Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4538 в Женский роман
#6342 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 15:13:31

Спасибо за продолжение!

Спасибо тебе большое за проду! Здоровья тебе и твоим близким! Действительно в эти жёсткие времена карантина только твои книги и спасают!

avatar
23.03.2020, 05:01:47

Спасибо! Здоровья всем!

avatar
23.03.2020, 06:37:57

Не представляю, как Вера ещё держит себя в руках, он постоянно её провоцирует
Спасибо большое!

avatar
23.03.2020, 09:16:55

Оой, какие милости) Галстук, поцелуи, завтрак... Подарок=D Я чеширская мордашка ♡ Все идет к сближению! ~♥~Спасибо!~♥~

Где-то Вера сделает ошибку и попадется!!! Ведь не может быть все безупречно!!! В этой проде они ведут себя как милая семейная пара, которая собирается вместе на работу!!! Такая прелесть:)))

avatar
23.03.2020, 13:34:00

ааа я очень рада каждой главе. мне все нравится. спасибо:)

О!!! Это было провокационно! Даже боюсь представить, что ждет Веру вечером! Хотя ... он же четко сказал, все что вздумается,то получается!!! У Веры просто нет шансов!!!!

avatar
21.03.2020, 21:46:23

О-о-о, да ♡ Это было круто!!!! Альмира, я не верю что вы реальный, живой человек! Каааак, такие шедевры приходят в вашу светлую голову!! ♡~♥~Спасибо ~♥~

avatar
21.03.2020, 17:59:04

Ооо, как она ещё устояла? Вот это выдержка у неё...и у него)))
Дразнилка такая, он же сорвётся, хотя...сам сказал подождёт)))
Спасибо большое!

avatar
21.03.2020, 18:13:14

Спасибо за продолжение! «Ещё не вечер» звучит очень многообещающе! =)))

avatar
21.03.2020, 18:02:47

Так понимаю, под халатом ничего не было? ;)
Неее, эт конечно не плохо,для начала, но на полноценный подарок не тянет. А подарок Алан заслужил, так что... по-моему, его заветное желание и в этот день рождения сбудется. ;)
Аль, спасибо за вкуснюще интригующую продочку! )))

avatar
21.03.2020, 16:08:16

Спасибо за продолжение! Сам то Алан выдержит или вернётся к ....дивану? ))) Боюсь на следующий день дивана в комнате уже не будет))))

Спасибо большое!

avatar
18.03.2020, 18:49:04

мне очень интересно, как быстро до ее гениальной головки дойдёт рассказать Алану про Смолина
Ведь фактически только Алан в состоянии спасти ее и сестру.
Как она не понимает, что он без ума от нее. и порвёт любого за нее

Шикарная сцена! Поманил, подразнил и бросил! Хотя ... кому он сделал плохо? Вере сейчас очень даже хорошо! Главное утром сделать невозмутимое лицо и выдержать его взгляд ... хотя бы 22 секунды! Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2020, 08:36:56

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 06:59:52

Да, Алан умело завлекает, но Вера тот ещё орешек, и я понимаю, она боится в нем увязнуть, поэтому старается отдалиться.
Но мы то знаем, что Алан не позволит)))
Спасибо большое!

avatar
20.03.2020, 04:59:23

Вот упрямая! Почему бы тогда не создать больше лучших последних моментов? Кому от этого хуже?!
Аль, спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))