Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4497 в Женский роман
#6299 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 16:23:13

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2020, 00:33:52

Аля, спасибо! Очень интересная история! Герои классные. Вера все сделает для своей сестры. Как же ей тяжело... Алан интересно показан: его мысли и как видит его Вера.
И сейчас интересно - когда он ей скажет, что все видит и спросит - зачем ей его подставлять?

avatar
26.03.2020, 05:47:11

Мне кажется Алан все знает, просто, чтоб поймать всех им надо идти до конца. Спасибо!

Какой момент! Сколько у Веры противоречивых эмоций буквально за несколько минут! Жаль Алан не узнает никогда о той борьбе, что вела сама с собой Вера!!!!

avatar
25.03.2020, 20:54:59

Попала мышка в ловушку, и она ещё не понимает, что всё, заперта клетка)))
Ей ещё научиться доверять надо, а пока, что есть, то есть. Лишь бы он понял
Спасибо большое!

avatar
25.03.2020, 20:49:24

Спасибо за продолжение! А мне кажется Алан только и ждёт когда же Вера чистосердечно во всем сознается)))

avatar
25.03.2020, 18:26:49

В безопасном месте, эт если получится сбежать, а если не получится? Самое безопасное место рядом с Аланом, жаль, что она слишком мало знает о том, что для него значит и потому делает эту ошибку, предавая его. ((
Ох, надеюсь, такой легкий пароль не спроста и это все часть операции Алана.
Аль, спасибо за переживательную и захватывающую продочку! )))

И, всё таки, мне кажется, что Алан в курсе всего и ведёт свою игру...
И спасибо большое за проду!!

avatar
25.03.2020, 18:26:34

Альмира, когда будет развязка? А то сердце не выдерживает такого напряжения.

avatar
25.03.2020, 16:33:53

Так и инфаркт схлопотать не долго... зачем же так девушку пугать))))

avatar
25.03.2020, 14:36:49

Знает настолько все, что даже слышал эту фразу ее дяди или это случайность?
Ей и так не просто, а тут еще и эта фраза... =/
Такое ощущение, что ставка Алана гораздо выше, чем просто секс с ней в качестве подарка. Он хочет ее всю. ;)
Аль, спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Как это было сказано!!!! По-моему, он не просто свои желания в слух произнес, а конкретно предупредил, что ждет от Веры на работе! Мол, готовься тебе предстоит следующее ..... Представляю, что почувствовала Вера!!!! Она ведь ждала, что босс ее работой загрузит, а тут ... работа намечается, которая не оговорена должностными обязанностями!!:))) Как же она выкрутится или ..... поддастся соблазну!!! Делаю ставку на мистера Росса!!:D

avatar
24.03.2020, 22:44:31

У него ж день рождения! Он уже итак намекает и эдак о том, какой подарок от нее ждет, а она ни в какую. Ну, как он сказал: "еще не вечер". ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
24.03.2020, 22:42:47

Это он желание загадал?))) вот негодяй)))) , жду с нетерпением продолжение, узнать, действительно ли все его желания исполняются.

Спасибо)))

avatar
24.03.2020, 20:11:27

Спасибо за продолжение! Эх и веселый денёк ждёт Веру=)

avatar
24.03.2020, 19:42:54

Эх, грамотно он её в ловушку загоняет и, похоже, не отпустит))
Спасибо большое!

avatar
23.03.2020, 21:12:45

Спасибо, мне тоже так хочется , чтобы она всё рассказала боссу, ведь предательства он не простит. Спасибо

avatar
23.03.2020, 13:06:49

то, что всё-таки сблизятся, это очень радует

avatar
23.03.2020, 20:06:30

Ну вот и почему у нее такое бедное воображение? Она и так за короткое время в отношениях с ним добилась намного больше того, что, как мне кажется, добилась его бывшая женушка. Кстати, не удивлюсь, если это была ее идея, а не Доронина. Чувствуется женская ревнивая рука. Ведь, в ее понимании, Алан побрезговал потом Верой.
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))