https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6303 в Романтическая эротика
#9774 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывают же такие нагло-непробиваемые . Спасибо за проду)
Спасибо! Вас с наступающим!!!
Спасибо за проду!) С наступающим днем рождения!) Пусть вдохновление никогда вас не оставляет!)
Звони Витюша срочно Асечке! После блондинистой вампирюги тебе нужны блондинистые положительные эмоции!)))
Нет слов одни маты! Нет у бабы совести! Эх, попьет она Викингу и Асе кровушку! Мерзкая бабища!
поздравляе Вас творческих успехов и здоровья я могу лишь сказать ,что эта книга стала одной из моих любимых
Что то с оплатой совсем беда...
Как дети малые!))) Обжегшись молоком, не стоет дуть на сыр! Теперь будут думы думать, и в прятки играть! Ну чтож, посмотрим кто первый не выдержит!))))
Спасибо за новую продочку))
Были проблемы с оплатой, чуть не заревела этот досады, как же без ваших книг.. а потом фуууух прошло))) спасибо огромное за проду)
Ох, как и Корсарчика буду отлавливать по возможности, ну а не выйдет, то куплю уже целиком) Линочка, очень люблю ваш цыкл, по этому всеми кулачками всегда с вами, даже, если не могу читать каждую продочку) Вы замечательный автор, по этому не болейте, всегда наслаждайтесь жизнью и знайте, что мы (верные и не унывающие читатели) с вами ^_^
Ваши подписки читать одно удовольствие!
Классно, интересно, а главное – регулярно!
Пошла покупать, скидки ждать нет сил.
Спасибо!!!
жаль пока не могу почитать)) вижу жена Викингу попалась специфическая... не повезло парню..
Беги Асенька, беги! А то Викинг позвонит, а ты абонент не абонент!)))
Вот ведь мать Яна, сучка, как повезло Викингу найти такую, еще и залетела от него... по молодости поди... просто обычно молодые парни кидают детей, а он такой молодец!!! Так жаль сына, наркотики зло... зачем их только создали?(((( так страшно воспитывать детей в наше время....
спасибо
— Блондинку, брюнетку, лысую? О_о...вот это ассортимент) вообще Викинг сам ещё не понял, на сколько сильно встрял. На других-то уже смотреть не хочется)
Настоящий мужик! Хочет и не ведется на других! Спасибо за главу
Уважаемый автор, а история про Карла будет? Очень колоритный персонаж, хотелось бы и о нем почитать :)
Блин, как же интересно! Чую история Викинга будет просто загляденье))) Наконец-то я дождалась Викинга!) Ещё только истории Карла после этой книги не хватает, но буду надеяться, что наш дорогой автор порадует своих преданных читателей) С нетерпением буду ждать продолжение этой замечательной книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена