Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4580 в Женский роман
#6399 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! это было классно!

Все конечно просто прекрасно, какая жаркая прола.. Уф.. Тоже в душ, холодный!! НО!!! Это точно Алан?) почему то меня смутило заявление водителя.. Ох и не к добру это.. Если это то, о чем я думаю, это просто пипец))) очень и очень жду продолжения!!! Спасибо))

avatar
07.03.2020, 08:22:32

Вот это жажда! Ох, развела Верочка босса)))
Бедный, как он ещё держится, но .в машине нельзя, а потом...Уфф, жду с нетерпением
Вере очень повезло, что босс неравнодушный))))
Спасибо большое!

Большое спасибо!!!

avatar
07.03.2020, 15:41:06

скажите, пожалуйста, когда прода выйдет?

avatar
06.03.2020, 22:45:07

АФИГЕТЬ... Я довольная Чеширская морда! Я так ждала этих моментов и сейчас перечитываю по несколько раз)! ♡ Она его легонько прикусила за шею... Это все клуб! ЖАЖДА!♡ Верочка утром со стыда сгорит наверно... Если в машине был Адам, она вместо Морковки станет Помидоркой! ~♥~Спасибо~♥~

avatar
06.03.2020, 21:59:43

глава 10. не Майкл пресс, а Майкл Стилл, ... "Стилл Пресс".

avatar
06.03.2020, 22:00:59

от вначале книги был мастером Стиллом, на ланче. прошу прощения, что я такая дотошная

avatar
06.03.2020, 21:18:39

Уже подписка!Значит продочки будут чаще))))Дорогой автор это самая низкая цена?Если да то когда повысится?Спасибо!

avatar
06.03.2020, 20:15:36

Спасибо за продолжение! Ух искры летят! До дома то доедут ли?)))

Какой накал страстей! Как вспышки света в темноте: остро, ярко и больно, но необходимо! Зацепило то, как он ее за шею держал и вроде не подпускал к себе, а мне показалось, что больше себя сдерживал. Спасибо, Альмира, надеюсь на этом у них вечер не закончится?

Вот некоторые авторы бывают такие...(((( интересные!((( до зарплаты ещё 4 дня, а тут как включат подписку, да и понапишут много, а ещё в обсуждениях соблазн типа спойлернутенький...ээээхххх....

avatar
06.03.2020, 19:26:44

Ух,какие проды...

avatar
06.03.2020, 19:24:27

Ню, Алану так точно тоже мало. х))
Похоже, она точно напросится... ;)
Сидю вся в предвкушении! ;)
Аль, может еще продочки, а? *жалобнючие глазки*
Но вообще, она очень легко отделалась, одного насильника за глаза много, а тут этих извращуг трое, жесть! ((((((
С другой стороны, если б Росс не выбил ее из колеи, то она бы такую глупость бы и не совершила... В общем, Росс виноват ему и искупать вину. Со всем тщанием и дотошностью. 22 раза. х)))
Спасибо за ооооооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
06.03.2020, 17:37:03

Ну воть, снова же на самом интересном месте!!! ;)
Тому ррредиске определенно не повезло, не той он шот предложил. Алан умеет разбираться с такими. х))
Интересно, Алан устоит? Когда Вера чего-то хочет и тормоза отключены... Не, ставлю на Веру. ;)
Ему ж не только с нею бороться придется, но и со своими желаниями, которые просто ну очень будут совпадать после этого шота. х))
Аль, спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
06.03.2020, 17:20:39

У меня сердце через раз бьется! Ох,ну точно Верочке от Росса влетит!!!! И поцелуя кажется придется еще немного подождать, ибо нефиг Алана драконить!!! Ойй, любимки! Спасибо)))!!!

avatar
06.03.2020, 17:09:48

С подпиской. Ух,какие искры летят

avatar
06.03.2020, 16:14:04

Спасибо за продолжение! Ох и тяжко будет Россу! =) А мозг отпал за ненадобностью в данном случае)))

avatar
05.03.2020, 19:24:10

Они там силу трения между собой проверяют)))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
05.03.2020, 19:40:33

Спасибо за продолжение! Ух искры летят! Только вот как они потом работать вместе будут?)))