Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4490 в Женский роман
#6275 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 21:21:52

Аххааа! От лица Роса прода, очень круто! Он классный! Угараю до слёз))) Спасибо!❤️

Ничего себе признание! Две недели!!! Это он, бедняжка, с первого дня мучается! А если бы не встреча в клубе? :)))
Как же он разозлился, когда бюстгальтер не обнаружил! Достанется Вере за это!!!! Вернее ... уже досталось!!!! Альмира, отдельное спасибо за сцену в душе!!! Почему-то вспомнила песню Д. Билана 220!!! По-моему идеально подходит к происходящему!!!

avatar
07.03.2020, 23:09:05

Ну наконец-то они это сделали!))) Спасибо!❤️ Честно говоря, не понимаю почему так мало лайков... обидненько как то...
С праздником девочки!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2020, 03:44:35

с праздником! спасибо

avatar
08.03.2020, 14:37:04

Спасибо за продолжение! С праздником, дорогой автор! Счастья, любви, прекрасного настроения и вдохновения! ❤️ И куда же она в одной мужской рубашке? И с омлетом в сумке?)))) надеюсь не отпустит=)

avatar
08.03.2020, 15:26:45

Ааааа! На 8 марта Алан!!! Спасибо ♥

avatar
08.03.2020, 16:09:24

Капец, вот же сволочи, кто такое в клубах вытворяет.. спасибо!

avatar
08.03.2020, 16:27:50

спасибо за продолжение в этот прекрасный день и с праздником вас)

Ха! Неужели всё таки сбежала? Алан - красавчик! Это надо было с таким невозмутимым видом отвечать не вопросы и при этом делать вид пай-мальчика! Спасибо, Альмира! Поздравляю с 8 марта! Желаю весны в сердце и мирного неба над головой!!!

avatar
08.03.2020, 20:02:23

Красота!) прода сделала мой день круче!))) удачи Вере и терпения Алану!)

avatar
08.03.2020, 15:59:08

О,Алан. )))

avatar
08.03.2020, 15:30:25

Я надеюсь это ее отрицание продлится не долго))... Это же не выносимо)! ♡ Я хочу побыстрее финала, но одновременно хочется его оттянуть как можно дольше!! ~♥~Спасибо)~♥~ С праздником ♥

avatar
06.03.2020, 23:28:34

это всё? конец книги? или еще будет продолжение? как-то на середине фразы все закончилось

avatar
07.03.2020, 22:54:47

Спасибо за продолжение! Ох, утром точно пожалеет( Отношения выйдут на новый уровень? Как работать вместе будут? Будут стол передвигать?)))

avatar
07.03.2020, 22:49:40

А потом наступило утро... х))
Не знаю, чет мне кажется, что утром ей будет ооочень плохо, слишком уж ее плющило от того, что выпила. Полагаю, абсент с тем средством и вовсе дало убойную реакцию на ее бедный организм.
А еще... чет я сомневаюсь, что Росс сделает скидку на ее состояние и согласится вернуться снова в рамки босс-подчиненная... х)
Интересно, а она что-то утром из слов Росса вспомнит? Он там кое-что важное сказал. ;)
И очень вряд ли согласится повторить. Он такой. х))
Аль, спасибо за восхитительно замурррчательную и горрчую продочку! Дайте две!!! ;)

avatar
07.03.2020, 17:23:01

Уфф, мне тоже в холодный душ, горячо
И да, утром Вера пожалеет, но уже будет поздно.
Сказать ему спасибо за хорошую ночь и уйти)) но отпустит ли?
Спасибо большое!

avatar
07.03.2020, 17:27:59

Ох,какая горячая прода)))

avatar
07.03.2020, 17:38:54

Так... Поцелуев и секса я дождалась)! ♡ Теперь главное что бы утром Росс не дал Верочке смыться! (ну как минимум в целях профилактики) ♡ Любимки мои)! ~♥~Спасибо ♥ А сегодня еще частичка будет?... ~♥~

avatar
07.03.2020, 18:54:01

Ооо две недели он ждал))) Спасибо большое)

avatar
07.03.2020, 19:33:25

Мне одной кажется или Вера переспала с Крисом?