https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4552 в Женский роман
#6413 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то у него настроение со скорой степени меняется то солнышко то торнадо с ливнем))))) спасибо большое очень интересно
У меня самой мурашки по коже побежали! Альмира, сцена в лифте получилась такая волнительно-напряженная! Ой, не зря Вера пулей вылетела из лифта! Росс еще тот манипулятор!:)) Спасибо!
Класс! Супер!! Правда закралось подозрение что Веру били? Может шантажирует ее кто то, кем то? Спасибо за продолжение) Хочется ещё и побольше))
Замечательная новинка! Чуть не пропустила. Так ярко и остро! Очень интересно как будут развиваться события и чем всё закончится. Благодарю!
❤️❤️❤️
Альмирочка спасибо, очень всё нравится!!!
Спасибо Спасибо
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Запугал Алан девушку О_о ;-)
Спасибо огромное за продолжение
Ахха, размечталась тут... Поцелуйчики ждала... Как же мне мало ❤
P.S. Вспоминаю Отче Наш и молюсь что бы Алан задался вопросом почему она его испугалась! Обычная девушка от того что в её сторону сделали шаг не отскакивает...
❤❤Ждуууун ❤❤
Довёл до белого коления и весело стало!
Мне почему-то кажется, что Россу не понравилось то, что она его боится. ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Откуда интересно...Спасибо!
Ай, да Вера! Довела все таки босса до состояния "убийственная невозмутимость"! Что это? (спросите Вы). Это он ее сейчас прибъет за непослушание с самым невозмутимым видом :)))
Спасибо за продолжение)А он должна его знать? Судя по тому как они с Дорониным общались она его первый раз увидела. похоже он не просто у Росса жну увел, он еще и его конкурент и скорее всего у них старая вражда. Интересно было бы узнать о Россе намного больше, да и о прошлом Веры тоже)
Альмира, спасибо большое за интересное продолжение=))
А вот это неожиданно! Неужели знакома??? Не может быть!! Или она и правда работает на Доронина?
Боже, ну почему во всех книгах Катя (и подобные) обязательно стервы или пацанки?))) =D Я таааю ♡~♥~
Альмира OneLove♥
Спасибо)))
А что у неё с прошлым ?)))Какие проблемы что нужны деньги )))?Охххх чую что всё не просто и тем это интересней)Спасибо большое за продолжение
Боже, какое счастье, что соседушка намеренно переложил платье. Какой был бы ужас и неудобняк, окажись две рыжие в красных платьях. Врагу не пожелаешь. Прода- огонь. Нет, у него по-прежнему был вид,будто он если не нападёт на меня,так покусает-Зачёт)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена