Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 17:35:51

Надеюсь в прошлом Веры, все таки не было насилия ее братцем ..

avatar
10.03.2020, 01:46:17

Похоже он тот еще отморозок. ((
И ооочень надеюсь, что люди Алана за ней ооочень внимательно следят. ;)
Мысль про изнасилование Алана позабавила. Да щаззз! Если б он не хотел, то отвезли бы ее в больничку и прокапали, пока вся дрянь вместе со всем эффектов не выветрилась. Нашла жертву. х))
Аль, спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Я так и не поняла, Алан действительно в курсе, что Веру к нему подослали специально, чтобы добыть кое-какую инфу?? Со вчерашнего дня только об этом и думаю, знает он или нет......
И спасибо за проду)))

avatar
09.03.2020, 23:32:28

Страшно подумать, что за сюрприз ей приготовил гадкий братец, успокаивает только то, что за ней наблюдают.
И да, очень интересно как Вера себя поведет на работе)))
Спасибо большое!

avatar
09.03.2020, 22:59:39

Спасибо за продолжение! Куда же девочку повезут в таком виде....

Проплатила, а книга не до конца..... И где и когда найти
..

Да, уж! Дилема! Как вести себя в понедельник на работе? Неужели Вера будет продолжать посыпать голову пеплом и сидеть, как мышка за столом? Или сюрприз от кузена заставит Веру отбросить самобичевание, переступить через свои принципы и действовать? Спасибо, а вот разговор Алана с Крисом заставил задуматься о некоторых моментах: а так ли все на самом деле, как кажется!!!

avatar
09.03.2020, 21:54:20

Похоже Росс в курсе всего заговора против него... ждем продолжения. спасибо!

avatar
09.03.2020, 21:42:22

Мою реакцию на неожиданную проду нужно было видеть)))) ♡ Ну, судя по тому что Росс не так прост, как кажется, камерами в квартире Верочка не отделалась бы)! Алан знает намного больше, чем я вообще могла подумать... Почему то я постоянно стремлюсь сравнить Не ангела с Банальной сказкой, и ожидала что Росс тоже будет "щипцами" вытаскивать из Веры информациюヘ(^_^)ヘ ~♥~Спасибо большое, my onelove~♥~

avatar
09.03.2020, 19:36:46

Отличный младший брат))) стебёт над старшим)))))

avatar
09.03.2020, 17:53:46

О,Алан много чего знает и он у нас и так далеко не прост,а тут...

avatar
09.03.2020, 15:14:20

А сердечко-то в точку! Брату со стороны виднее, особенно когда Росс усложнил ему всю продуманную операцию. ;)
Ксты, Вере сейчас не позавидуешь. Себя-то не обманешь, Росс ей нравится и очень, и то что произошло, она хотела и без напитка, просто он снял сдерживающие барьеры и убрал те соображения, что держали ее подальше от Алана. Вот только... действие напитка прошло, а обстоятельства-то те же. Она по-прежнему должна сделать то, зачем ее прислал Доронин, ради дорогого ей человека, вот только... Алан ей теперь дорог тоже. И если она сделает то, что сделает, то предаст его. ((
Аль, спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.03.2020, 16:14:56

Так Крис работает с ЦРУ? Т.е. операция как раз против дяди! Мда, Вера под колпаком))) его девушка)))) мне кажется, сам Алан не ожидал, что так скажет, хотя после этой ночи...
Спасибо большое!

avatar
09.03.2020, 15:27:35

Спасибо за продолжение! Ух ты, девушка! =))) оказывается все продуманно до мелочей))) и кто же тут мышка, а кто кошка?))))

avatar
09.03.2020, 09:24:36

Дотерпел Алан, получил таки своё))) бедная Вера, как теперь смотреть не то что в глаза, а на него будет, особенно когда вспомнит)))
А он же не даст забыть))))
Спасибо большое! Класс от его лица продочка понравилась)))

avatar
09.03.2020, 15:50:16

Спасибо)))

Спасибо большое!!

avatar
09.03.2020, 15:38:47

Я ничего не понимаю (╯︵╰,) Росс догадывается о проблемах Веры? Или уже все знает? Какая операция? Столько вопросов... ♡ Хнык-хнык ♥ Крис покорил мое сердце))))!!!! ♡♡♡♡ ~♥~Спасибо ~♥~

avatar
09.03.2020, 15:08:26

Ну да, сообщение, потому что если все то что она вспомнила не сон, то посмотреть на него и даже заговорить, она сможет не скоро! А придется! х))))
Прелесть какая! Хочу ещёооо!!!
Аль, спасибо за ну ооочень вкусно интригующую продочку! )))

Большое спасибо!!!