https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4490 в Женский роман
#6275 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАххааа! От лица Роса прода, очень круто! Он классный! Угараю до слёз))) Спасибо!❤️
Ничего себе признание! Две недели!!! Это он, бедняжка, с первого дня мучается! А если бы не встреча в клубе? :)))
Как же он разозлился, когда бюстгальтер не обнаружил! Достанется Вере за это!!!! Вернее ... уже досталось!!!! Альмира, отдельное спасибо за сцену в душе!!! Почему-то вспомнила песню Д. Билана 220!!! По-моему идеально подходит к происходящему!!!
Ну наконец-то они это сделали!))) Спасибо!❤️ Честно говоря, не понимаю почему так мало лайков... обидненько как то...
С праздником девочки!❤️❤️❤️
с праздником! спасибо
Спасибо за продолжение! С праздником, дорогой автор! Счастья, любви, прекрасного настроения и вдохновения! ❤️ И куда же она в одной мужской рубашке? И с омлетом в сумке?)))) надеюсь не отпустит=)
Ааааа! На 8 марта Алан!!! Спасибо ♥
Капец, вот же сволочи, кто такое в клубах вытворяет.. спасибо!
спасибо за продолжение в этот прекрасный день и с праздником вас)
Ха! Неужели всё таки сбежала? Алан - красавчик! Это надо было с таким невозмутимым видом отвечать не вопросы и при этом делать вид пай-мальчика! Спасибо, Альмира! Поздравляю с 8 марта! Желаю весны в сердце и мирного неба над головой!!!
Красота!) прода сделала мой день круче!))) удачи Вере и терпения Алану!)
О,Алан. )))
Я надеюсь это ее отрицание продлится не долго))... Это же не выносимо)! ♡ Я хочу побыстрее финала, но одновременно хочется его оттянуть как можно дольше!! ~♥~Спасибо)~♥~ С праздником ♥
это всё? конец книги? или еще будет продолжение? как-то на середине фразы все закончилось
Спасибо за продолжение! Ох, утром точно пожалеет( Отношения выйдут на новый уровень? Как работать вместе будут? Будут стол передвигать?)))
А потом наступило утро... х))
Не знаю, чет мне кажется, что утром ей будет ооочень плохо, слишком уж ее плющило от того, что выпила. Полагаю, абсент с тем средством и вовсе дало убойную реакцию на ее бедный организм.
А еще... чет я сомневаюсь, что Росс сделает скидку на ее состояние и согласится вернуться снова в рамки босс-подчиненная... х)
Интересно, а она что-то утром из слов Росса вспомнит? Он там кое-что важное сказал. ;)
И очень вряд ли согласится повторить. Он такой. х))
Аль, спасибо за восхитительно замурррчательную и горрчую продочку! Дайте две!!! ;)
Уфф, мне тоже в холодный душ, горячо
И да, утром Вера пожалеет, но уже будет поздно.
Сказать ему спасибо за хорошую ночь и уйти)) но отпустит ли?
Спасибо большое!
Ох,какая горячая прода)))
Так... Поцелуев и секса я дождалась)! ♡ Теперь главное что бы утром Росс не дал Верочке смыться! (ну как минимум в целях профилактики) ♡ Любимки мои)! ~♥~Спасибо ♥ А сегодня еще частичка будет?... ~♥~
Ооо две недели он ждал))) Спасибо большое)
Мне одной кажется или Вера переспала с Крисом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена