https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589552773_80.jpg
Не ангел для босса
Альмира Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4497 в Женский роман
#6299 в Романтическая эротика
06.02.2020 — 16.04.2020
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень похоже , что Росс прав в отношении Лиама, он ,действительно , следит за ней, откуда он узнал зачем они пришли или просто она ему очень нравится и ,чтобы быть к ней ближе представился голубым? Спасибо, Альмирочка
А я не много не поняла про поцелуй Лиама и Веры, т.е она уснула с подушкой Росса а дальше глава что она допрашивает Лиама и он ее целует. Я сначала подумала это ей приснилось, а после глава где её снова стережет охранник один а Росс с другим где-то ещё делами занимается.
что-то я запуталась.
Спасибо
Лиам такой подозрительный становится, явно всё подслушивает))) только с какой целью?
А Росс делает всё сразу, как решил))) и да, похоже, трудно устоять перед Верой)))
Спасибочки ❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!
Благодарю за продолжение! ❤️❤️❤️
короче я потеряла суть перехода с главы 8/4 на 9 главу (((
надо перечитать может дойдет
Альмира, спасибо большое за интересное продолжение=))
Стоп! А откуда Лиам знает, что Вере устанавливают камеры, если он только открыл двери, а Вера еще не успела преподнести эту радостную новость???!!! Опечатка или оговорка? Подозрительный этот Адам! Явно знает что-то больше, чем нужно! Спасибо, Альмира, прода получилась очень смешная!
Спасибо за продолжение) Да поставил камеры и не спросил, а это не вмешательство в личную жизнь? Интересно по мимо того что раскопал Адам что еще Вера может скрывать.Не знаю как Вера, а я бы точно зная что камеры не могла бы чувствовать себя спокойно в такой атмосфере.Пока кажется что Росс только сам своими же руками толкает Веру к Леаму в обьятья.
Спасибо за продолжение! Теперь Вера переберётся к Лиаму, ему то камеры не установили))) И да действительно, откуда Ли узнал про камеры, или у них в доме такие тонкие стены.
Россу надо камеры ставить и в квартире Лиама
Может он её сразу к себе перевезёт ?)))У него то безопасность на высшем уровне )))И Лиам на горизонте не маячит ))Спасибо огромное за продолжение
как наркотик, ещё и ещё!
Интересно что ещё накопает Адам на неё. Спасибо
Вот очень хочется, чтобы Ли остался другом и без подводных камней!
Спасибо!
Мне прям сильно нравится, жду каждый кусочек. спасибо АВТОР.
Эээ, какой Лиам?? Куда пошла то??!!
~♥~♥~♥~♥~♥~
Я читаю и думаю что на месте Веры показала бы пальчик с самым красивым маникюром и она такая "Я поджала губы и показала ему средний палец"!)))) Вот так вот! Моя девочка, так с ними))!!! ♡
~♥~Спасибо~♥~
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена