https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! это было классно!
Все конечно просто прекрасно, какая жаркая прола.. Уф.. Тоже в душ, холодный!! НО!!! Это точно Алан?) почему то меня смутило заявление водителя.. Ох и не к добру это.. Если это то, о чем я думаю, это просто пипец))) очень и очень жду продолжения!!! Спасибо))
Вот это жажда! Ох, развела Верочка босса)))
Бедный, как он ещё держится, но .в машине нельзя, а потом...Уфф, жду с нетерпением
Вере очень повезло, что босс неравнодушный))))
Спасибо большое!
Большое спасибо!!!
скажите, пожалуйста, когда прода выйдет?
АФИГЕТЬ... Я довольная Чеширская морда! Я так ждала этих моментов и сейчас перечитываю по несколько раз)! ♡ Она его легонько прикусила за шею... Это все клуб! ЖАЖДА!♡ Верочка утром со стыда сгорит наверно... Если в машине был Адам, она вместо Морковки станет Помидоркой! ~♥~Спасибо~♥~
глава 10. не Майкл пресс, а Майкл Стилл, ... "Стилл Пресс".
от вначале книги был мастером Стиллом, на ланче. прошу прощения, что я такая дотошная
Уже подписка!Значит продочки будут чаще))))Дорогой автор это самая низкая цена?Если да то когда повысится?Спасибо!
Спасибо за продолжение! Ух искры летят! До дома то доедут ли?)))
Какой накал страстей! Как вспышки света в темноте: остро, ярко и больно, но необходимо! Зацепило то, как он ее за шею держал и вроде не подпускал к себе, а мне показалось, что больше себя сдерживал. Спасибо, Альмира, надеюсь на этом у них вечер не закончится?
Вот некоторые авторы бывают такие...(((( интересные!((( до зарплаты ещё 4 дня, а тут как включат подписку, да и понапишут много, а ещё в обсуждениях соблазн типа спойлернутенький...ээээхххх....
Ух,какие проды...
Ню, Алану так точно тоже мало. х))
Похоже, она точно напросится... ;)
Сидю вся в предвкушении! ;)
Аль, может еще продочки, а? *жалобнючие глазки*
Но вообще, она очень легко отделалась, одного насильника за глаза много, а тут этих извращуг трое, жесть! ((((((
С другой стороны, если б Росс не выбил ее из колеи, то она бы такую глупость бы и не совершила... В общем, Росс виноват ему и искупать вину. Со всем тщанием и дотошностью. 22 раза. х)))
Спасибо за ооооооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Ну воть, снова же на самом интересном месте!!! ;)
Тому ррредиске определенно не повезло, не той он шот предложил. Алан умеет разбираться с такими. х))
Интересно, Алан устоит? Когда Вера чего-то хочет и тормоза отключены... Не, ставлю на Веру. ;)
Ему ж не только с нею бороться придется, но и со своими желаниями, которые просто ну очень будут совпадать после этого шота. х))
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
У меня сердце через раз бьется! Ох,ну точно Верочке от Росса влетит!!!! И поцелуя кажется придется еще немного подождать, ибо нефиг Алана драконить!!! Ойй, любимки! Спасибо)))!!!
С подпиской. Ух,какие искры летят
Спасибо за продолжение! Ох и тяжко будет Россу! =) А мозг отпал за ненадобностью в данном случае)))
Они там силу трения между собой проверяют)))))Спасибо огромное за продолжение
Спасибо за продолжение! Ух искры летят! Только вот как они потом работать вместе будут?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена