https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродочки нет долше обычного, уух чует мое сердце крышесносную главу
Эх! Знатный ужин выйдет! Если не перебьют всю посуду и все же сумеют приготовить еду, то это будет большим достижением. Хе-хе! Вера, я в тебя верю!!!! Нечего нашей братией пытаться заправлять. Спасибо, Аль!
Спасибо большое!
Если б не сестра, она бы всем этим наслаждалась. И необходимость его предать. =/
Но мы знаем, что все все равно будет хорошо, потому вовсю умиляемся с Росса. ;)
Аль, спасибо за интригующую и вкусно захватывающую продочку! )))
Мои мишутки)) ♡♡♡ Прямо настроение поднимает)) Назовите меня странной, но я кайфую когда парочки берутся за руки и переплетаются пальцы! ~♥~Спасибо my OneLove ~♥~
Спасибо за продолжение! Веселая жизнь у этой взрывной парочки будет)))
Ух, какой, а! Всегда получает, что хочет! Кто бы в этом сомневался)))))
И да, стоит сказать ему, что за готовку он ей не платит, хотя он что-нибудь всё равно придумает)))
Спасибо большое!
Вот и правда, он там уже все распланировал, а она задерживает его, а у него, между тем, всё твёрдо))))
Придется ехать честь забирать, ну или снова терять))))
Спасибо большое!
Ха! ха-ха! Интересно Вера сильно упираться будет (каблуками в ковер, цепляться за двери, придумывать причины):)) Спасибо!!!
Он разозлился из-за того что она не смогла ему довериться? Не похоже, что из-за перевода, это был только предлог. Как я ее понимаю, что она в него втюрилась! ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ню, может "молодец, Вера" и "ты сможешь, Вера" Алан бы и сказал, но вот все остальное, особенно про сбежать, ни за фто! Скорее: "какая бы ты ни была молодец, Вера, тебе никогда и никуда от меня не сбежать!". ;)
Я тут чет запуталась, у них сейчас какой день недели? Среда?
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Так! Пошло легкое заигрывание и заговаривание зубов! Что же, Алан в своем праве раз некоторые помощники сопротивляются его предложениям:)))
В восторге от Росса)))
Читаю с наслаждением)) перечитала последнюю продочку, кайф!
Правильно, бери всё в свои руки и Веру тоже, а то натворит дел)))
Спасибо большое!
ахаха )) всегда все твердо! :))
точно УФ!
спасибо ))
Ох... Сердечко танцует бачату♡ Но как же мне жаль Надю и Веру! Глаза опухли от слез:'( Пускай Алан поскорее что нибудь сделает! ~♥~Спасибо огромнейшее~♥~
Все! Аплодирую стоя мистеру Россу! Представляю, как ему не хотелось предлагать первый вариант:))) А тут такое бойкое согласие! Ох, Вера, он же тебе это припомнит!!! Причем в самое ближайшее будущее!!! Спасибо, Альмира!!!
Блин, Алан красава!))) Все решил сам, и зачем вообще спрашивал? )))
И это вопрос повезло или нет, думаю, очень повезло, и Вера оценит)))
Спасибо большое!
Капец!!! Вот тролли!!! И как теперь Вере быть??? По-моему этот неизвестный заказчик вообще не понимает кому собирается перейти дорогу!!! Спасибо, Альмира!!! Вот так ночка! Отдохнула Вера после трудовой недели, так отдохнула!!!!
аааа класс, да повезло ещё как повезло)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена