Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 18:52:25

Спасибо за продолжение! Почему же она не расскажет все Россу?

Спасибо большое)))))

avatar
12.03.2020, 16:26:27

На плечо и в берлогу...А там уже по обстоятельствам

avatar
12.03.2020, 15:26:46

Решительный мужчина!

avatar
12.03.2020, 14:55:48

Ха, влюбится! Да уже влюбилась в него по уши, чего уж там! Даже я уже влюбилась. ;)
Тээкс, и что означает его фраза? То, что он уже выбрал второй вариант, спросив ее для галочки? Ну, то есть его бы устроило если б она сразу сказала да на второй вариант, но если нет, он просто это учтет... когда перевозить к себе будет .х)))
И вообще, если кто и может им с сестрой помочь, то только Алан. Сама она, увы, не справится. =/
Аль, спасибо за вкуснюще интригующую продочку! )))

avatar
11.03.2020, 21:19:55

Спасибо! Кошмар какой, к сожалению, в жизни тоже много такого говна...

avatar
11.03.2020, 21:32:03

Ужас, прям до мурашек, какие же сволочи
Хорошо, что Алан следит и держит руку на пульсе, хоть бы Надю забрал у них
Спасибо большое!

avatar
11.03.2020, 22:03:12

Спасибо за продолжение! Вот же гады(( Надеюсь Вера придумает новый план или расскажет все Россу(

Уважаемый автор, подскажите сколько времени ждать окончания книги?
Книга реально интересная. Ну не понимаю я этого чтения по абзацу в пол дня!!! Может кого-то это устраивает... Это не правильно! Я проплатила- хочу прочитать. Я прочитала много ваших книг, а с этой такой облом. Реально все книги оставили только положительные эмоции. Не разочаровывайте, пожалуйста. Мне и дальше интересны ваши работы. Как можно нормально дочитать?
Буду очень благодарна.

avatar
11.03.2020, 16:02:46

ситуация пиздец.... предлагаю рассказать все Россу

avatar
11.03.2020, 15:47:54

И после того ,как ей сказали,что кто то из них пойдёт в жены, Вера реально думает, что даже она им все передаст, их отпустят. Ну понятно же ,что будет только хуже. Лучше бы уж Россу все рассказала. Тем более и его собралась так подставить. Только хуже делает. Не понимаю я ,спасая одного, но топит другого. Да и спасение первой сомнительное.

avatar
11.03.2020, 18:46:36

Оень тяжелый кусь. ((((
Но, по-моему, тут уже совершенно ясно, что даже если она сделает все что от нее требуется, это не спасет ни ее ни Надю! Значит нужно что-то придумать, чтобы дядя не получил желаемого и вырвать сестру из лап этих ррредисок. И помочь ей может только Алан.
Аль, спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!

Спасибо большое!

avatar
10.03.2020, 18:15:34

Вот капец просто... это конечно, то ради чего можно сделать все. Вере будет сложно

avatar
10.03.2020, 18:36:40

А вот и причина, ради Нади можно пойти на что угодно. Какие мерзкие родственники
Спасибо большое

Вот гады! Используют Веру, чтобы делать свои грязные делишки!!!! Понятно, что ради родного человека на многое пойдешь, но ведь эти товарищи могут подставить в любой момент! Очень надеюсь, что за Верой следят люди Росса и ему расскажут с кем общается его помощница! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
10.03.2020, 23:45:19

Спасибо за продолжение! Неужели девочка останется с этими отморозками(((

avatar
11.03.2020, 09:42:37

Честно, уже и не думала покупать книгу, но интерес взял верх и вот она у меня) и я скажи, о боги и демиурги, я не пожалела)) уже интересно, что же будет дальше!

avatar
11.03.2020, 15:47:28

Очень жаль Веру, видать в прошлом от брата сильно досталось, но надеюсь Алан раздаст всем по заслугам. И Надя не повторит судьбу Веры...

Спасибо большое!