- Литнет
- Мини
- Мини: фэнтези
- Назад за любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758749533_13.jpg
Мини
Назад за любовью
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Ограничение: 16+
В тексте есть:академка, изменить_прошлое_моб
Рейтинг:
703
703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Мини: фэнтези
#2092 в Мини: любовный роман
Полный текст
80 стр.
Публикация:
25.09.2025 — 25.01.2026
Аннотация к книге "Назад за любовью"
В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653896
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098487
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21461
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВряд ли принц там бывал. Возможно заведение не только его не пустило, но даже не разрешило дать согласие.
А толкнула Вилену вниз , ее подруга Лила
Какое приятное продолжение💞
Спасибо большое!
Спасибо за проду.
Какая завлекательная история! Счастья тебе, ведьмочка!
Ого, какое интересное заведение
Большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Дана дракона получила))
Спасибо!
Мне кажется, что Лилла в сговоре с принцем
Большое спасибо за продолжение ❤️
Вроде мини, а сколько уже вопросов, предположений, теорий!!!!))))
Эвреллион , похоже , влюблен был с самого начала..
Интересно, почему Лила смотрит обиженно?! Уж не тайно ли воздыхает по Эвреллиону?
Надеюсь, Вилена теперь будет более осмотрительной и поведение проанализирует всех окружающих без исключений..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо!)))
Большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо ❤️
Спасибо ❤️ Начала читать книгу и очень жду продолжения.Хорошо,что Вилена выбрала не принца.
Принц, конечно, красавчик. Вот так, за фиалочки, которые даже не сам носит, желает иметь и сильнейшую ведьму академии, и ее амулеты, и заклинания. Очень, очень рачительный хозяин будет в Империи. Ну, двуличный и нечестный, так кто сказал, что это - пороки для владетеля. Зато как хорош в интригах и подставах! И вообще, королевская этика - отдельная наука, не для всех. А теперь встает вопрос - кого же выберет Лилла. Получается, что принцу должна чашу предложить. Но есть предположение, что консумацию она уже прошла, с тем же принцем, так что для его целей практически бесполезна. Значит, выберет третьего по силе дракона, а бедная Анна угодит в ловушку обаяния принца и отдаст ему чашу. Я исхожу из того, что Лилла - явно засланный казачок, направляет Вилену в нужную принцу сторону и по мелочи вредит Эрвеллиону.
Эрвеллион не равнодушен к нашей ведьмочке?)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена