Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271096

Текущий рейтинг:
#4478 в Женский роман
#6278 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 11:16:08

Книга зацепила. Я с вами

Очень интересная книга. Спасибо. Жду продолжение

avatar
22.02.2020, 20:16:20

Ахах, как классно! Спасибочки! Побыстрее бы новую главушку)

avatar
22.02.2020, 20:21:11

Ооооо, искры так и сверкают между ними ;-))
Но кто такая Надя? Вот загадка!!!
Альмира, спасибо большое за продолжение=))

avatar
22.02.2020, 21:25:43

Спасибо за продолжение) Ну вот застукал ее на подглядывание. Да может она и не хотела, но сам факт, да еще и любопытство, он же такой загадочный. А ему похоже понравилось ее пугать и держать, чтобы она чувствовала себя не в своей тарелки. Но да искры между ними все же проскакивают)

Как весело за ними наблюдать))))
Спасибо большое!!!)))

avatar
22.02.2020, 22:07:06

Вот читала бы и читала б, но прода опять коварно быстро кончилась! ;)
Кто такая Надя?
Хм, а теперь охранник точно не хочет поставить больше чем на 2 недели? ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

Благодарю за продолжение!)))

avatar
22.02.2020, 18:42:44

Началась моя любимая часть - химия между героями ❤ Вроде их отношения развиваются, но в это же время понимаю что все еще впереди. А дочитать и перечитать хочется побыстрее...♡

avatar
22.02.2020, 19:33:54

Спасибо!

avatar
22.02.2020, 19:00:10

Охо-хо, с Россом как по минному полю, не угадаешь, что у него на уме)))
Так у Веры скоро не только бессонница, но и нервный тик случится)))
Но Росс уже начинает шутить с Верой жду что же он дальше придумает)))
Надя - это ее сестра? Что же такого случилось с ней?
Спасибо большое!

avatar
22.02.2020, 18:45:38

Чудак и деспот этот босс.Терпения нашей куколке.

avatar
22.02.2020, 18:50:56

Спасибо огромное за продолжение

avatar
22.02.2020, 18:59:58

Любопытство просто кроет. Спасибо.

avatar
22.02.2020, 18:44:49

Вроде бы дочь Ритой зовут, или я что-то путаю?

avatar
22.02.2020, 19:12:21

Спасибо за продолжение! Нервный тик заработать точно можно :) Такое чувство что они играют в кошки мышки))) и Росс видит ее насквозь

avatar
22.02.2020, 18:09:24

У них, у каждого свои тайны. Но что же их объединяет? Спасибо

avatar
21.02.2020, 21:05:01

Спасибо за продолжение) А что он хочет, испугал бедную девочку, и хочет чтобы она от него не шарахалась. кроме того похоже ей есть что скрывать, так что если бы он знал об этом, сказал бы наверное нечистая совесть у нее говорит. и вообще на ее месте любой бы испугался, а ведь правда она же пока не знает что от него ждать)

avatar
21.02.2020, 21:12:51

Альмира, как всегда на высоте. Вы мой первый автор с лит мира и пока не разочаровываете. Спасибо за Ваше творчество

avatar
21.02.2020, 21:25:31

Спасибо за продолжение! Совсем запугал девушку :)))