Книга. "Назад за любовью" читать онлайн
Мини

Назад за любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:академка, изменить_прошлое_моб

Читать
Рейтинг:
703
2012 76169

Текущий рейтинг:
#1403 в Мини: фэнтези
#2092 в Мини: любовный роман


Полный текст 80 стр.

25.09.2025 — 25.01.2026


Аннотация к книге "Назад за любовью"

В Академии я нашла и призвание, и друзей, и первую любовь. Которая оказалась гибельной для меня в буквальном смысле слова. День выпуска стал и днем, когда меня убили. Но вместо того, чтобы умереть, я проснулась в своей постели. В прошлом. Я помню все события, кроме одного: я не знаю кто мой убийца.

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 13:07:54

Вряд ли принц там бывал. Возможно заведение не только его не пустило, но даже не разрешило дать согласие. 

avatar
07.10.2025, 19:45:10

А толкнула Вилену вниз , ее подруга Лила

avatar
16.10.2025, 12:19:57

Какое приятное продолжение💞
Спасибо большое!

avatar
16.10.2025, 11:31:11

Спасибо за проду.

avatar
16.10.2025, 08:36:32

Какая завлекательная история! Счастья тебе, ведьмочка!

avatar
16.10.2025, 08:07:54

Ого, какое интересное заведение 

avatar
16.10.2025, 06:31:09

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
15.10.2025, 06:58:32

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2025, 21:33:43

Спасибо ‍❤️‍

avatar
14.10.2025, 21:22:54

Дана дракона получила))

Спасибо!

Мне кажется, что Лилла в сговоре с принцем

avatar
14.10.2025, 18:54:16

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
13.10.2025, 23:38:25

Вроде мини, а сколько уже вопросов, предположений, теорий!!!!))))
Эвреллион , похоже , влюблен был с самого начала.. 

Интересно, почему Лила смотрит обиженно?! Уж не тайно ли воздыхает по Эвреллиону?
 Надеюсь, Вилена теперь будет более осмотрительной и поведение проанализирует всех окружающих без исключений..

avatar
13.10.2025, 19:46:09

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.10.2025, 18:11:07

Спасибо!)))

avatar
13.10.2025, 16:47:22

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
13.10.2025, 16:39:30

Спасибо ‍❤️‍

avatar
10.10.2025, 21:26:59

Спасибо ‍❤️‍ Начала читать книгу и очень жду продолжения.Хорошо,что Вилена выбрала не принца.

Принц, конечно, красавчик. Вот так, за фиалочки, которые даже не сам носит, желает иметь и сильнейшую ведьму академии, и ее амулеты, и заклинания. Очень, очень рачительный хозяин будет в Империи. Ну, двуличный и нечестный, так кто сказал, что это - пороки для владетеля. Зато как хорош в интригах и подставах! И вообще, королевская этика - отдельная наука,  не для всех. А теперь встает вопрос - кого же выберет Лилла. Получается, что принцу должна чашу предложить. Но есть предположение, что консумацию она уже прошла, с тем же принцем, так что для его целей практически бесполезна. Значит, выберет третьего по силе дракона, а бедная Анна угодит в ловушку обаяния принца и отдаст ему чашу. Я исхожу из того, что Лилла - явно засланный казачок, направляет Вилену в нужную принцу сторону и по мелочи вредит Эрвеллиону.

avatar
09.10.2025, 16:16:55

Эрвеллион не равнодушен к нашей ведьмочке?)

спасибо!