https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4497 в Женский роман
#6299 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Аля, спасибо! Очень интересная история! Герои классные. Вера все сделает для своей сестры. Как же ей тяжело... Алан интересно показан: его мысли и как видит его Вера.
И сейчас интересно - когда он ей скажет, что все видит и спросит - зачем ей его подставлять?
Мне кажется Алан все знает, просто, чтоб поймать всех им надо идти до конца. Спасибо!
Какой момент! Сколько у Веры противоречивых эмоций буквально за несколько минут! Жаль Алан не узнает никогда о той борьбе, что вела сама с собой Вера!!!!
Попала мышка в ловушку, и она ещё не понимает, что всё, заперта клетка)))
Ей ещё научиться доверять надо, а пока, что есть, то есть. Лишь бы он понял
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! А мне кажется Алан только и ждёт когда же Вера чистосердечно во всем сознается)))
В безопасном месте, эт если получится сбежать, а если не получится? Самое безопасное место рядом с Аланом, жаль, что она слишком мало знает о том, что для него значит и потому делает эту ошибку, предавая его. ((
Ох, надеюсь, такой легкий пароль не спроста и это все часть операции Алана.
Аль, спасибо за переживательную и захватывающую продочку! )))
И, всё таки, мне кажется, что Алан в курсе всего и ведёт свою игру...
И спасибо большое за проду!!
Альмира, когда будет развязка? А то сердце не выдерживает такого напряжения.
Так и инфаркт схлопотать не долго... зачем же так девушку пугать))))
Знает настолько все, что даже слышал эту фразу ее дяди или это случайность?
Ей и так не просто, а тут еще и эта фраза... =/
Такое ощущение, что ставка Алана гораздо выше, чем просто секс с ней в качестве подарка. Он хочет ее всю. ;)
Аль, спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Как это было сказано!!!! По-моему, он не просто свои желания в слух произнес, а конкретно предупредил, что ждет от Веры на работе! Мол, готовься тебе предстоит следующее ..... Представляю, что почувствовала Вера!!!! Она ведь ждала, что босс ее работой загрузит, а тут ... работа намечается, которая не оговорена должностными обязанностями!!:))) Как же она выкрутится или ..... поддастся соблазну!!! Делаю ставку на мистера Росса!!:D
У него ж день рождения! Он уже итак намекает и эдак о том, какой подарок от нее ждет, а она ни в какую. Ну, как он сказал: "еще не вечер". ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Это он желание загадал?))) вот негодяй)))) , жду с нетерпением продолжение, узнать, действительно ли все его желания исполняются.
Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Эх и веселый денёк ждёт Веру=)
Эх, грамотно он её в ловушку загоняет и, похоже, не отпустит))
Спасибо большое!
Спасибо, мне тоже так хочется , чтобы она всё рассказала боссу, ведь предательства он не простит. Спасибо
то, что всё-таки сблизятся, это очень радует
Ну вот и почему у нее такое бедное воображение? Она и так за короткое время в отношениях с ним добилась намного больше того, что, как мне кажется, добилась его бывшая женушка. Кстати, не удивлюсь, если это была ее идея, а не Доронина. Чувствуется женская ревнивая рука. Ведь, в ее понимании, Алан побрезговал потом Верой.
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена