https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4538 в Женский роман
#6342 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо тебе большое за проду! Здоровья тебе и твоим близким! Действительно в эти жёсткие времена карантина только твои книги и спасают!
Спасибо! Здоровья всем!
Не представляю, как Вера ещё держит себя в руках, он постоянно её провоцирует
Спасибо большое!
Спасибо))
Оой, какие милости) Галстук, поцелуи, завтрак... Подарок=D Я чеширская мордашка ♡ Все идет к сближению! ~♥~Спасибо!~♥~
Где-то Вера сделает ошибку и попадется!!! Ведь не может быть все безупречно!!! В этой проде они ведут себя как милая семейная пара, которая собирается вместе на работу!!! Такая прелесть:)))
ааа я очень рада каждой главе. мне все нравится. спасибо:)
О!!! Это было провокационно! Даже боюсь представить, что ждет Веру вечером! Хотя ... он же четко сказал, все что вздумается,то получается!!! У Веры просто нет шансов!!!!
О-о-о, да ♡ Это было круто!!!! Альмира, я не верю что вы реальный, живой человек! Каааак, такие шедевры приходят в вашу светлую голову!! ♡~♥~Спасибо ~♥~
Ооо, как она ещё устояла? Вот это выдержка у неё...и у него)))
Дразнилка такая, он же сорвётся, хотя...сам сказал подождёт)))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! «Ещё не вечер» звучит очень многообещающе! =)))
Так понимаю, под халатом ничего не было? ;)
Неее, эт конечно не плохо,для начала, но на полноценный подарок не тянет. А подарок Алан заслужил, так что... по-моему, его заветное желание и в этот день рождения сбудется. ;)
Аль, спасибо за вкуснюще интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение! Сам то Алан выдержит или вернётся к ....дивану? ))) Боюсь на следующий день дивана в комнате уже не будет))))
Спасибо большое!
мне очень интересно, как быстро до ее гениальной головки дойдёт рассказать Алану про Смолина
Ведь фактически только Алан в состоянии спасти ее и сестру.
Как она не понимает, что он без ума от нее. и порвёт любого за нее
Шикарная сцена! Поманил, подразнил и бросил! Хотя ... кому он сделал плохо? Вере сейчас очень даже хорошо! Главное утром сделать невозмутимое лицо и выдержать его взгляд ... хотя бы 22 секунды! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Да, Алан умело завлекает, но Вера тот ещё орешек, и я понимаю, она боится в нем увязнуть, поэтому старается отдалиться.
Но мы то знаем, что Алан не позволит)))
Спасибо большое!
Вот упрямая! Почему бы тогда не создать больше лучших последних моментов? Кому от этого хуже?!
Аль, спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена