https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Почему же она не расскажет все Россу?
Спасибо большое)))))
На плечо и в берлогу...А там уже по обстоятельствам
Решительный мужчина!
Ха, влюбится! Да уже влюбилась в него по уши, чего уж там! Даже я уже влюбилась. ;)
Тээкс, и что означает его фраза? То, что он уже выбрал второй вариант, спросив ее для галочки? Ну, то есть его бы устроило если б она сразу сказала да на второй вариант, но если нет, он просто это учтет... когда перевозить к себе будет .х)))
И вообще, если кто и может им с сестрой помочь, то только Алан. Сама она, увы, не справится. =/
Аль, спасибо за вкуснюще интригующую продочку! )))
Спасибо! Кошмар какой, к сожалению, в жизни тоже много такого говна...
Ужас, прям до мурашек, какие же сволочи
Хорошо, что Алан следит и держит руку на пульсе, хоть бы Надю забрал у них
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Вот же гады(( Надеюсь Вера придумает новый план или расскажет все Россу(
Уважаемый автор, подскажите сколько времени ждать окончания книги?
Книга реально интересная. Ну не понимаю я этого чтения по абзацу в пол дня!!! Может кого-то это устраивает... Это не правильно! Я проплатила- хочу прочитать. Я прочитала много ваших книг, а с этой такой облом. Реально все книги оставили только положительные эмоции. Не разочаровывайте, пожалуйста. Мне и дальше интересны ваши работы. Как можно нормально дочитать?
Буду очень благодарна.
ситуация пиздец.... предлагаю рассказать все Россу
И после того ,как ей сказали,что кто то из них пойдёт в жены, Вера реально думает, что даже она им все передаст, их отпустят. Ну понятно же ,что будет только хуже. Лучше бы уж Россу все рассказала. Тем более и его собралась так подставить. Только хуже делает. Не понимаю я ,спасая одного, но топит другого. Да и спасение первой сомнительное.
Оень тяжелый кусь. ((((
Но, по-моему, тут уже совершенно ясно, что даже если она сделает все что от нее требуется, это не спасет ни ее ни Надю! Значит нужно что-то придумать, чтобы дядя не получил желаемого и вырвать сестру из лап этих ррредисок. И помочь ей может только Алан.
Аль, спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!
Спасибо большое!
Вот капец просто... это конечно, то ради чего можно сделать все. Вере будет сложно
А вот и причина, ради Нади можно пойти на что угодно. Какие мерзкие родственники
Спасибо большое
Вот гады! Используют Веру, чтобы делать свои грязные делишки!!!! Понятно, что ради родного человека на многое пойдешь, но ведь эти товарищи могут подставить в любой момент! Очень надеюсь, что за Верой следят люди Росса и ему расскажут с кем общается его помощница! Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо за продолжение! Неужели девочка останется с этими отморозками(((
Честно, уже и не думала покупать книгу, но интерес взял верх и вот она у меня) и я скажи, о боги и демиурги, я не пожалела)) уже интересно, что же будет дальше!
Очень жаль Веру, видать в прошлом от брата сильно досталось, но надеюсь Алан раздаст всем по заслугам. И Надя не повторит судьбу Веры...
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена