Книга. "Назад за любовью" читать онлайн
Мини

Назад за любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:академка, изменить_прошлое_моб

Читать
Рейтинг:
703
2012 76169

Текущий рейтинг:
#1403 в Мини: фэнтези
#2092 в Мини: любовный роман


Полный текст 80 стр.

25.09.2025 — 25.01.2026


Аннотация к книге "Назад за любовью"

В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 00:41:31

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2025, 00:38:23

как здорово, когда люди могут просто открыто поговорить друг с другом! Столько проблем сразу решается. Очень рада, что главные герои такие адекватные.

avatar
24.10.2025, 00:37:22

Хорошо :) Спасибо!

avatar
23.10.2025, 20:38:01

Вот и настал момент истины!!!!

avatar
23.10.2025, 20:25:54

Хочется, чтобы она поверила Эврилиону

avatar
23.10.2025, 06:56:16

Значит Вилена давно нравится Эврилиону?

avatar
23.10.2025, 16:44:38

Хорошо, что честно разговаривают. Очистить свое имя дракону будет непросто. Спасибо!

avatar
23.10.2025, 14:50:55

Спасибо за продолжение 🔥 Только вот меня смущает,что девушка плакала не от того,про которого сказала.

avatar
23.10.2025, 12:44:20

Спасибо большое ❤️❤️❤️

А может там девушка сама была виновата?

avatar
23.10.2025, 10:23:24

Какой Эвреллион искуситель-шалун) и ведь только начали общение))) ух!!!!!

avatar
23.10.2025, 04:57:18

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
23.10.2025, 01:43:08

Как чудесно!

avatar
23.10.2025, 01:37:18

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2025, 19:15:21

Мне кажется, что та девушка, которая якобы плакала из-за Эвриллиона, была подстроена.

avatar
22.10.2025, 22:51:29

Дошли до баловства) миленько))

спасибо за проду!!

avatar
22.10.2025, 18:18:18

Кормить дракона с рук. Что бы это значило?))

avatar
22.10.2025, 15:12:04

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2025, 14:02:58

Тоже захотелось этой рыбки попробовать 😋

Спасибо!

avatar
22.10.2025, 13:53:45

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Обед точно запоминающийся и тёплый.