https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДесерт он будет есть с нее?
Спасибо!!!!))
Неужели бастион пал? Это еще Вера долго сопротивлялась:))) Аж, целый день!!! Не!!!! Ну, как он ее на стол .... слов нет!!! это было мощно!!!! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Влипла Вера =)))
Спасибо!
Блин, Алан такой зайка))) вижу цель - не вижу препятствий))) идёт к цели твердо и твердым)))
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Дорогие читатели, очень извиняюсь, но сегодня проды не будет( Завтра постараюсь двойную порцию выдать)
Нет, ну ведь снова на самом интересном моменте!!! Ааааа, хочу ещёоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аль, спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо))
Не могу с них!:))) Как малые дети ходят вокруг да около! Алан сделал вид, что смирился? ... Вряд ли!!!! Да, они уже сейчас ведут себя, как семейная пара, которая слегка повздорила. Спасибо за продолжение!
Эх, я б не устояла... Во всех смыслах. -)
Впрочем... ночь только началась. ;)
Аль, спасибо за, как обычно, вкуснющую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение! Интересно выдержки Веры на долго хватит?)))
ну какой он душка
Ааа, классный Алан, провокатор, ну нельзя же так мучить бедную девушку
И да никакого кекса, никакого секса, бережем сердечко)))
Спасибочки ❤️
и почему я прочитала: Я наказана! Я не заслужила Секса... ??? :)))
спасибо!!!!
Да Алан в жизни столько не хитрил, пытаясь заманить обратно в свою постель эту упрямицу! х))
Ксты, а папочка-то с секретной инфой... ловушка да? Он решил форсировать события, раз она никак не решится ему признаться? И поймать ее на горячем?
Аль, спасибо за эту вкуснющую и из-за Алана просто ми-ми-ми продочку ))))
Они оба такие хорошие... Хоть бы Алан все предусмотрел... Так переживаетельно за сестру Веры с этими уродами(((
Какой Алан милый. Ну просто зайчик с Верой.)))
Явно в ловушку ее загоняет, не всё так просто у Алана, везде расчет))) попалась Вера в лапы хищнику)))
каков провокатор, вот как перед ним устоять?
Спасибо большое❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена