Книга. "Не ангел для босса" читать онлайн

Не ангел для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайна интрига, властный босс

Читать
Рейтинг:
2791
3626 271097

Текущий рейтинг:
#4497 в Женский роман
#6299 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

06.02.2020 — 16.04.2020


Аннотация к книге "Не ангел для босса"

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

В книге есть: страсть, романтика, любовь, тайны.
Обложка от Ольги Борисковой.

Моя новинка: КАПКАН. Ты самый опасный для меня

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень похоже , что Росс прав в отношении Лиама, он ,действительно , следит за ней, откуда он узнал зачем они пришли или просто она ему очень нравится и ,чтобы быть к ней ближе представился голубым? Спасибо, Альмирочка

avatar
27.02.2020, 22:59:53

А я не много не поняла про поцелуй Лиама и Веры, т.е она уснула с подушкой Росса а дальше глава что она допрашивает Лиама и он ее целует. Я сначала подумала это ей приснилось, а после глава где её снова стережет охранник один а Росс с другим где-то ещё делами занимается.
что-то я запуталась.

Спасибо

avatar
28.02.2020, 09:49:54

Лиам такой подозрительный становится, явно всё подслушивает))) только с какой целью?
А Росс делает всё сразу, как решил))) и да, похоже, трудно устоять перед Верой)))
Спасибочки ❤️❤️❤️

Спасибо большое!!!

Благодарю за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2020, 23:04:24

короче я потеряла суть перехода с главы 8/4 на 9 главу (((

avatar
27.02.2020, 23:00:16

надо перечитать может дойдет

avatar
27.02.2020, 21:01:13

Альмира, спасибо большое за интересное продолжение=))

Стоп! А откуда Лиам знает, что Вере устанавливают камеры, если он только открыл двери, а Вера еще не успела преподнести эту радостную новость???!!! Опечатка или оговорка? Подозрительный этот Адам! Явно знает что-то больше, чем нужно! Спасибо, Альмира, прода получилась очень смешная!

avatar
27.02.2020, 20:06:51

Спасибо за продолжение) Да поставил камеры и не спросил, а это не вмешательство в личную жизнь? Интересно по мимо того что раскопал Адам что еще Вера может скрывать.Не знаю как Вера, а я бы точно зная что камеры не могла бы чувствовать себя спокойно в такой атмосфере.Пока кажется что Росс только сам своими же руками толкает Веру к Леаму в обьятья.

avatar
27.02.2020, 20:01:05

Спасибо за продолжение! Теперь Вера переберётся к Лиаму, ему то камеры не установили))) И да действительно, откуда Ли узнал про камеры, или у них в доме такие тонкие стены.

avatar
27.02.2020, 17:50:01

Россу надо камеры ставить и в квартире Лиама

avatar
27.02.2020, 18:09:20

Может он её сразу к себе перевезёт ?)))У него то безопасность на высшем уровне )))И Лиам на горизонте не маячит ))Спасибо огромное за продолжение

как наркотик, ещё и ещё!

avatar
27.02.2020, 19:01:54

Интересно что ещё накопает Адам на неё. Спасибо

avatar
27.02.2020, 18:33:03

Вот очень хочется, чтобы Ли остался другом и без подводных камней!

avatar
27.02.2020, 18:18:05

Спасибо!

avatar
27.02.2020, 17:46:25

Мне прям сильно нравится, жду каждый кусочек. спасибо АВТОР.

avatar
27.02.2020, 17:22:23

Эээ, какой Лиам?? Куда пошла то??!!
~♥~♥~♥~♥~♥~
Я читаю и думаю что на месте Веры показала бы пальчик с самым красивым маникюром и она такая "Я поджала губы и показала ему средний палец"!)))) Вот так вот! Моя девочка, так с ними))!!! ♡
~♥~Спасибо~♥~