автора продолжал радовать, восхищать и удивлять читателей :)
Пишите, пишете! А мы почитаем,
Как мы вас сегодня все поздравляем,
Желаем развития творческих планов,
Больших гонораров и премий спонтанных,
В семье понимания, ласки с любовью,
Ведь творческой личности сложно порою.
Пусть критики молча пасутся на юге,
Мы знаем — вы лучший писатель во всем мире!
С Днем Рождения!!! Счастья и любви! Взаимопонимания с близкими, здоровья и удачи!!! И конечно же вдохновения и сил для творчества, потому что ваши книги невероятно живые, эмоциональные и захватывающие ))) С праздником!!!
С днем рождения, здоровья и удачи!!!!
С днём рождения, здоровья вам и творческих успехов
С Днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи, вдохновения!!!
Купила подписку наконец-то и в коменарияхпрочитала, что до второй встречи несколько глав... подожду и все вместе почитаю))) а то хрупкая психика таких переживаний не выдерживает ))) хочется , чтобы раз - и долго и счастливо ))) Лина , вам и вашему музу вдохновения !!! Спасибо за ваш талант и труд!
Наконец то купила и теперь снова с вами и Викингом! Прошлое никак не хочет оставаться в прошлом... И Жанна ещё появится, и бывший муж нарисует я... А то и обьеденят усилия )) Но хорошо, что рядом с Асей есть мама, а с Викингом-Карл.
Вот же сука тупая, и как таких тварей земля носит. Но просто так она все таки не отстанет наверно
С наступающим Днём рождения! Счастья, здоровья, удачи, вдохновения и всегда благодарного Читателя!
От куда берутся вот такие мамаши,которым кроме себя красивых никого не надо,да же ребенок,которого эта стервь выносила под сердцем и родила,не уже ли она опять будет стараться испортить жизнь Викингу,не думая ни о ком,кроме себя,столько вопросов и как то тревожно очень!!!Асе как никогда нужна поддержка,не друзей,не родных,а именно Викинга,а он по ходу и не сможет ничего ей дать.....но я верю в него,он сильный справится и все таки мысли то у Викинга в голове об Асе мелькают...как бабочки!!!Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена