Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6303 в Романтическая эротика
#9774 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 08:10:12

Бывают же такие нагло-непробиваемые . Спасибо за проду)

avatar
29.08.2018, 08:16:39

Спасибо! Вас с наступающим!!!

avatar
29.08.2018, 08:20:11

Спасибо за проду!) С наступающим днем рождения!) Пусть вдохновление никогда вас не оставляет!)

avatar
29.08.2018, 07:24:04

Звони Витюша срочно Асечке! После блондинистой вампирюги тебе нужны блондинистые положительные эмоции!)))

avatar
29.08.2018, 07:22:23

Нет слов одни маты! Нет у бабы совести! Эх, попьет она Викингу и Асе кровушку! Мерзкая бабища!

avatar
29.08.2018, 07:18:49

поздравляе Вас творческих успехов и здоровья я могу лишь сказать ,что эта книга стала одной из моих любимых

Что то с оплатой совсем беда...

avatar
28.08.2018, 07:18:37

Как дети малые!))) Обжегшись молоком, не стоет дуть на сыр! Теперь будут думы думать, и в прятки играть! Ну чтож, посмотрим кто первый не выдержит!))))

avatar
28.08.2018, 07:19:14

Спасибо за новую продочку))

avatar
27.08.2018, 13:58:29

Были проблемы с оплатой, чуть не заревела этот досады, как же без ваших книг.. а потом фуууух прошло))) спасибо огромное за проду)

Ох, как и Корсарчика буду отлавливать по возможности, ну а не выйдет, то куплю уже целиком) Линочка, очень люблю ваш цыкл, по этому всеми кулачками всегда с вами, даже, если не могу читать каждую продочку) Вы замечательный автор, по этому не болейте, всегда наслаждайтесь жизнью и знайте, что мы (верные и не унывающие читатели) с вами ^_^

avatar
27.08.2018, 10:39:50

Ваши подписки читать одно удовольствие!
Классно, интересно, а главное – регулярно!
Пошла покупать, скидки ждать нет сил.
Спасибо!!!

avatar
27.08.2018, 10:36:02

жаль пока не могу почитать)) вижу жена Викингу попалась специфическая... не повезло парню..

avatar
27.08.2018, 11:20:21

Беги Асенька, беги! А то Викинг позвонит, а ты абонент не абонент!)))

avatar
27.08.2018, 07:04:05

Вот ведь мать Яна, сучка, как повезло Викингу найти такую, еще и залетела от него... по молодости поди... просто обычно молодые парни кидают детей, а он такой молодец!!! Так жаль сына, наркотики зло... зачем их только создали?(((( так страшно воспитывать детей в наше время....

avatar
26.08.2018, 22:04:00

— Блондинку, брюнетку, лысую? О_о...вот это ассортимент) вообще Викинг сам ещё не понял, на сколько сильно встрял. На других-то уже смотреть не хочется)

Настоящий мужик! Хочет и не ведется на других! Спасибо за главу

avatar
26.08.2018, 15:54:29

Уважаемый автор, а история про Карла будет? Очень колоритный персонаж, хотелось бы и о нем почитать :)

avatar
26.08.2018, 15:23:47

Блин, как же интересно! Чую история Викинга будет просто загляденье))) Наконец-то я дождалась Викинга!) Ещё только истории Карла после этой книги не хватает, но буду надеяться, что наш дорогой автор порадует своих преданных читателей) С нетерпением буду ждать продолжение этой замечательной книги)))