https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4482 в Женский роман
#6283 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАфигеть. Вот это поворот... я в шоке, может Лиам не гей а? Может притворялся, а зачем? Если он ей изначально понравился... Может правда подосланный?? Спасибо)
У меня тоже раздрай и опупение. Кто же такой Лиам? И что ему нужно? Ведь если бы любил, то не стал бы устраивать помощником к проблемному мужику... Спасибо.
девочки, писала комм совсем у другой книге, а ушло сюда. Извините!
Да, Лиам преподнёс сюрприз! Или это правда?!
Вот это поворотики )))))Да у неё тогда дар возвращать мужчин из голубой лиги)))Спасибо огромное за продолжение
Хмм... Непорядок! Куда он лезет??!! Вот куда он лезет??!!! Уууу!!!! Жаль там Росса не появилось СОВЕРШЕННО случайно :'( Он бы этот язык завернул... в южном направлении! Нет, ну это вообще... Ууу!
~♥~Спасибо~♥~
Да Ли явно не гей. Спасибо большое
Спасибо. Жду продолжения. А видно что кто то ещё влюбился и не знал как сблизиться.
Спасибо, очень интересно! И столько вопросов, на которые поскорее хочется знать ответы)) Особенно про 22... Мне интересно подтвердятся ли мои догадки!
Неожиданно! Благодарю за продолжение!
Вот вам и гей.. спасибо
Спасибо большое!
Вот это поворот! Все интереснее и интереснее)) Уже с нетерпением жду продолжения!
Это какое-то мужское помешательство происходит вокруг Веры. С одной стороны босс со своими бзиками, а с другой стороны типа- супер-бупер друг. Разорвут бедную девушку на части, как пить дать!!! Спасибо!
Ооо, Лиам сделал мой день! Вот так! А Вере мучиться и думать, гей или не гей!)))
Но Вера то какова! Все равно босса представляла...безумие оно такое, нечаянно нагрянет)))
Спасибо большое за классную продочку!
Вот это поворот. Интересно, зачем это Лиаму? С нетерпением жду проду.
Вера, у нас такая обольстительная девушка, что меняет даже предпочтения геев? О_о
Или это просто Лиам треплом оказался?
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Спасибо за продолжение) Ну не знаю с Лиамом неожиданно и в тоже время ожидаемо, все к тому шло. Очень возможно, что Лиам не гей, а просто претворялся, тогда вообще непонятно зачем ему все это. Познакомились они когда она еще к Россу не собиралась поступать. Возможно он и правда не имеет отношение в Россу, но имеет к тому, от чего она убегает.Однако пока загадка. Надеюсь и на нее получим ответ)
Увы, Верочка, это не безумие! Это, судя по всему, прогрессирующая влюбленность переходящая в полную потребность и зависимость! Хе-хе! Посмотрим, кто же первый сделает первый шаг! Спасибо, Альмира!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена