Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 14:24:07

Продочки нет долше обычного, уух чует мое сердце крышесносную главу

Эх! Знатный ужин выйдет! Если не перебьют всю посуду и все же сумеют приготовить еду, то это будет большим достижением. Хе-хе! Вера, я в тебя верю!!!! Нечего нашей братией пытаться заправлять. Спасибо, Аль!

Спасибо большое!

avatar
14.03.2020, 23:21:27

Если б не сестра, она бы всем этим наслаждалась. И необходимость его предать. =/
Но мы знаем, что все все равно будет хорошо, потому вовсю умиляемся с Росса. ;)
Аль, спасибо за интригующую и вкусно захватывающую продочку! )))

avatar
14.03.2020, 22:34:14

Мои мишутки)) ♡♡♡ Прямо настроение поднимает)) Назовите меня странной, но я кайфую когда парочки берутся за руки и переплетаются пальцы! ~♥~Спасибо my OneLove ~♥~

avatar
14.03.2020, 21:04:02

Спасибо за продолжение! Веселая жизнь у этой взрывной парочки будет)))

avatar
14.03.2020, 20:47:35

Ух, какой, а! Всегда получает, что хочет! Кто бы в этом сомневался)))))
И да, стоит сказать ему, что за готовку он ей не платит, хотя он что-нибудь всё равно придумает)))
Спасибо большое!

avatar
14.03.2020, 08:37:53

Вот и правда, он там уже все распланировал, а она задерживает его, а у него, между тем, всё твёрдо))))
Придется ехать честь забирать, ну или снова терять))))
Спасибо большое!

Ха! ха-ха! Интересно Вера сильно упираться будет (каблуками в ковер, цепляться за двери, придумывать причины):)) Спасибо!!!

avatar
14.03.2020, 04:02:06

Он разозлился из-за того что она не смогла ему довериться? Не похоже, что из-за перевода, это был только предлог. Как я ее понимаю, что она в него втюрилась! ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.03.2020, 21:26:59

Ню, может "молодец, Вера" и "ты сможешь, Вера" Алан бы и сказал, но вот все остальное, особенно про сбежать, ни за фто! Скорее: "какая бы ты ни была молодец, Вера, тебе никогда и никуда от меня не сбежать!". ;)
Я тут чет запуталась, у них сейчас какой день недели? Среда?
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Так! Пошло легкое заигрывание и заговаривание зубов! Что же, Алан в своем праве раз некоторые помощники сопротивляются его предложениям:)))

avatar
13.03.2020, 19:54:05

В восторге от Росса)))

avatar
13.03.2020, 20:37:59

Читаю с наслаждением)) перечитала последнюю продочку, кайф!
Правильно, бери всё в свои руки и Веру тоже, а то натворит дел)))
Спасибо большое!

avatar
13.03.2020, 21:36:11

ахаха )) всегда все твердо! :))
точно УФ!
спасибо ))

avatar
13.03.2020, 08:28:23

Ох... Сердечко танцует бачату♡ Но как же мне жаль Надю и Веру! Глаза опухли от слез:'( Пускай Алан поскорее что нибудь сделает! ~♥~Спасибо огромнейшее~♥~

Все! Аплодирую стоя мистеру Россу! Представляю, как ему не хотелось предлагать первый вариант:))) А тут такое бойкое согласие! Ох, Вера, он же тебе это припомнит!!! Причем в самое ближайшее будущее!!! Спасибо, Альмира!!!

avatar
12.03.2020, 23:20:24

Блин, Алан красава!))) Все решил сам, и зачем вообще спрашивал? )))
И это вопрос повезло или нет, думаю, очень повезло, и Вера оценит)))
Спасибо большое!

Капец!!! Вот тролли!!! И как теперь Вере быть??? По-моему этот неизвестный заказчик вообще не понимает кому собирается перейти дорогу!!! Спасибо, Альмира!!! Вот так ночка! Отдохнула Вера после трудовой недели, так отдохнула!!!!

avatar
12.03.2020, 19:22:21

аааа класс, да повезло ещё как повезло)))