https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь в прошлом Веры, все таки не было насилия ее братцем ..
Похоже он тот еще отморозок. ((
И ооочень надеюсь, что люди Алана за ней ооочень внимательно следят. ;)
Мысль про изнасилование Алана позабавила. Да щаззз! Если б он не хотел, то отвезли бы ее в больничку и прокапали, пока вся дрянь вместе со всем эффектов не выветрилась. Нашла жертву. х))
Аль, спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Я так и не поняла, Алан действительно в курсе, что Веру к нему подослали специально, чтобы добыть кое-какую инфу?? Со вчерашнего дня только об этом и думаю, знает он или нет......
И спасибо за проду)))
Страшно подумать, что за сюрприз ей приготовил гадкий братец, успокаивает только то, что за ней наблюдают.
И да, очень интересно как Вера себя поведет на работе)))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Куда же девочку повезут в таком виде....
Проплатила, а книга не до конца..... И где и когда найти
..
Да, уж! Дилема! Как вести себя в понедельник на работе? Неужели Вера будет продолжать посыпать голову пеплом и сидеть, как мышка за столом? Или сюрприз от кузена заставит Веру отбросить самобичевание, переступить через свои принципы и действовать? Спасибо, а вот разговор Алана с Крисом заставил задуматься о некоторых моментах: а так ли все на самом деле, как кажется!!!
Похоже Росс в курсе всего заговора против него... ждем продолжения. спасибо!
Мою реакцию на неожиданную проду нужно было видеть)))) ♡ Ну, судя по тому что Росс не так прост, как кажется, камерами в квартире Верочка не отделалась бы)! Алан знает намного больше, чем я вообще могла подумать... Почему то я постоянно стремлюсь сравнить Не ангела с Банальной сказкой, и ожидала что Росс тоже будет "щипцами" вытаскивать из Веры информациюヘ(^_^)ヘ ~♥~Спасибо большое, my onelove~♥~
Отличный младший брат))) стебёт над старшим)))))
О,Алан много чего знает и он у нас и так далеко не прост,а тут...
А сердечко-то в точку! Брату со стороны виднее, особенно когда Росс усложнил ему всю продуманную операцию. ;)
Ксты, Вере сейчас не позавидуешь. Себя-то не обманешь, Росс ей нравится и очень, и то что произошло, она хотела и без напитка, просто он снял сдерживающие барьеры и убрал те соображения, что держали ее подальше от Алана. Вот только... действие напитка прошло, а обстоятельства-то те же. Она по-прежнему должна сделать то, зачем ее прислал Доронин, ради дорогого ей человека, вот только... Алан ей теперь дорог тоже. И если она сделает то, что сделает, то предаст его. ((
Аль, спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Так Крис работает с ЦРУ? Т.е. операция как раз против дяди! Мда, Вера под колпаком))) его девушка)))) мне кажется, сам Алан не ожидал, что так скажет, хотя после этой ночи...
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Ух ты, девушка! =))) оказывается все продуманно до мелочей))) и кто же тут мышка, а кто кошка?))))
Дотерпел Алан, получил таки своё))) бедная Вера, как теперь смотреть не то что в глаза, а на него будет, особенно когда вспомнит)))
А он же не даст забыть))))
Спасибо большое! Класс от его лица продочка понравилась)))
Спасибо)))
Спасибо большое!!
Я ничего не понимаю (╯︵╰,) Росс догадывается о проблемах Веры? Или уже все знает? Какая операция? Столько вопросов... ♡ Хнык-хнык ♥ Крис покорил мое сердце))))!!!! ♡♡♡♡ ~♥~Спасибо ~♥~
Ну да, сообщение, потому что если все то что она вспомнила не сон, то посмотреть на него и даже заговорить, она сможет не скоро! А придется! х))))
Прелесть какая! Хочу ещёооо!!!
Аль, спасибо за ну ооочень вкусно интригующую продочку! )))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена